menu

23:39
Межпланетная ударная волна перед лунным затмением и ритуал глобального света

Полнолуние наступит во вторник, 8 ноября 2022 года, в 6:02 утра по восточному поясному времени (EST), а полное лунное затмение произойдет при 16 градусах тропического Тельца.

Солнечная энергия после Солнечного затмения 25 октября усиливается, и сегодня она очень выражена.

Произошла “Межпланетная ударная волна”, которая возникает, когда различные скорости солнечного ветра (медленные, средние и быстрые “танцуют” вместе) сходятся и посылают частицы плазмы на нашу планету и смешиваются с ее электромагнитным полем, создавая сильные активации, приводящие к мощным погодным условиям.

Красочные полярные сияния также взрываются, когда происходят выбросы корональной массы.

Очень широкая и огромная темно-розовая волна (указывающая на атомы азота) была замечена 2 ноября в небе в Тромске, Норвегия, гидом Маркусом Вариком, который сказал, что это самое удивительное полярное сияние, которое он когда-либо видел.

Полярные сияния также наблюдались в других областях Земли / Гайя. Полярные сияния широко известны как “Северное и южное сияние”, и когда люди находятся в самолетах, то для них они очень заметны.

Чего большинство не осознает, наблюдая за этими великолепными “брызгами краски”, так это того, что они видят результаты гамма—излучения Солнца – не само излучение, а его результаты.

Когда солнечная энергия проникает в плоскость, физический сосуд человека получает огромную дозу частот, что обычно приводит к тому, что люди обычно называют “сменой часовых поясов”.

Происходит то, что сильно проникающие гамма-волны истощают энергию и могут вызывать другие проблемы, такие как головные боли и расстройства желудка. Кроме того, технология (например, используемая на самолетах и с помощью наземного экипажа) может пойти наперекосяк.

Тем не менее, люди не планируют свои полеты, основываясь на предварительных знаниях о поступающей солнечной энергии в определенные дни.

​По мере приближения полного лунного затмения 8 ноября происходит “притяжение” к водам нашей планеты (морям, океанам, озерам), а также к тектоническим плитам нашей планеты, а также усиливается давление на магнитосферу, которая все больше активизируется солнечными ударными волнами, все протоны, электроны, нейтроны и многое другое работают в унисон.

Это колебания энергетики. Наша Луна находится в водных тропических Рыбах (до пятницы в 7:07 вечера [EST]), выравниваясь с нашим Солнцем в водном тропическом Скорпионе, Юпитер в Рыбах (ретроградный), а Нептун также в Рыбах (ретроградный) — все это дает возможность “мягко течь” с этими водными волнами в течение сегодняшнего дня и большей части завтрашнего дня до 7:07 вечера (EST), когда наша Луна перейдет в огненный элемент Овен в квадратуре Плутона в земном тропическом Козероге, что может вызвать эмоциональные потрясения из-за мировых событий, и повышенные эмоции могут продолжаться по мере наступления Лунного затмения, потому что все полнолуния усиливают эмоциональные реакции.

Полное затмение в полнолуние может быть еще более эмоционально насыщенным.

“Сезон затмений” официально начался с Солнечного затмения 25 октября, но подготовка к нему началась примерно за месяц до этого.

Предстоящее лунное затмение 8 ноября, очевидно, является частью сезона затмений, и его наращивание уже началось, и сезон завершится примерно 11 ноября — через три дня.

Портал Полнолуния, как правило, за три дня до, в день и в течение трех дней после. Однако, когда наша Луна также является энергией затмения, портал (наряду с уже произошедшим Солнечным затмением) длится примерно шесть месяцев, как упоминалось в предыдущих статьях.

Однако в эти выходные, начиная с сегодняшнего дня, в четверг, 3 ноября, и до 11 ноября, когда ударные волны на Землю / Гайю продолжаются еще несколько дней, - это время, чтобы войти в очень расслабляющий, саморефлексивный режим, чтобы восстановиться и ожить.

Решительные действия, направленные на быстрое выполнение множества задач, могут привести к неустойчивой нервной системе и чувству перегорания.

Все, что должно быть сделано, должно осуществляться с внимательностью, проницательностью и осторожностью, чтобы не расходовать слишком много ненужной энергии.

Это не лень. Это мудро, правильно используется свобода воли.

Интересно, что следующий вторник, 8 ноября, также является днем промежуточных выборов в США, и люди проводят кампанию так, как будто это время президентских выборов, потому что многое из того, что произойдет с этими выборами, определит будущую ситуацию в Конгрессе и его политику.

Происходящее во время полного лунного затмения сделает день очень насыщенным эмоциями, а телевизионные новости будут безостановочно рассказывать о том, как проходят выборы - кто на какой процент опережает, сколько людей придет голосовать, интервью с избирателями, выступления в последнюю минуту тех, ктоработает в разных офисах и т. д.

Этот день промежуточных выборов будет более эмоционально насыщеннее, чем другие.

Другие страны также будут очень заинтересованы в том, что происходит в США, поскольку США, как правило, имеют звание “Лидера Западного мира” (заслуживают или нет).

Основные ситуации в США имеют тенденцию распространяться на другие части мира.

8 ноября будет как в космическом плане, так и с точки зрения “3d”, с повышенной частотой возбужденных колебаний по всему миру, тем более что лидерство в других странах также было неустойчивым.

Во вчерашней статье говорилось о том, как подготовиться к вхождению Плутона в Водолей в следующем году.

Вот предложения по борьбе с приближающимся полным лунным затмением и его уже накоплением энергии:

1.) В пятницу вечером на закате зажгите свечу и благовония. Поставьте стакан на свой алтарь. Сядьте поудобнее. Расслабьтесь. Закрой глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов.

2.) Представьте нашу планету, окутанную ярким ИСТОЧНИКОМ СВЕТА. Затем представьте себя окутанным тем же СВЕТОМ.

3.) Скажите вслух: “Я СПОКОЕН, ЗАЩИЩЕН И В ПОЛНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ, И Я ПОДТВЕРЖДАЮ ТО ЖЕ САМОЕ ДЛЯ ВСЕГО МОЕГО ЗЕМНОГО ДОМА И ВСЕГО ТВОРЕНИЯ НА НЕМ”. Повторите это три раза.

4.) Прочитайте успокаивающую молитву  вашего конкретного пути.

5.) Оставайтесь сидящими в течение нескольких минут в медитации.

6.) Пейте воду, которая станет “прасадом” или целебной, пока она находится на вашем алтаре и получает вибрации ваших молитв.

7.) Возможно, вы захотите записать в дневник то, что вы получили во время медитации, — либо в виде письма, либо в виде художественного рисунка.

Делайте все вышеперечисленное в течение выходных — с пятницы по воскресенье.

Некоторые, возможно, пожелают начать сегодня — в четверг.

Этот ритуал, выполняемый в это время, передаст вашим клеткам послание мира, силы, защиты и хорошего самочувствия.

Затем, когда начнется неделя, вы сможете лучше справляться с энергией затмения и мирскими событиями, которые произойдут.

Если вам нужно, вы можете повторять ритуал каждый вечер в течение следующей недели.

Как обсуждалось в статье о транзите Плутона, если вы носите молитвенные малы, я предлагаю те, которые сделаны из “заземляющих” деревьев: янтаря, семян Боддхи, розового дерева или сандалового дерева.

Если достаточное количество из нас выполнит вышеупомянутый ритуал, мы сможем коллективно создать глобальное эмоциональное равновесие и ясное мышление.

Мы можем привлечь больше СВЕТА!
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 89 | Добавил: Авилина | Теги: энергии затмения, медитации | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar