menu

23:07
Межгалактический Совет: Энергетическая карта Галактической нумерологии февраля 2023 года

В этой передаче вы узнаете о ключевых датах, числах и космических энергиях, энергиях Галактической нумерологии ™, которые являются инструментами для проявления, которые будут доступны специально в феврале 2023 года. Посмотрите, как эта энергетическая карта помогает подготовить почву для маневрирования и создания вашей жизни. Во время этих мощных и специфических энергетических окон вам предоставляется возможность усилить свою цель и намерение и использовать силы, которые доступны вам безоговорочно! Ключ в том, чтобы использовать эту силу с Любовью!

Галактическая Нумерология ™ приветствует вас в этом месяце феврале 2023 года и передает вам поддерживающие и питательные энергии в этой передаче.

В энергетических сферах происходит бесконечное количество событий, и здесь мы приводим конкретные основные моменты и ключевые идеи, которые вытекают из наших вибрационных потоков с Божественной Космической Алхимией, происходящей из и через Галактическую нумерологию ™. Мы также наносим мазок кистью на поверхность, чтобы признать некоторые из многих событий и расширений, происходящих в космосе, а также астрологических. Все это передается, чтобы поддержать вас на вашем жизненном пути, и мы с РАДОСТЬЮ и удовольствием помогаем вам. 

Астрологически февраль ровный и не наполнен до краев космической активностью, которая перемешивает горшок. Этот месяц астрологически является месяцем без ретроградности, как и март 2023 года. Воспользуйтесь этим импульсом движения вперед в самом начале этого Нового 2023 года, чтобы начать действовать и продвигать вперед все то, к чему вас призывает ваше сердце. Это время для прогресса – март будет напряженным, и нахождение основополагающего баланса в этом месяце вам очень поможет.

Февраль, будучи 2-м месяцем года, 2-й энергией, которая поддерживает сильное знание в вашем собственном внутреннем руководстве и с верой в то, что то, что вы получаете от своего сердца, действительно является вашей правдой.  В этом месяце вы получаете большую поддержку в принятии решений и выборе, основанных на том, что показывает вам ваше собственное Божественное руководство, а не на том, что внешний мир диктует как “лучшее для вас”.   Это энергия свободы, и возможность взглянуть на все, что происходит в вашей жизни, и оценить, помогает это вам или мешает. И затем, какие действия вы можете предпринять на основе этой оценки, чтобы создать изменения. Только вы знаете, что лучше для вас – можете ли вы больше верить в себя?  Мы поддерживаем вас в этом, Дорогие.

И с энергиями 2 февраля происходит признание отношений с самим собой и с другими, а также признание каждого человека как части целого в рамках этих отношений. 2 - это также энергия гармонии, партнерства и мира – мощный ключ к тому, чтобы действительно направить вашу жизнь в нужное русло, вернуть баланс, поэтому оно отражает состояние потока и единства.

Мы начинаем наш обзор событий со 2 февраля, портальной даты этого месяца 2/2/23. Числа - великолепные инструменты проявления. Порталы - это открытия, которые доступны для этого конкретного времени и происходят в течение каждого месяца в своих уникальных энергиях. Эти особые дни портала усиливаются особым темпом и потоком энергий природы и Земли в это время. Итак, чтобы почтить их, войти во все, что эти порталы предлагают вам в качестве подарка, и когда вы решите войти в этот ритм, предлагаемый как Божественная возможность, ваша эволюция расширяется, и тогда это священное подношение возвращается к природе и космосу из вашего выбора. 2/11/23 и 2/20/23 - это дни мини-портала, чтобы призвать эти энергии для усиления из этой энергии портала 2/2/23.

Это день экспоненциального потока систем убеждений, исходящих из вашего сердца, и стремительной энергии отпустить все, что, кажется, говорит вам об обратном.  В этой последовательности дат есть 222, а это три “2”, а затем 3 23 года.  Это числа, которые танцуют и искрятся энергией священного потока.  Используйте эту энергию, чтобы делать выбор сегодня, основываясь на том, что говорит вам ваше сердце – если вы ждали или позволяли своему разуму сказать вам: “Я не знаю ответа” – вместо этого знайте и верьте, что вы знаете ответ и примите решение или выбор на основе этого ответа. В этот день вас действительно поддерживают в этом, Дорогой. 

5 февраля Полная Луна находится в знаке Льва, в этой яростной, но нежной энергии Льва. Полные луны проливают свет на то, что работает и не работает в вашей жизни, и раскрывают скрытые истины, которые готовы проявиться. Потратьте это время, чтобы воссоединиться с вашими Божественными убеждениями и используйте свое сердце, чтобы внести коррективы в любые сферы вашей жизни, которые требуют гармонии и баланса. Обратите также внимание на то, что полнолуние наступает в начале месяца, а Новолуние - позже в этом месяце.  Циклы Божественного всегда подвижны и экспансивны, полностью поддерживая вас – вы признаете это и благодарны за это?  Если вы осмелитесь, посмотрите на себя в зеркало, посмотрите себе прямо в глаза с любовью и любящим прощением и посмотрите, что отражается в них.  Если это не любовь, пришло время, наконец, отпустить это!

20 февраля Новолуние в Рыбах, поскольку солнце переходит в последний астрологический знак зодиакального года. И поскольку Рыбы – это две рыбы, плавающие в круговом движении, и хотя их двое, они представляют круг целостности - эту самую энергию  2-го месяца февраля. Эта фаза Луны - это цикл начинаний и посева семян того, что вы хотели бы проявить именно в феврале в текучих, интуитивных, творческих энергиях Рыб. Это очень мощная энергия, побуждающая вас мечтать о большом и веселом. Будьте конкретны в том, чего вы желаете, и помните, что создавать это нужно из своего сердца, а не из разума. Ваше сердце - это доступ к вашим желаниям без всяких внешних влияний и иллюзий. А затем – отпустите это!  И поверьте, что Вселенная соответствует Ему – возвращается именно так, как вы приказали!

Венера присутствует в этом прекрасном месяце феврале – на своем собственном курсе и движется в Овен 20/22/23. Она здесь полна действий, так что, возможно, возьмите на себя ее инициативу, смело, с любовью и страстью шагая к тому, чего вы желаете, а затем – используйте это! 

Этот месяц проходит быстро, так как время уже, кажется, сжимается и летит. В этом месяце обязательно сосредоточьтесь, так как легко мечтать наяву и позволить жизни плыть мимо, не будучи подталкиваемой и побуждаемой к действию космическими силами. Итак, двигайтесь с преданностью и решимостью к своему пути и мечтам и не забывайте получать удовольствие от процесса. К 28-му, последнему дню месяца, возможно, проанализируйте и доведите до вашего сведения все, что сложилось для вас в этой мощной и великолепно поддерживающей энергетической карте февраля 2023 года.  Вы готовы вступить в март 2023 года - и дальше!

Много благословений для всех ваших творений в этом месяце, феврале 2023 года. И сейчас мы завершаем нашу передачу.

Дениз Рикар.

Категория: Послания света | Просмотров: 152 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar