menu

02:11
Мастер в маске


Пришло время снова осознать некоторые очень сильные энергетические изменения на горизонте ... осознавать - значит готовиться. Некоторым из вас может показаться, что на вас снизошло безумие, вам может показаться, что вы барахтаетесь в грязи или что вы хотите двигаться вперед, а вас сдерживают. Будьте уверены, что движение вперед начнется снова, но только после того, как вы смиритесь с коротким периодом отдыха. Необходимо, дитя мое, укрепить свои ресурсы, вычеркнуть все из своего списка и бережно, с любовью заботиться о своем теле. Когда все снова начнет двигаться (с головокружительной скоростью), вы будете благодарны за то время простоя, которое у вас есть сейчас. А пока... просто отдохни. - Создатель.


В вашей жизни будут люди, которые создают, поддерживают и увековечивают хаос, потому что это единственное, что заставляет их чувствовать себя в безопасности. Насмешливые слова и вредные действия могут быть направлены на вас в попытке добиться реакции и внимания. Пожалуйста, помните; это люди, которые больше всего нуждаются в вашей любви. Нет необходимости стоять рядом с ними и участвовать в их саморазрушительной схеме, чтобы любить их .... вы можете делать это на расстоянии. Посылать любовь в любую негативную ситуацию, безусловно, лучшее средство. -Создатель.


Напоминание; никогда не бойся быть удивительным! Даже те незначительные моменты, которые вы считаете ничем, являются чем-то для кого-то. Протяни руку, расширяй свое осознание, будь влюблен в свое существование на земном плане и, самое главное, люби и относись к другим с достоинством и уважением. Тот, кто может показаться самым скромным человеком, вполне может быть Мастером в маске. -Создатель.


Сколько раз вы использовали эти утверждения…

Я поврежден.

Я сломлен.

Я ничего не стою.

Я бесполезен.

Будьте уверены, Вселенная никогда не создавала ничего из этого! Вы, как и всегда, совершенны в своих несовершенствах. События не всегда могут идти по плану, но они движутся в направлении, которое работает в ваших лучших и наилучших интересах. Как только вы освоитесь с движением вперед, ничто не сможет его остановить. - Создатель.


Через Дженнифер Форли.

Категория: Послания света | Просмотров: 138 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 06:56, 28.02.2023
Благодарю и принимаю!!
avatar