menu

10:16
Мечтайте о лучшем мире, чтобы он возник

Дорогие друзья, мы вас очень любим,

Вы все так драгоценны и так важны для этого мира. Вы-огни на дереве, свеча в Меноре и лучи надежды, которые ярко сияют в мире, где так много прекрасных душ застыли в страхе. Ваш свет, ваша надежда, ваша любовь, настоящее вашего присутствия и дар ваших позитивных ожиданий-это самые важные вещи, которыми вы можете поделиться с человечеством во время вашего празднечного сезона.

Сделайте себе маленький подарок прямо сейчас. Сделайте паузу и внимательно вглядитесь в свое ближайшее окружение, чтобы сконцентрироваться на настоящем моменте. Дышите так, как будто вы можете вдохнуть свой дух в свое тело, точно так же, как рука идеально скользит в перчатку. Теперь, независимо от того, как выглядит ваша жизнь, независимо от того, как выглядит мир, представьте себя в жизни и мире, который вы любите. Как бы выглядела твоя жизнь? Где бы вы жили? Что бы вы сделали? Что изменилось бы на вашей земле? Потратьте время, чтобы погрузиться в эту фантазию-в возможное будущее,которое вы в данный момент наполняете своим сосредоточенным вниманием.

В любое время, когда у вас есть несколько минут, сделайте паузу. Сосредоточьтесь на настоящем моменте. Вдохните свой дух полностью в свое тело, скользя вниз до самых пальцев рук и ног. Затем, полностью привязавшись к настоящему, придумайте прекрасное будущее. Мечтайте о реальности, в которой ваша жизнь наполнена любовью. Мечтайте о мире, где существует уважение ко всем верованиям и мнениям. Мечтай о человеческой расе, которая заботится о Твоей Матери-Земле. Представьте себе людей, обнимающихся, празднующих, держащихся за руки, работающих над совместными проектами, сияющих здоровьем и уважающих различия друг друга. Мечтайте о самой удивительной жизни, которую вы могли бы прожить.

Каждый раз, когда вы позволяете себе с любовью сосредоточиться на этом чудесном будущем, вы даете себе и миру дар посвящения в сущность этой реальности. Каждый раз, когда вы позволяете себе мечтать с радостью – без оговорок, и не беспокоясь о том, как, почему или когда – в эти моменты, вы даете дар прекрасного будущего себе и своему миру.

Позвольте себе в этом году пережить свой отпуск глазами ребенка. Позвольте себе мечтать о лучшем будущем, как ребенок мечтает о подарках, которые он получит во время каникул. Позвольте себе заглянуть за пределы вашей пандемии, ваших вакцин, вашей политики, ваших разногласий, ваших страхов и разочарований и мечтать о том, что вы разделяете как человеческие существа. Вы все хотите любви. Вы все хотите иметь чувство цели. Вы все хотите здоровья. Вы все хотите чувствовать себя в безопасности. Вы все хотите свободы. Вы все хотите, чтобы мать-земля поделилась своими ресурсами для будущих поколений. Наполните это будущее своим предвкушением. Наполните свое настоящее радостью. Прямо здесь и сейчас у вас есть сила, чтобы создать лучший мир. У вас есть сила, чтобы наделить силой любовь.

Остальной мир может занять некоторое время, чтобы догнать ваши видения, тем не менее, чем больше из вас осмелится представить себе более добрый мир, тем быстрее эта реальность проявится вокруг вас. Еще раньше вы проявите более добрую жизнь для себя, и жизнь, которую вы любите.

Да Благословит Вас Господь! Мы вас очень любим.
- Ангелы.
Энн Альберс.

Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 110 | Добавил: Авилина | Теги: медитативная техника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar