menu

22:19
Мирный план

Если вы еще не получили памятку, Вселенная хотела бы еще раз подчеркнуть первостепенную важность сохранения как можно большего спокойствия во время текущего сдвига. Энергия, поступающая сейчас, скорее всего, является самой сильной, которую когда-либо испытывал ваш Земной план, и вызывает изменения. Странное, дикое и чудесное пришло, и это может заставить вас застыть на месте и изумленно моргать.

Подобно эпицентру бури, для вас лучше всего быть как можно более мирным. Многое заставит вас понервничать, но осознание того, что у вас есть непоколебимая поддержка Вселенной, может стать вашим якорем, если вы позволите этому быть. Знать, что ты испытываешь сейчас, - это всего лишь еще один шаг в продвижении великого плана. ~ Создатель.

Есть..


Есть красота в росте, даже если этот рост сбивает с толку, затягивает, бросает вызов. Есть радость в переменах, даже если эти перемены на мгновение болезненны. В обучении есть покой, даже если это обучение означает переход через минное поле ваших собственных мыслей и чувств. Вселенная хочет, чтобы вы знали, что, несмотря ни на что, ваша красота затмевает все! И когда ты достигаешь другой стороны, жизнь начинается заново, лучше, чем когда-либо. ~ Создатель.

 

Появляющийся…

Вас просят сделать этот день еще одним спокойным днем. Оставьте достаточно места для заботы о себе и столь заслуженного тихого время препровождения. Текущий сдвиг может привести к перенапряжению ваших систем, поэтому крайне важно прислушиваться к своему телу / душе и к тому, что оно вам говорит. Освободите других от действий и отношения, это их путь, и уж точно не личный. Как и вы, они переживают этот сдвиг наиболее комфортным для себя способом. Поддержите тех, кто начинает свое пробуждение сейчас, и дайте им знать, что Вселенная поддерживает всех вас. Вы делали это раньше, прошли через это великолепно и можете сделать это снова ... выйдя на другую сторону сильнее, чем когда-либо прежде. ~ Создатель.

Немного дополнительной любви

Во время этой смены, пожалуйста, помните; те, кто переживает свое пробуждение, могут не понимать, через что они проходят. Все их существование переворачивается с ног на голову и…

Они могут плохо отреагировать на вашу доброту.

Они могут не понять вашего сострадания.

Возможно, они не знают, как принять Безусловную Любовь…

потому что они никогда раньше не испытывали ничего подобного!

Это ваш шанс отточить свои навыки межличностных отношений, отдавать без ожиданий и научиться не принимать все близко к сердцу. Если кто-то набрасывается на вас вместо того, чтобы ответить привычно, пошлите ему немного дополнительной любви и знайте, что со временем и практикой он исправится. Вы внесли свой вклад, и это все, что вы можете сделать. ~ Создатель.


Принято: Дженнифер Фарли.

Категория: Послания света | Просмотров: 152 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar