menu

10:02
Мир меняется: в чем ваша миссия


Сдвиг происходит сейчас!

Вы являетесь частью группы, которая вызвалась взять на себя эту миссию. Вы были избраны для этой цели вашим высшим я и семьей души.

Вы являетесь частью этой команды, потому что хотите помочь своим собратьям-людям создать более мирный мир; вы хотите участвовать в процессе трансформации, который сделает нашу планету лучшим местом для всех существ.

Вы хотите внести что-то позитивное в наше коллективное сознание, чтобы мы все могли испытать мир, любовь и радость вместе в нашем мире как одно существо.

Многие из нас воплотились здесь, на Земле, с этим намерением: внести что-то позитивное, поделившись своим опытом с другими, которые, возможно, чувствуют себя одинокими или нуждаются в поддержке или ободрении в это переходное или сложное время; мы хотим помочь другим найти свой путь обратно в равновесие, чтобы они тоже могли снова испытать радость.

Вы пришли на Землю как дети Бога / Богини, зная, что вы бесконечные существа с неограниченным потенциалом. Вы родились с врожденным чувством доверия и любви ко всему, что вас окружает. Вы не знали страха, боли или смерти, поскольку это всего лишь иллюзии, созданные вашим разумом.

Вы были здесь, на Земле, тысячи лет, помогая другим научиться любить себя безоговорочно и находить свое истинное "я" с помощью медитации, любви к себе и служения.

Как дети Бога / Богини, вы здесь, чтобы помочь тем, кто похож на вас: тем, кто забыл свою истинную природу как прекрасных духовных существ, живущих в ЭТИХ реальностях с этими телами на ЭТОЙ планете в ЭТО время в нашей галактике в ЭТОЙ вселенной с этими звездами, освещающими ночное небо в ЭТОМ измерении с этим солнцем согревающим вашу кожу, которая с рождения купается в энергии этих звезд!

Изменения, происходящие на Земле, затрагивают не только человечество в целом. Они также влияют на каждого человека, который поселился здесь, в Гайе.

Эти изменения затронули каждого человека и будут продолжать влиять на них в течение некоторого времени. Чем больше вы знаете о том, что происходит сейчас, тем лучше вы будете подготовлены к тому, чтобы справиться с этим.

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь себе и другим в этом процессе. Вы можете медитировать или молиться о руководстве своего высшего я или духовного наставника, или вы можете обратиться к целителю, который поможет вам преодолеть любые трудности, которые могут возникнуть в это переходное время.

Возможно, вы также захотите принять участие в каком-нибудь общественном проекте, где вы сможете познакомиться с людьми, разделяющими схожие интересы, и работать вместе для достижения общих целей и задач.

Сейчас вы здесь, на Земле, в рамках своей миссии помогать другим обрести собственную силу и оправдать ожидания от себя через безусловную любовь. У вас много даров и талантов, которыми вы можете поделиться с другими, если они позволят вам это сделать.

Вы все здесь как учителя, целители и проводники для нашего мира, потому что вы пришли с посланием любви, которое должно быть услышано теми, кто был готов к этому. Вы пришли с приглашением для всех нас: "Войдите в свою силу сейчас".

Вам был дан драгоценный дар – безусловная любовь, а это значит, что независимо от того, что произошло в вашей жизни или как все зашло так далеко, вы всегда должны помнить, что Источник, Бог, Все-Что-Есть любит вас безоговорочно.

Причина, по которой вы здесь, заключается в том, что мы переживаем огромную трансформацию. Божественная Любовь и Божественный Свет привели нас в новую вибрацию, и нам пора пройти через этот процесс вместе.

Речь идет не о деньгах или материальных благах; речь идет о том, чтобы вернуть другим, которым повезло меньше, чем вам, чтобы они могли делиться своим изобилием так же, как вы делаете это сейчас. Речь идет о том, чтобы лучше осознавать, как много хорошего вы можете сделать для других, когда они даже не осознают, что у них есть потребности, пока не встретят кого-то вроде вас, кто хочет помочь им в их путешествии!

Вы должны участвовать в этой смене. Вы призваны изменить ситуацию. Звездная семья рассчитывает на вас; семья Индиго рассчитывает на вас, и новая волна звездных детей, приходящих на физический план, рассчитывает на вас.

Вы были призваны к этому времени в истории, и ваша жизнь была построена вокруг этой единственной задачи. Вы здесь не просто так, и достаточно скоро вы это ясно увидите. Наслаждайтесь своей миссией и будьте уверены, что она будет успешной.

Как работник света, следите за призом и знайте, что настало время внести большие изменения в вашу жизнь и на планете вместе с вашими коллегами-работниками света. Изобилие на пороге, и вы тот человек, который может впустить его! Наслаждайтесь этим путешествием; это будет нелегко, но оно того стоит.

Источник и Вселенная любят и поддерживают вас, поэтому неудачи не существует; вы либо учитесь, либо растете. Мы все в этом путешествии вместе, так что продолжайте поддерживать друг друга на этом пути!

Аврора Рэй,
Посол Галактической Федерации.

Категория: Послания света | Просмотров: 141 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar