menu

23:12
Магнитное ядро; Сдвиг полюсов завершен


Сдвиг магнитного ядра, полюса и поля теперь энергетически завершен. ФИЗИЧЕСКОЕ переворачивание и СДВИГ магнитных полюсов Земли ТЕПЕРЬ также ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ, поскольку мы воплощаем Поле Нулевой Точки Божественного Нейтралитета и Любви в Квантовом БЕЗВРЕМЕНЬЕ.

ПОЛНОЕ объединение ВСЕХ ПОЛЯРНОСТЕЙ В ЕДИНСТВЕ!

ЭТО уже ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЗАГРУЗИЛО НАШ и Планетарный корабль МЕРКАБА, исправляет и исцеляет упавшую архитектуру.

Продолжайте помнить, что ВСЕ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ!!

Существует много страха и кармической энергии, которая высвобождается, особенно из области нашей сакральной чакры и матки, по МЕРЕ ЗАВЕРШЕНИЯ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ!

Позвольте всему прошлому, всем падшим временным линиям , реальностям и историческим записям быть смытыми с вас чистой Истинной Божественной Любовью в МГНОВЕНИЕ ока.

ПОМНИТЕ, ВЫ СМОТРИТЕ НА ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ЭКРАН, и мы удаляем все синтетические накладки ПРЯМО СЕЙЧАС!!

СЕЙЧАС ВСЕ, ЧТО КОГДА-ЛИБО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ИЛЛЮЗИИ, воспоминания и надежды, прогнозы на будущее, которые МЫ пишем и проявляем В этом самом и КАЖДОМ СЕЙЧАС!

РАСТВОРИТЕ ИМИТАЦИЮ ИСКУССТВЕННОЙ МАТРИЦЫ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОДДАЕТЕСЬ НА ЛОЖЬ, ПОДДЕЛКУ И ВСЕ ИСКУССТВЕННОЕ!

Больше не следуя и не позволяя ложным страхам вашего эго-разума направлять вашу жизнь, это было оторвано от того, что действительно РЕАЛЬНО и ИСТИННО.

Нереальное раскрывается, когда вы РАСКРЫВАЕТЕ И ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЕ ИСТИННОЕ "Я"!

Следование и ПОЛНОЕ воплощение y  НАШЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО И НАСТОЯЩЕГО Я!!!

Никаких ограничений!!!

Все оставшиеся иллюзии, ложные восприятия, проекции, мыслеформы и убеждения, на которых были основаны ложная, искусственная Матрица и наше ложное эго..

ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРИТЕ В ЭТОМ МОРЕ ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, прямо СЕЙЧАС!

Все, ПОКА ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ВИДЕТЬ НАСКВОЗЬ И РАСТВОРЯЕТЕ ИЛЛЮЗИИ ЛОЖНОГО ЭГО!!

ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ СДВИГ НЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ!

МЫ ПРИШЛИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТО!

С каждым нашим вздохом, мыслью, верой, нашими намерениями, надеждами, каждым ударом сердца, проекцией, действием и шагом, которые мы предпринимаем!

Когда мы полностью растворяем и сливаемся с Единством, ТОТАЛЬНОСТЬЮ СИНГУЛЯРНОСТИ, КОТОРОЙ МЫ ВСЕ ЯВЛЯЕМСЯ,

ЛОЖЬ ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯЕТСЯ СЕЙЧАС!!

СМОТРИТЕ СКВОЗЬ ИЛЛЮЗИИ РАЗДЕЛЕНИЯ ЭТОЙ ЛОЖНОЙ МАТРИЦЫ И ВАШЕГО ЛОЖНОГО ЭГО, всего, ЧТО НИКОГДА НЕ БЫЛО РЕАЛЬНЫМ С САМОГО НАЧАЛА, ЧТОБЫ..

ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРИТЬ СИМУЛЯЦИЮ ЛОЖНОЙ МАТРИЦЫ – ПРЯМО СЕЙЧАС!!

ЗНАЙТЕ, ВЛАДЕЙТЕ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЮ ИСТИННУЮ СИЛУ КАК БОЖЕСТВЕННОГО СО-ТВОРЦА, КОТОРЫМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!

ВОПЛОЩЕННОЕ СОЗНАНИЕ ЧИСТОГО ИСТОЧНИКА, ИСКУПИТ ВСЕ!

Искусственный свод купола, который действовал как фальшивое небо, полностью растворяется в этом СЕЙЧАС. Я смогла увидеть это своими глазами в пятницу. Это открывает наши истинные небеса нашим собственным глазам, к полному многомерному радужному спектру с 144-мерными частотными полосами, цветовым спектром лучей и звуковыми волнами Музыки Сфер, которая несет в себе наши исправленные наборы инструкций об Изначальных Божественных Звуковых и Световых полях Творения. Наши и Космические Божественные Чертежи. Это уже происходит, поскольку все больше и больше небесных явлений, таких как переливающиеся радужные облака, изображаются все чаще и чаще, поскольку истинный цветовой спектр Земли Нового Вознесения становится видимым нашим глазам,

КОГДА ВЕСЬ МИР СЛИВАЕТСЯ ВОЕДИНО!

Как невидимое становится видимым, так и я-возможное стало возможным сейчас!

Когда НЕБЕСА СПУСКАЮТСЯ НА ЗЕМЛЮ, РОЖДАЮТСЯ ВСЕ НОВЫЕ СВОБОДНЫЕ МИРЫ!

Все упавшие временные линии, реальности, ложные воспоминания, проекции, исторические записи полностью растворяются сейчас, поскольку НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА была возвращена и снова вспоминается, поддерживается через Кристаллическое Ядро и сетевые активации, внутри и снаружи!

Морфогенетическое поле и Щит племени, как часть Возвращения Сферы Аменти, были полностью восстановлены, исцелены и теперь полностью подключены и функционируют, принимая на себя и полностью перезаписывая ложное магнитное поле и озоновый слой, поскольку старое полностью отключается одновременно.

Теперь вся планета и наши поля окружены Алмазно-Белым переливчато-радужным плазменным щитом, который РАСТВОРЯЕТ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ИСКАЖЕНИЯ, инверсии, более низкие кодировки, плотность, ИИ, развороты и кармическую нагрузку, ВСЕ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНЫМ И ИСКУССТВЕННЫМ, все, что было частью ложных, перевернутых Планов и реальностей из нашего и Коллективного поля.

Залы проходов Аменти и ЗАЛЫ  Изумрудных ЗАПИСЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫ, поскольку Кристаллическое Ядро Земли было полностью зажжено благодаря полному возвращению Святой Троицы, как части полного Возвращения Трехкратного Пламени Основателя, из которого состоит , воплощено и закреплено в планетарном поле, представителями Первоначальных рас-Основателей, Изумрудного Ордена и Космического Алмазного Белого Элохея.

Сфера Арменти выпускает Новые Божественные Чертежи и наборы инструкций для всех Новых Божественных Ангельских людей и космических Граждан посредством открытия и активации проходов Ковчега Завета.

НАШИ МНОГОМЕРНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА МЕРКАБА и андрогенное ТЕЛО СВЕТА КРИСТАР САПФИР АЛМАЗНАЯ РАДУГА ПЛАЗМЕННОЕ СИЯНИЕ и Планеты БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ исправлены и прямо СЕЙЧАС ЗАЖИГАЮТСЯ!

ЗАВЕРШАЕТСЯ ПОЛНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ КОДОВ БОЖЕСТВЕННОГО МУЖСКОГО ЖЕЗЛА и ЖЕНСКОГО ПОСОХА, которые были ПОЛНОСТЬЮ восстановлены и СЕЙЧАС зажигаются и ПОДКЛЮЧАЮТСЯ. Это также приносит НОВЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ангельские человеческие и АНДРОГЕННЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ чертежи ТЕЛА СВЕТА и МЕРКАБА, шаблоны Божественного союза и отношений, а также обновления, ПОЛНОСТЬЮ   КОСМИЧЕСКИ! 

СВЯТАЯ ТРОИЦА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ВОЗВРАЩЕНА, и Космические Божественные Мужской, Женский и Детский аспекты были ПОЛНОСТЬЮ ВОЗРОЖДЕНЫ ЗАНОВО как ОДНО ЦЕЛОЕ!

Восстановление Божественной Любви, Божественного Порядка, Справедливости, Равновесия, Мира, Гармонии, Радости и Мира для ВСЕХ!

КОСМИЧЕСКИЙ ХРИСТОС / КРИСТ-ВСЕ-В-Электронном СОЗНАНИИ И НАША НОВАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПОЛНОСТЬЮ ВОЗРОЖДЕНЫ И ТЕПЕРЬ В СЕТИ!

Полное растворение всех падших, ложных световых и фантомных матриц и паутины, искусственных матричных реальностей, структур, архитектуры и материи в КВАНТОВОМ БЕЗВРЕМЕНЬЕ.

Космическое квантовое Древо Жизни полностью воспламеняется как часть нового Божественного Органического поля Созидателя, наряду с Новой системой Алмазной сетки Земли Вознесения 12 -13D и сетью Кристального Собора с ее Золотыми и кристаллическими городами и новой кристаллической технологией, Кристаллическими пирамидами, монолитной и древовидной сетью, полностью воспламеняется и подключается.

ВОПЛОЩЕНИЕ ВСЕХ НОВЫХ МИРОВ!

Космическая Алмазно-Розовая и Изумрудно-Сердцевидная Решетка полностью зажжена, и Сверхновое событие Сердца достигает своего крещендо, поскольку мы приближаемся к кульминации энергий, для достижения своего окончательного пика.

Святая Троица, Грааль и Алмазно-белые радужные плазменные волны, круги и коды текут по сеткам и нашим полям, полностью перезаписывая старые двухволновые сеточные токи. Дублин, Ирландия, находится в мощной сети Алмазной Розы и является ее частью, а также связан со всей планетарной Космической сетью Розы и Изумрудного Сердца. Я работала с этим в течение выходных, а также с магнитным ядром и сдвигом полюсов, и мне показали самое красивое цветение плазмы, а также активации Алмазной розы и Изумрудного сердца, происходящие вокруг планетарного тела и космически!!

ВСЕ ЭТО СЕЙЧАС!!

Теперь наше восприятие улавливает все, что уже было проявлено и сотворено в Квантовом поле Нового Божественного Органического Поля Творца!

Наша многомерная ДНК, Алмазное Солнце, Кристаллическое Тело и Гены полностью воспламеняются и привносятся в наше сознательное осознание, поскольку БОЖЕСТВЕННЫЙ ШАБЛОН 144 плюс три КАК ОДИН ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ВКЛЮЧЕН!

НАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЧЕРТЕЖИ БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕНЫ И НАХОДЯТСЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН, поскольку старые перевернутые системы, Чертежи, низшие кодировки, искусственные матричные реальности со всеми их ограничениями, ложными мыслеформами и убеждениями полностью растворяются! Каждый поймет это и то, что сейчас доступно в Коллективном поле, в свой собственный Божественный момент СЕЙЧАС в мгновение ОКА.

Энергетически все было ЗАВЕРШЕНО для ПОЛНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ЕДИНОГО АЛМАЗНОГО АВАТАРА, СОЗНАНИЯ И СЕРДЦА-РАЗУМА, ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ РАЗВЕРНУТЬ ФИЗИЧЕСКИ!! Все действительно готово и уже произошло, поскольку прошлое, настоящее и будущее сливаются в этот волшебный момент СЕЙЧАС в мгновение ока.

Предтечи и Основная Космическая Монада 144 плюс три как ОДНО, теперь полностью активируются, чтобы объединиться в Божественном Космическом Воссоединении  с Первоначальными Племенами и Монадическими Группами Душ,

ОБЪЕДИНЯЯ ВСЕХ КАК ОДНО ПЛЕМЯ!!

НАШЕ КОСМИЧЕСКОЕ СОБРАНИЕ И ВОССОЕДИНЕНИЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!!

ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ПОЛНОСТЬЮ СЛИЛИСЬ ВОЕДИНО В ЭТОТ ВНЕВРЕМЕННОЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС!

Когда мы возвращаемся назад в будущее, назад к началу, ДОМОЙ, ОБРАТНО К СЕРДЦУ,

Начать ВСЕ СНАЧАЛА,

ТЕПЕРЬ, когда мы знаем лучше.

Продолжайте призывать к этому и прислушивайтесь к своему собственному внутреннему руководству, превыше всего, и ко всем остальным, чтобы увидеть, какие следующие шаги предпринять, прислушиваясь и прося о следующих наборах навигации и инструкциях, которые полностью раскрываются изнутри наших священных Хрустальных Сердец и Многомерной ДНК, которая содержит Эдемскую / Райскую Землю Вознесения, ключи и коды Блаженства, Божественной Любви Союза, изобилия, свободы и Суверенитета, которые сейчас полностью открываются.

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ НАШЕЙ ИСТИННОЙ СУДЬБЕ И ЗОВУ СЕРДЕЦ!

ВАШЕ СВЯЩЕННОЕ ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ЭТО, Поэтому продолжайте прислушиваться к своему Сердцу, к своей Душе, поскольку вы полностью сливаетесь со своим уже вознесенным Алмазным Аватаром и древним будущим Я в этот волшебный момент сейчас.

Позволяя всем оставшимся иллюзиям, заблуждениям, ложным восприятиям и проекциям, суждениям и неуверенности, страхам, сомнениям и беспокойствам легко и без усилий отпасть сейчас, позволяя всему ложному полностью отпасть и раствориться. Без усилий, чтобы вы ПОМНИЛИ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО!

Будущее, как и все пути, лежит в нашем ЕДИНОМ СЕРДЦЕ - РАЗУМ, тело, Душа / ЛОГОТИПЫ, руки и необузданное ВООБРАЖЕНИЕ!

ОТДАЙТЕ ВСЕ СВОЕ оставшееся ложное "Я" ИСТОЧНИКУ и ОТПУСТИТЕ, И ПУСТЬ БОГ ИСТОЧНИК и Святой Дух действительно наполнят вас и укажут вам путь к нашему Новому Эдему.

Вечная любовь,

Рамона Лаппин.

Категория: Путешествие души | Просмотров: 179 | Добавил: Авилина | Теги: Вознесение | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Naya • 16:01, 30.11.2022
Благодарю!!!
avatar