menu

02:02
МНОГИЕ АСПЕКТЫ ВОЗНЕСЕНИЯ - январь 2023


Возлюбленные учителя, 
мы постараемся дать вам больше информации о процессе Вознесения. Для вас важно понять, что ваш физический сосуд был закодирован для возвращения в более высокие вибрационные, более разреженные сферы Света с самого начала вашего опыта земного воплощения. 
Кроме того, по мере того, как человечество развивается, растет в мудрости и становится более осведомленным о науке и тонкостях Вознесения, за последние несколько сотен лет в процесс было внесено много изменений. Некоторые начальные процедуры Вознесения были отменены, и были добавлены другие, более сложные требования. 
    В прошлом Вознесение было возможно лишь для немногих избранных. Только те, кто пришел на Землю, чтобы быть примерами и указателями пути, и кто был духовно продвинут, были допущены во внутренние святилища школ мистерий. Тайная доктрина была дана только тем, кто считался самыми сильными и преданными учениками. Уроки, испытания были тяжелыми, и многие погибли во время процесса или не достигли своей цели в течение многих жизней. Теперь это изменилось, поскольку время для Вознесения Земли и человечества на следующие более высокие уровни осознания истекает. Многие Божественные устроения и большая помощь предлагаются тем, кто стремится справиться с трудностями и испытаниями Вознесения. 
   Коллективное сознание человечества стремится признать и преодолеть крайнюю двойственность, которая пронизывает Землю. Каждый человек на каком-то уровне ведет битву за достижение Самосознания, которое должно включать в себя принятие как Светлой, так и теневой стороны Себя, пытаясь вернуться к принятому диапазону дуальности и полярности. Каждый из вас должен признать и заявить о своей теневой стороне – своих демонах внутри – чтобы они тоже могли принять Свет трансформации. Человеческие страдания являются результатом жесткого мышления, чувства превосходства и осуждения других, что приводит к разделению, а не к единству и терпимости к противоположным точкам зрения.
  Можете ли вы принять предположение, что ваши негативные мыслеформы также ищут освобождения? Они поднимаются на поверхность вашего сознания, стремясь к просветлению и истине, как и вы. Вы должны взять на себя ответственность за то, что вы создаете, от момента к моменту. Негативные мысли и действия приводят к искаженным творениям, недовольству и хаосу. 
  Мы объяснили, что каждой Душе, прежде чем воплотиться в физический сосуд, дается наделение Адамантиновыми Частицами Жизни для личного использования на протяжении всей их жизни. Если это наделение( частицы) человеком используется с любовным намерением для величайшего блага, тогда поток Света Творца полного спектра будет продолжаться на протяжении всей его / ее жизни. Однако, когда человек становится нелюбящим, негативным и озлобленным, доступ к Священному Сердцу и Адамантиновым Частицам Божественного Света больше недоступен.
 После этого он / она может получить доступ только к Свету половины спектра - или субстанции первичной жизненной силы, – который может быть переквалифицирован и использован положительным или отрицательным образом. Помните, Адамантиновые Частицы Света Создателя могут быть активированы и использованы только с любовным намерением для высшего всеобщего блага.  
                
Сердечный центр маленького ребенка широко открыт, и частицы Бога текут свободно. Однако то, как долго сердечный центр остается открытым, зависит от любви и заботы, которые они получают от своих родителей и окружающих. Многие дорогие Души поместили эфирный защитный щит над своим сердечным центром, чтобы боль и страдания не влияли на них так сильно; тем самым закрывая дверь в их Священное Внутреннее Святилище, где хранятся их Божественные Частицы Творения.
 Наряду с выделением Адамантиновых частиц, которые были помещены в Центр Священного Сердца каждого человека, меньшее выделение было также помещено в каждый из основных чакральных центров физического тела. Самая большая часть была помещена в Корневую чакру, которую древние называли Кундалини, свернувшейся змеей огня или Священным Огнем Вознесения. 
               

В настоящее время проводится ускоренное планетарное посвящение, и оно затрагивает все на земном плане, особенно живых Существ. Существует много страха и беспокойства, поскольку коллективное сознание человечества претерпевает драматические изменения, которые происходят при завершении одной эпохи и начале более продвинутой эпохи. Особенно, когда многое из того, что считалось чрезвычайно важным на земном плане, медленно исчезает.
 Так называемый Армагеддон является частью реальности Третьего / Четвертого измерений. Однако, если ваша энергетическая подпись имеет более высокую, более сбалансированную частоту, не многие разрушительные энергии перемен затронут вас лично. Существует также большое чувство ожидания и волнения для тех, кто научился оставаться сосредоточенным в Священном Сердце. Перед каждым из вас много вероятных вариантов будущего, и важно, чтобы вы оставались сосредоточенными на НАСТОЯЩЕМ моменте. Вас может заставить несколько раз менять курс по мере того, как вы медленно продвигаетесь в текучесть высших измерений; однако, если вы позволите своему Священному Сердцу и своему Высшему Я освещать путь, вы никогда не собьетесь с пути. Временные линии будущего ведут к более высокой, более стабильной земле, вдали от широкого спектра дуальности и иллюзии разделения.


Вы находитесь в процессе интеграции многих фрагментов Себя, которые вы создали, находясь в физическом воплощении. Это подготовка к слиянию со многими Аспектами вашей семьи Душ, как на Земле, так и во многих измерениях по всей солнечной системе и галактике, и, в конечном счете, по всей вселенной. Должно произойти воссоединение с самим Собой и возвращение к вашему центру силы, который находится в вашем Священном Сердце. Как только вы устанавливаете связь со своим Высшим Я и начинаете процесс воссоединения со всеми Аспектами вашего Божественного Я (вашего Атома-Семени Бога Белого Огня), стремление к воссоединению становится магнетической силой, которую невозможно отрицать. Ваша Сверхдуша, состоящая из Сущности Творца, является вашим сознательным проводником и спутником во время пребывания в физическом сосуде. 

В течение очень долгого времени Душа была лишь слабым шепотом для большинства людей, поскольку личность, желающая эго, была очень сильной и занимала доминирующее положение внутри. Процесс инициации начинается, когда вы медленно освобождаете место для Души, чтобы занять надлежащее место в качестве директора вашей жизни. В конечном итоге это позволяет Высшему Я взять на себя ответственность за ваше путешествие обратно в царства Света.
 Постепенно узкий Серебряный Шнур, который является вашей линией жизни к Творцу, начинает расширяться, пока, в конце концов, не достигнет ширины макушки вашей головы. Это происходит, когда вы подключаетесь к потоку своего Божественного Я ЕСМЬ присутствия, и Частицы Любви / Жизни Творца начинают течь через вас и из вас через знак Бесконечности жизни. Этот чудесный, светящийся Священный Огонь дает вам доступ к вашим ‘сокровищам, хранящимся на небесах", который является неограниченным источником Света Творца, если он безусловен, чист, Полон Любви / Света и используется для величайшего блага.
Упражнение с двоичным дыханием / дыханием бесконечности, при котором дыхание проходит через продолговатый мозг (чакру Вознесения у основания черепа), соединяет вас с Душой Земли и с многочисленными сферами Света, где пребывают многие грани "Я", пока, в конце концов, вы не соединитесь со своим Божественным Я Присутствием или Божественной Сущностью. Река Жизни имеет множество притоков по всей вселенной.
Сначала вы должны настроить шишковидную железу и гипофиз на свое Высшее "Я", которое начинает процесс растворения оболочек Света, которые охраняют Священный Разум. Ваш Священный Разум устанавливает связь с вашим Священным Сердцем, и как только активированные Адамантиновые Частицы Сознания Бога начинают перетекать из Священного Сердца в Священный Разум; процесс просветления ускоряется. Свет Творца течет через коронную чакру и входит в шишковидную железу, способствуя клеточному осознанию, поскольку он активирует гипофиз и гипоталамус и проходит через структуру мозга в ваш Священный Разум. Затем он стекает в Священное Сердце, где частицы Света Создателя дополнительно активируются вашим любящим намерением. Эти активированные Частицы Бога Света теперь готовы помочь вам в создании всего, чего вы пожелаете, если ваше намерение направлено на величайшее благо для всех. Голос вашего Высшего Я становится яснее, а побуждения вашего Священного Сердца, называемые вашей интуицией, становятся сильнее. 


Был задан вопрос:     “В чем разница между интуицией и вдохновением?”

                ИНТУИЦИЯ означает немедленное понимание концепции или определенной информации без сознательных рассуждений. Ваше Высшее Я говорит с вами через вашу интуицию и, в конечном счете, расчищает путь к вашему Божественному Я и мудрости, хранящейся в космических записях. Ваша интуиция также подает вам сигналы через ощущение того, что что-то правильно или ваша правда, или чувство страха или дискомфорта, когда что-то не так или не соответствует более высоким частотам Света. 

 ВДОХНОВЕНИЕ означает процесс или качество вдохновения, например, когда внезапная своевременная или необычная идея, иногда о чем-то, о чем вы раньше не знали, приходит вам в голову. Ченнелинг или послания от ваших ангельских наставников и учителей часто приводят к вдохновенным концепциям или осознанию вещей, выходящих за рамки вашего знания. Интуиция проверяется сначала через разум, а затем через сердце, тогда как вдохновение подтверждается сначала через сердце, а затем через процессы мышления ума. 

Ваше восприятие времени и пространства быстро меняется по мере того, как вы учитесь больше сосредотачиваться на моменте, вместо того, чтобы колебаться между прошлым и будущим, уделяя только моменты сосредоточенного осознания настоящего. Чувства разделения, изоляции и осуждения заменяются чувством сознания единства, что в конечном итоге приведет к чувству единства со всем Творением.
 Земля и человечество находятся в процессе становления гармоничными или сбалансированными Существами высшего Третьего и Четвертого Измерений. Нет большего дара, чем снова соединиться со Светом Полного спектра Творца, чтобы вы могли намагнитить к себе наибольшее количество Адамантиновых Частиц Света. После того, как вы получили то, что вам лично нужно, вы должны поделиться этим даром, излучая оставшуюся Любовь / Свет в мир. Как только Река Жизни начнет течь через ваше физическое тело и выходить в мир, вы будете на пути к Самообладанию, и ваш личный мир навсегда изменится.

Помните, мы объясняли вам в прошлом, что Третье и Четвертое измерения не являются ‘плохими или злыми’. Частотные паттерны Божественного Плана стали искаженными и негармоничными, потому что маятник Света и тени слишком сильно отклонялся от центра на протяжении многих прошлых Веков. Вознесение требует, чтобы каждый человек исцелил прошлое или, другими словами, очистил основные диссонирующие вибрационные паттерны внутри, чтобы их энергетическая подпись снова была настроена, по крайней мере, на принятые уровни дуальности в пределах семи подуровней Третьего / Четвертого измерений. 


Земные Души, которые пробуждаются и которые сознательно начали путешествие Вознесения, находятся в процессе становления высшими Существами Четвертого измерения. Однако сознание многих продвинутых Душ, тех, кого мы называем Звездными Семенами, находится в процессе подключения ко многим различным Пятимерным уровням осознания. Вы сохраните свои тела из плоти; однако ваше здоровье улучшится, а ваша жизненная сила и чувство благополучия возрастут. Земля по-прежнему будет твердой, и дуальность / полярность все еще будут присутствовать; однако спектр Света и тени вернется к своему первоначальному Божественному Плану. 


По мере того, как более высокие частоты Света проникают на Землю, структура убеждений массового сознания постепенно вернется к более гармоничным частотным паттернам, чтобы все уровни измерения земного сознания могли начать включать более высокие, более утонченные истины. Те, кто продолжает свои старые негативные, несбалансированные модели мышления, будут испытывать эффект от своего выбора гораздо быстрее, иногда почти мгновенно.

Хотите верьте, хотите нет, но в прошлом были некоторые преимущества в изъятии значительной части ваших способностей к проявлению. Мы говорили вам, что Красный (цвет экзотерического или физического плана) Первого Луча Божественной Воли и Силы творить был в основном изъят после того, как Земля и человечество погрузились в плотность среды Третьего / нижнего-Четвертого Измерений. Это было сделано для того, чтобы человечество не уничтожило себя в эпоху крайней двойственности. Этот период быстро подходит к концу, поскольку человечество постепенно пробуждается и вновь обретает способность поглощать больше Духовного Света. 


Помните, изначально вы были выведены из Священного Сердечного Ядра Верховного Творца как Атом-семя Белого Огня, от которого происходит выражение “Созданный по образу и подобию Бога”. Свет Верховного Творца содержит энергию, разум и все необходимое для создания бесконечных миров и для выполнения множества уникальных Божественных планов. Вам предоставляется возможность стать сотворцом высшего порядка; однако вы должны выйти из своей зоны комфорта и вернуть свое право по рождению.
 Следуйте путем Света, возлюбленные; время великого воссоединения близко. Вы любимы самым глубоким образом.
 Я АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Архангел Михаил через Рону Везене. 

Категория: Послания света | Просмотров: 148 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar