menu

23:28
Маска в зеркале

Представьте, что перед вами огромное зеркало. Оно позолоченое и показывает ваше отражение в полный рост. Вы стоите перед ним неподвижно, и ваше отражение делает то же самое. Когда вы двигаетесь, оно движется, когда вы улыбаетесь, оно улыбается, когда вы плачете, оно отражает вашу печаль обратно к вам.

Все люди являются зеркалами друг для друга. При любом личном обмене то, что один отдает, другой отражает обратно в равной мере. Возможно, это будут другие слова, но они будут звучать точно на той же частоте и задавать тон обмена на протяжении всего его времени. Итак, если приветствие встречает холодный ответ, то первый человек, скорее всего, отступит. Однако, если ответ дружелюбный и веселый, обмен между двумя, даже если они незнакомы, скорее всего, продлится дольше и оставит обе стороны счастливыми и удовлетворенными.

Тот же принцип применяется, даже когда эмоции и чувства человека не видны человеку или людям в процессе взаимодействия. Система убеждений человека всегда будет лежать в основе того, что он проецирует в мир, и следовательно, будет отражаться на него, хотя он и не подозревает, людьми вокруг него. Ничто не может оставаться скрытым в мире энергии, потому что все и всё во Вселенной энергетически связаны. Поэтому любые чувства к себе или другим, такие как слабость, неполноценность, недостаток самоуважения, неуважение или высокомерие, будут обнаружены и отражены всеми в интерактивном кругу человека.

Послание здесь заключается в том, что вам не нужно винить других за их кажущееся неприятие, отсутствие интереса, неуважение или грубость по отношению к вам в ваших отношениях и взаимодействиях, особенно если существуют модели поведения по отношению к вам в течение длительного времени. Посмотрите внутрь себя, на то, что вы чувствуете по отношению к себе, потому что другие отражают вас, отражая то, как вы видите и чувствуете себя, непосредственно к вам. Во что вы действительно верите о себе и насколько хорошо сочетается с вами ваш жизненный путь? Если другие заставляют вас чувствовать себя определенным образом, это только потому, что вы так судите себя. Посмотрите на себя во всех отражениях и начните брать на себя ответственность за свои реакции и ответы на то, что вам показывают в поведении тех, с кем вы живете и работаете.

Итак, встаньте перед зеркалом, которым являетесь вы сами, и посмотрите, что видит Бог, Создатель Всего Сущего: чудесное существо света, испытывающее суровые уроки жизни на земном плане. Чем вы можете гордиться среди очевидных или предполагаемых недостатков? Чего вы стыдитесь, что вы должны праздновать? Как вы судите себя, когда в этом нет необходимости? В энергии Вселенной есть только любовь, поэтому снимите слои, Дорогие Сердца, и найдите правду о себе, о том, кто вы есть на самом деле. Существо любви. Это все.

Я Архангел Уриил.

Архангел Уриил через Викторию Кокрейн.

Категория: Послания света | Просмотров: 122 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar