menu

08:49
Космической частоты – Неожиданная геомагнетика “G4"

Обычно геомагнитные бури оцениваются либо как “G1” (слабые), “G2” (средние, но все еще наносящие удар), либо как “G3” (очень сильные по своему воздействию). Однако 3/23/2023, выброс корональной массы (CME), оторвавшийся от нашего Солнца и попавший в огромную трещину в магнитосфере нашей планеты (защитный экран), был настолько мощным, что мировым ученым пришлось присвоить ему оценку “G4”. Они назвали событие “серьезным”.

В какой-то момент количество нейтронов (которые обычно имеют нулевой электромагнитный заряд) и которые в последние дни оценивались как “ниже нормы”, было оценено как “Очень высокое”.

Положительно заряженные протоны и отрицательно заряженные электроны были уже очень глубокими, и нейтроны начали вести себя как положительно заряженные протоны.
Солнечные ветры в настоящее время распространяются со скоростью почти 500 км / с.

За последние 24 часа в Иране произошло 116 землетрясений магнитудой “5,6”.

Магнитосфера окутана плотной плазмой частиц.

Индекс KP оценивается как “сильный”.

CME постоянно поражают нашу планету.


Короче говоря, наша планета подвергалась (и до сих пор подвергается) воздействию мощного вызывающего излучения — такого, которое может внезапно вызвать истощение физической энергии и нашу необходимость опуститься и неподвижно сидеть на своих местах.

Люди в разных местах по всему миру сообщали об этом истощенном чувстве, внезапных головных болях, тошноте, головокружении, учащенном сердцебиении, беспокойстве и недостатке сна накануне вечером.

Упомянутые симптомы - это те, о которых люди часто сообщают, поскольку наша планета и творение на “Ней” испытывают “Сдвиг эпох”, который включает в себя полную трансформацию структуры — даже человеческой.

Однако эти симптомы, также известные как “Переживания световой активации”, были гораздо более интенсивными.

Многим людям было трудно выполнять свою повседневную работу или карьерные задачи, и они рано покинули свои офисы.

Некоторые взяли выходной. Некоторые из них уходят сегодня.

Некоторые обратились к своим врачам, потому что чувствовали себя очень плохо.

Те, кто понимал, что происходит, расслаблялись, медитировали и использовали естественные парадигмы.

Как обсуждалось ранее, но стоит упомянуть еще раз, всякий раз, когда происходят крупные космические события, такие как равноденствия и солнцестояния (равноденствие наступило 20 марта), Новолуния и полнолуния (наша Луна стала новой 21 марта), затмения и различные планетарные ретрограды или прямые движения, космические события, такие как солнечные вспышки, солнечные ветры, CME и т.д., усиливаются.

Однако у нас также произошло глубокое планетарное движение поколений — переход Плутона в тропический Водолей.

Этим знаком управляет Уран - планета геомагнетизма, внезапных крупных событий (как на нашей планете, так и в остальной части космоса), революции, восстания и психического “ах-ха” знания.

Соедините все “ингредиенты” того, что только что было упомянуто, вместе, и у нас получится чрезвычайно мощный “суп”!

В ближайшие дни мы будем “переваривать” “суп”. Будет больше “острого” супа по мере того, как в нашей солнечной системе и на нашей планете будут проводиться большие чистки, чтобы создать лучший “путь” для распространения СВЕТА, и поскольку этот СВЕТ распространяется по всему творению, включая человечество.

Соберите свои духовные “инструменты”, такие как искренние молитвы, медитативные процессы, священные масла, благовония, малы, древние священные тексты, знания и т.д.

Это наши подключения к ИСХОДНОЙ ЧАСТОТНОЙ “станции”.

Окутайте себя СВЕТОМ, стоя, слегка расставив ноги и вытянув руки ладонями вверх.

Представьте, что СВЕТ движется от Великого Центрального Солнца вниз, в вашу корону и по всему вашему физическому сосуду. Дышите медленно и глубоко.

Затем скажите вслух: “Я БЛАГОСЛОВЛЕН СВЕТОМ ИСТОЧНИКА!” Делайте это столько раз в день, сколько считаете нужным.

В конце концов, СВЕТ, который вы притягиваете, будет настолько “закреплен” в вас, что будет достаточно одного раза каждое утро (но это может занять некоторое время, поскольку продолжает поступать очень сильная космическая энергия).

События в космосе начинают становиться настолько интенсивными, что независимо от того, как человечество пытается их “оценить”, они будут еще более мощными, чем то, что оценивается.

ВЫСШЕЕ Я является (и на самом деле всегда было) самой точной “технологией”, потому что это БОЖЕСТВЕННАЯ “технологическая поддержка”, которая всегда с нами, и ее не нужно вызывать по телефону, чтобы показать и “починить” устройство, вышедшее из строя.

Все, что нам нужно сделать, это осознать, что “ЭТО” всегда доступно мгновенно. “ЭТО” является ИСТОЧНИКОМ “САМОГО СЕБЯ”.

Пятница, 3/24/2023, 20:00 UTC

Явление, называемое “СИЛЬНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ТЕПЛОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ” (S.T.E.V.E.), произошло с геомагнитным штормом уровня “G4” в нашей солнечной системе, который недавно произошел.

Это когда ленты газа фиолетового цвета проходят через магнитосферу нашей планеты со скоростью примерно 13 000 миль в час!

Они наиболее распространены во время очень мощных геомагнитных бурь типа “G3" (и, как уже упоминалось, пережитого шторма “G4”), когда на нашу планету обрушивается чрезвычайно плотная плазма частиц с давлением.

Свечение S.T.E.V.E. было очень ярко видно в небе над Шотландией и в США.
Предполагается, что одной из причин, по которой люди ощущают сильную жару (днем или ночью) – помимо того, что вызвано движением нашей солнечной системы через Фотонный пояс и другими космическими событиями — является ”S.T.E.V.E."

Во всем мире как мужчины, так и женщины все чаще сообщают о скачках температуры (часто с некоторым потоотделением), и эта жара не имеет ничего общего с так называемой “менопаузой” или “андропаузой”, потому что люди всех возрастов испытывают жар.

Похоже, что это высвобождение избыточной энергии для того, чтобы избавиться от плотности материала, чтобы в нас могло поступать больше чистого СВЕТА — “биофотонов” ИСТОЧНИКА.

Космическая энергетика определенно усиливается все больше и больше, как и “Опыт активации света” (LAE). Включите вентиляторы!
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 173 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar