menu

20:55
Марс Ганданта: Мудрость Древних Риши!

Хотя большинство людей, похоже, знакомы с западной/Тропической системой “Космической науки”, которая известна как “Астрология” и которая в переводе с греческого языка означает “Изучение звезд”, самой древней системой является ведическая/Звездная система, известная как “Джйотиш”, что переводится как “Божественный СВЕТ”.

Обе системы действительно работают, но Звездная учитывает гораздо больше космических событий и их сообщений и, таким образом, многими считается наиболее точной по отношению к КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГЕ.
Обе системы требуют многолетнего изучения, чтобы понять их и научить их мудрости других.

Ни то, ни другое не может быть полностью понято с помощью одного-двух занятий или одной-двух книг.
Однако некоторые аспекты могут быть восприняты и поняты новичком без необходимости углубляться в многолетние исследования.

Это будет справедливо для многих, кто прочитает эту статью.

Древние “Риши” (“Мудрецы”) были высоко духовно ориентированы и настолько привязаны к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА, что испытали “Шрути”, что переводится как “Слышать”.

Другими словами, они буквально “слышали” голос ВЫСШЕГО "Я", ДУШИ, БОЖЕСТВЕННЫХ АБСОЛЮТНЫХ священных принципов, мантр, посланий в космическом царстве, юг (“веков” времени), кодировок санскритского языка (не распространенного сегодня “хинди”, который представляет собой комбинацию древнего санскрита и различных фонем западного языка).

Термин “санскрит” переводится как “Без изъяна” и как “Не написанный” (что связано с тем фактом, что первоначально он был “услышан” только из эфирных миров, а позже получил конкретные письменные символы).

С учетом этой краткости введения давайте рассмотрим наиболее важные временные рамки в январе 2022 года.

Планета Марс символизирует сильную агрессию, часто войну, целенаправленную энергию, проблемы гнева и, как правило, вспыхивающие эмоции и условия.

Слово “Ганданта” переводится как “тонущий” (буквально и фигурально), а также как “узел” или быть связанным так туго, что трудно освободиться от запутывания.
Когда какая-либо планета (и в данном случае речь идет о Марсе) переходит от последних степеней водного знака к первым степеням огненного знака, это называется планетой, являющейся “Гандантой”.

Марс будет “Гандантой” со среды, 12 января, по вторник, 18 января, когда он переместится из Скорпиона (вода) в Стрельца (огонь).
Помните, что мы имеем здесь дело с сидерической наукой, а не с тропической наукой.

В Тропической системе Марс будет двигаться от Стрельца к Козерогу.

Марсианская “Ганданта” также будет включать начало Ретроградного Меркурия 14 января и Полнолуние 17 января.

Эти космические события добавят энергии марсианской “Ганданте".

Обычно во время “Ганданты”бывают экстремальные погодные условия—в основном это связано с проблемами, связанными со стихией “вода” (наводнения, ливни, метели, наводнения и т.д., А также с экстремальными температурами).

С Марсом, являющимся “огненной” планетой, также происходят серьезные социальные потрясения; люди выражают огромный гнев; нации конфликтуют с другими нациями; лидеры высокомерны и язвительны (как и многие люди из общего населения); эмоции находятся на более высоком уровне во время марсианской “Ганданты”, и с наступлением Полнолуния может возникнуть перегрузка эмоциональных реакций.

” ОСТОРОЖНОСТЬ " - ключевое слово на ближайшие несколько дней и на протяжении всего января.

Кроме того, поскольку, как и в случае со всеми крупными космическими событиями (у которых есть порталы), частоты колебаний, заданные этой “Гандантой”, будут воспроизводиться еще в течение нескольких недель-и в соответствии с коллективным сознанием человека-возможно, в весенний сезон в Северном полушарии и осенний сезон в Южном полушарии.
Будут предприниматься более решительные попытки контроля над населением в различных странах с помощью определенных мандатов и отказа от контроля над этим населением.

Нервные системы будут в состоянии повышенной готовности, поскольку новости будут полны драматизма.

Поэтому лучше всего находиться в “центре шторма”, где все спокойно, а не быть втянутым в сам шторм, который может затрагивать отдельные семейные проблемы, но который, безусловно, будет связан с проблемами сообщества, национальными проблемами и мировыми проблемами.

Драматические события будут разворачиваться в большинстве мест.

Секреты будут раскрыты.

Возникнет ощущение чрезвычайной ситуации или рассеянных мыслей и действий.
Каковы некоторые конкретные способы сохранять спокойствие в течение этого конкретного периода времени, кроме тех предложений, которые уже были сделаны относительно “заземления” и расслабления, которые обсуждались в предыдущих беседах?

Вот еще несколько древних техник:
Марс Ганданта – Техника 1
В течение каждого дня делайте глубокий вдох на два дюйма ниже пупка (известный как “Даньтянь” или “Дань Дьен”); когда вы делаете это, произносите вслух “ТАК”; с удлиненным вдохом, так что это “ООООЧЕНЬ”; задержите дыхание на счет четыре; медленно выдохните и скажите “ХУМ”, растягивая звук “МММ”, так что это “ХУМММ”.

Это очень успокаивает нервную систему, а также устраняет любую депрессию или беспокойство из ума и эмоций. Это переводится как “Я есть То”, что указывает на то, что мы принадлежим к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА и, следовательно, изначально созданы в совершенстве. Слово “Это” относится к БОЖЕСТВЕННОМУ АБСОЛЮТУ.
Марс Ганданта – Техника 2
Каждый день наливайте немного воды в цветущее зеленое растение или на землю снаружи и произносите вслух “АУМ ХАРИ АУМ” (которое ежедневно произносят во всем мире многие люди). Это переводится как “О, Божественный, пожалуйста, избавь меня от боли и страданий”.
Марс Ганданта – Техника 3
Получите либо кусочек Янтаря, или Семя Боддхи, или Семя Лотоса, или Рудракшу, или Сандаловое дерево, или Тулси (Святой Базилик), или Сандаловое дерево, или Бирюзу—или полную молитвенную малу из 108 бусин и 109-й бусины “Гуру” из одного из этих веществ.

Каждое из них является древнейшим веществом, из которого были сделаны молитвенные малы. Очистите свою бусину или завершите малу в дыму благовоний сандалового дерева (первоначально известных как “Чандана”) в течение нескольких мгновений.

Затем, если вы знаете, как правильно использовать малу, приступайте к выполнению Мантра-йоги. Если вы собираетесь носить с собой только бусинку, то после очищения держите ее между ладонями и молитесь в соответствии со своей традицией, чтобы ее вибрационная частота (“сознание”) была исцеляющей и защитной для вас.

Для тех, кто занимается Мантра-йогой, я рекомендую исцеляющую и защитную мантру “АУМ ШРИ ДУРГАЯ НАМАХ” (О, Божественный, я склоняюсь перед Непобедимым”). Намажьте бусину или малу маслом сандалового дерева несколько раз в течение недели и по крайней мере один раз в месяц после этого.
Марс Ганданта – Техника 4
Будьте относительно спокойны во время этой “Ганданты”. Не занимайтесь никакой ненужной деятельностью, которая не поможет поднять ваше сознание. Иногда необходимо быть примером для других веры в ВЫСШУЮ СВЯЩЕННУЮ ЭНЕРГИЮ.
Марс Ганданта – Техника 5
Каждый раз, когда вы пьете воду, сначала повторяйте в нее следующее: “АУМ АУМ АУМ”. Вы будете говорить: “О Божественный, О Божественный, о Божественный”. Это одно слово представляет собой мощную мантру для исцеления, защиты и для прихода эфирных сил, которые помогут вам.
Рассмотрите следующие отрывки из древних духовных текстов, чтобы успокоиться в предстоящие дни и недели.

Возможно, вы захотите найти стих в предпочитаемом вами месте Писания, записать его и носить с собой ежедневно:

 

“Успокойся И Знай, Что Я-Бог!” (Святая Библия).

” Те, Кто Хранит Дхарму, Защищены Дхармой " (Бхагавад—Гита-Изречение Шри Кришны).

” Я Проснулся! " (Говорит Шри Гаутама Будда).
д-р Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 300 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца, Медитация, энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:34, 15.02.2022
Древние “Риши” (“Мудрецы”) были высоко духовно ориентированы и настолько привязаны к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА, что испытали “Шрути”, что переводится как “Слышать”. tongue
avatar