menu

11:36
Кто Такой Внутренний Мастер?

Для многих людей, идущих по этому пути, это вопрос на 64 миллиона долларов.

Является ли Внутренний Мастер вашим Духовным Наставником? Одно, два или даже три ангельских существа, которые подписались поддержать вас еще до того, как вы родились? Это Гиды, которые здесь, чтобы помочь вам в достижении жизненных целей, которые вы поставили перед собой.

Нет, ваши Духовные Наставники совершенно отделены от Внутреннего Учителя, и то, что вы являетесь членом Пути Истины, никогда не будет мешать этим отношениям. На самом деле, это улучшит вашу связь с вашими Гидами, а со временем даже осветит их.

Является ли Внутренний Мастер моим Высшим "Я"?

Высшее " Я " - это та часть каждого из нас, которая закреплена на Высших Планах и пребывает там даже в то время, когда вы живете на Земле. Вместе с вашими Духовными Наставниками и членами Духовного Совета ваше Высшее " Я " - это тот, кто помог определиться с жизненным планом, которым вы сейчас (надеюсь) живете.

Это мое Высшее "Я"?

Ваше Высшее " Я "- это ваше истинное Душевное "Я", и часть цели Пути Истины состоит в том, чтобы ввести вас в более прямой контакт с вашим Высшим "Я". Это позволит вам жить в состоянии сознания Души, а не просто Эго или маленького "я".

В каждой жизни мы выбираем свои проблемы и основные уроки, а также более широкие возможности для обучения и обслуживания. Но когда мы приходим на Землю с амнезией, мы забываем, что выбрали.

Таким образом, мы можем сойти с выбранного нами пути и потратить впустую ту жизнь, которой живем сейчас. Если это произойдет, Душа будет очень разочарована, когда человеческая личность вернется на Небеса.

Путь Истины и Внутренний Учитель являются духовными катализаторами, помогающими вам найти свой путь, запомнить свой высший жизненный путь и прожить его в полной мере. Это путь, который расширяет возможности выбора вашей Души и никогда не мешает более глубокому видению, выдвинутому вашим Высшим "Я".

Открытие настоящего Внутреннего Мастера.

Так кто же все-таки этот Внутренний Учитель, если не ваши Наставники, ваша Душа или ваше Высшее "Я"? Внутренний Мастер - это глубокий учитель сознания, обладающий способностью открывать двери в Высшие миры для духовного искателя.

Он или она может появляться в ваших медитациях или снах, чтобы преподавать учения, делиться озарениями или приносить вам откровения, и все это для ускорения вашего духовного прогресса. Внутренний Мастер может отвести вас в храмы на Внутренних Планах, познакомить с другими духовными учителями для изучения и даже помочь вам в разрешении энергетических конфликтов с окружающими вас людьми.

Внутренний Мастер может организовать для вас духовные синхронности, например, встречу с новым человеком, разговор со старым другом, когда вам на колени упадет книга или вы услышите правильную песню по радио. Он или она может обучить вас в состоянии сна, отвезти вас в Города Света и помочь вам в реализации творческих проектов.

Он или она, при случае, поможет смягчить или уменьшить кармическое бремя для ученика. Хотя Мастер не может пройти ваши испытания за вас, они могут облегчить нагрузку и помочь распутать кармические трудности.

Например, у вас может быть “изгиб крыла” с вашим автомобилем вместо полной аварии.

Вас могут внезапно отозвать из какого-либо места как раз перед тем, как вспыхнет насилие.

Вы можете обнаружить болезнь только в самом начале и избежать необходимости болеть или позволить болезни проявиться в полной мере.

Итак, Внутренний Мастер-это друг, союзник и учитель мудрости на нашем пути к просветлению. Ему или ей не следует поклоняться – только уважать и почитать.

Ее работа состоит в том, чтобы помочь вам утвердиться на плане Души и в духовных сферах. Как только она это сделает, ее работа будет завершена. Подобно великой Орлице-Матери, которая учит своих птенцов летать, как только ученик становится достаточно сильным, чтобы расправить крылья и самостоятельно ориентироваться в потоке, работа Орла-Матери или Отца выполнена.

Конечно, вы можете вернуться домой в любое время, чтобы принять участие в духовной подпитке, исходящей от Учителя, но теперь вы свободны и можете лететь самостоятельно.
Мата Деви.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Путешествие души | Просмотров: 158 | Добавил: Авилина | Теги: наставники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar