menu

22:42
Молотилка


Из-за мощных солнечных бурь, пронзительных и более частых, Галакком продолжает разрушать инфраструктуру Архонтов на тонком и физическом плане. От спутников Темных на орбите и системы защиты в магнитном поле Земли до прореживания и отбраковки правящей элиты, которая больше не способна ничего понимать и принимать адекватные решения.

Начиная с 29 июня молотилка Соли работает ежедневно. Сильные вспышки сменяются слабыми каждые 3-4 дня.

6 июля 2022 года началось 5-балльное солнечное цунами, которое продолжилось на следующий день, постепенно ослабевая до 3-балльного. С 9 по 25 июля продолжится интенсивное излучение. Ее пики (до 4 баллов и выше) ожидаются 14-16 и 21-23 июля. В оставшиеся дни этого периода общий фон, по прогнозам, составит 3 балла.

В такие дни на тонком плане можно увидеть, как Южное полушарие охвачено багровым огнем, а Северное полушарие окутано всплеском, как будто огонь заливают водой. Через короткое время планета покрывается желтой пеной. Таким образом, она промывается и очищается, как губка, от негативного низкочастотного темно-красного излучения.

Интенсивная и точечная очистка осуществляется путем вскрытия озонового слоя над Антарктидой и озоновой дыры над Тропиками. Последняя расположена между 30-м градусом северной широты и 30-м градусом южной широты. По глубине она сравнима с первой, но по площади превосходит ее в семь раз.

Активная очистка планеты продолжается землетрясениями, которые стали ежедневными. 6 июля произошли три землетрясения магнитудой (M) 5,0 и выше; 45 – M4 +; 102 – M3 +; 214 – M2 +; 440 – магнитудой менее 2,0. Самый сильный – M5.3 – был зафиксирован в северной части Тихого океана, в 71 км к востоку от Исиномаки, Япония. 

То, что происходит на поверхности, отражает активные процессы на тонком плане. И снова об этом сообщили круги на полях.

Новая модель появилась 3 июля в районе коттеджей Кайтленд, Хэмпшир, Великобритания. В нем сообщается, что пространство 4D Земли разделено на платформы, которые разделяются и образуют четырехмерные платформы циклического векторного излучения.

Эти платформы создают энергетические выбросы энергии в соответствии с временными программами планеты. Следующие платформы были сформированы векторным излучением. Третьи воссоединились с ограничением этого 4D-пространства. Одна платформа находится на стадии облучения. Весь процесс происходит на Тонком Плане внутренней Земли.

Как всегда, работа всех упомянутых выше механизмов точно синхронизирована с потоками энергий планет и созвездий, приходящих на Землю.

В июле появятся три важных стеллиума с очень высокими и сильными вибрациями, которые помогут преобразовать Землю и землян для перехода к 4D / 5D. А именно: соединение Урана и Восходящего Лунного узла; соединение Урана и Марса; и затмение Марса и Урана Луной.

В первые десять дней Земля будет находиться в сфере особенно сильных вибраций, вызванных изменением полей Марса и Меркурия. 5 июля первый покинул Овен и вошел в созвездие Тельца, а второй вошел в созвездие Рака, где находится непрерывно штормящее Солнце.

На Тонком плане это вызвало резкий энергетический всплеск, который вызвал еще одну волну очистительных катаклизмов – землетрясения, проливные дожди и наводнения в одних регионах и сильную засуху, обмеление и пожары в других.

На этом фоне началось активное соединение радикально обнуляющих энергий Урана с Восходящим (Северным) Лунным узлом (Раху), вектором, который направляет в будущее, и в знаке Тельца, который задает программу построения устойчивого и безопасного мира.

Это соединение произойдет точно 31 июля 2022 года в 20: 10 по Гринвичу при 19 градусах Тельца, и каждый день его вибрации будут увеличивать плотность и скорость событий до максимальной интенсивности до конца месяца и поддерживать крайнюю напряженность в течение всего августа.

Соединение Урана и Восходящего Лунного узла в Тельце происходит раз в 168 лет, быстро перезагружая основы цивилизации в условиях острого кризиса. Например, это было в 1855 году, на пике промышленной революции в Европе.

За последние сто пятьдесят лет правящая элита Темных полностью исказила и сделала безвкусными многие позитивные идеи, достижения и устремления того времени. Сегодня, несмотря на все усилия, они больше не могут блокировать космические энергии новых законов и границ, свободу воли и свободу выбора, творчество, основанное на принципах эпохи Водолея.

Равенство и справедливость, объединение и взаимопомощь, творчество как высшая форма интеллектуального и духовного знания властно выходят на первый план.

Вторым важным событием июля станет тройное соединение Урана, Восходящего Лунного узла и Марса в 18 градусах Тельца. В последний раз это произошло в 324 году до н.э., когда Александр Македонский заложил основы эллинистической эпохи, расширив завоевания, а также обеспечил взаимодействие Запада и Востока.

Точное тройное соединение произойдет в ночь с 31 июля на 1 августа, и в это время воздействие их энергий достигнет пика. Период высокой интенсивности продлится с 25 июля по 10 августа.

Уран несет в себе вибрации перемен, восстания, освобождения, реформ и революции, а также неожиданного разрушения существующих структур. Марс - это взрывная сила.

Северный лунный узел - это дестабилизирующая потребность в расширении. Телец, энергия комфорта и накопления материальных ценностей, консервативное мышление и поддержка основ, будут подвергаться нападкам, вынуждая вернуться к духовности.

Как и во времена Александра, в 2022 году тройное соединение Марса, Урана и Раху указывает на то, что сейчас мы вступили в новую фазу разрушения старого образа жизни и введения нового путем полной перезагрузки мирового порядка.

Чем более консервативны и архаичны мировые лидеры, сосредоточенные на эгоистичных интересах, экономическом выживании и безопасности деградировавших элит, тем выше вероятность острого взрывного кризиса, который потрясет всю глобальную геополитическую, финансовую и экономическую систему до основания.

Полномасштабная эскалация событий возможна в августе, когда Солнце пройдет середину между затмениями (4 августа), и его энергии сформируют большой неподвижный крест с Марсом, Ураном, Сатурном и осью Лунных узлов 3-18 августа.

Третьим важным астро-событием станет лунное затмение Марса 21 июля в 19:45 UTC и Урана 22 июля в 06:00 UTC. Вибрации этого стеллиума ускорят все процессы обновления при переходе к 4D / 5D.

Сочетание энергий новолуния 28 июля в 17:55 UTC на 6 градусах Льва и активная фаза тройного соединения планет придадут мощный импульс следующему 168-летнему эволюционному циклу всего мира.

Энергии июля разделены на два периода с разным частотным фоном, который создаст вибрации Солнца и Меркурия во время их пребывания в Раке и во Льве.

Первый период продлится до 26 июля. Его энергия будет подпитывать эмоциональное напряжение, воинственность и уязвимость из-за нестабильности и угроз в мире, охваченном глубоким кризисом.

Кризис будет усиливаться чередованием интенсивных и жестких частот квадратуры Марса и Плутона до 10 июля и квадратуры Солнца и Меркурия с Юпитером до 13 июля.

13 июля, в 18:39 UTC, самое мощное полное Суперлуние в 2022 году произойдет на кардинальной оси Рак-Козерог в 22 градусах этих знаков. Оно будет усилено очищающими вибрациями Плутона, с которыми объединенные Солнце и Меркурий окажутся в жесткой конфронтации (точный аспект Меркурия и Плутона – 18 июля, Солнце и Плутон – 20 июля).

Ночное светило во время полнолуния будет находиться в перигее – ближайшей точке от Земли, и поэтому будет выглядеть намного больше и ярче, чем обычно, и воздействовать  своей энергией намного сильнее.

Его мощные частоты проявятся как масштабная разрушительная сила, так и конструктивное начало.

Их использование потребует чрезмерных волевых усилий, высокой решительности и способности сохранять баланс крайностей, гибко адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам и следовать хорошо продуманному плану.

Это единственный способ сохранить возможность реализовать задуманные планы.

Гармоничные аспекты Солнца и Меркурия с другими планетами помогут справиться с высоким напряжением и сложными задачами в середине июля.

Во-первых, их секстиль с Ураном (точные аспекты 10 и 14 июля) увеличит скорость всего процесса, привнося в него элемент неожиданной удачи, особенно если действовать нестандартно, предприимчиво, объединяться с другими людьми.

Планетарный аспект в секстиле представляет особый угол в 60 ° между двумя планетами. Создаваемая ею энергия очень совместима. Это означает, что все вибрации планеты вдохновляют и поощряют друг друга, а не сдерживают друг друга. Благодаря этому новые идеи и возможности могут плавно перетекать между различными вариантами.

Наличие Лунных узлов в этой связке придаст событиям роковую предопределенность.

Во-вторых, тригон с Нептуном (точные аспекты 17 июля) усилит интуицию, способность видеть глубже и дальше, особенно если верить в Божественное провидение, доверять судьбе и следовать за ходом событий.

19 июля, с вхождением Меркурия в Рак, начнется космическая гроза, которая продлится до 26 июля.

Это усугубит конфликты и конфронтации внутри государств и на международной арене.

В странах с нестабильными правительствами возможны военные восстания и перевороты. В общественной жизни высока вероятность массовых забастовок, протестов и террористических актов.

Интенсивные энергии немного ослабнут во втором периоде, 27-31 июля, после того, как Солнце перейдет во Льва (23.06). Состояние биосферы Земли станет немного более гармонично до 7 августа.

В день новолуния 28 июля Меркурий во Льве, двигаясь к конфронтации с Сатурном в Водолее, завершит точный квадрат, соединяющий Марс, Уран и Восходящий узел, закрывая Большой Крест. Синергетический эффект этих вибраций придаст динамику событиям и поможет добиться успеха.

После новолуния, благодаря позитивным энергиям Венеры, которая войдет в Рак 18 июля, можно будет найти более сбалансированные решения проблем и конфликтов.

Точка новолуния образует тригон с Юпитером, побуждая действовать широко, открыто, смело и решительно. В то же время растущий квадрат Венеры к Юпитеру и его секстиль к соединению Марса и Урана будут подталкивать к риску, постановке и достижению больших целей.

Солнце во Льве в последней декаде июля будет на пике своей энергии, помогая реализовать масштабные и уникальные идеи.

Гармоничный тригон вибраций Солнца с Юпитером в Овне (точный аспект 31 июля, время влияния – 25 июля- 5 августа) - это время успеха для ярких, предприимчивых, общественных лидеров, которые не боятся брать инициативу в свои руки и активно бороться за успешное решение внутренних и внешних проблем в интересах всех, а не нескольких.

Предстоит еще много работы, в том числе с магнитным полем Земли, которое, как заслонка, блокирует сознание людей через шишковидную железу и другие органы.

Магнитное поле - это его нижняя часть. Оно отталкивает, как экран, как батут, если что-то попадает в него из космоса. Если это произойдет внезапно, оно отскочит назад. Если оно будет медленно, поле схватит и не отпустит. Высокие вибрации отклоняются им, а низкие поглощаются.

Земля имеет свое собственное магнитное поле как часть своего нормального функционирования. Но есть и второй уровень. Он поддерживается сетью генераторов природных кристаллов. 300 лет назад Черные архонты перепрограммировали их и подключили к 3D-матрице, когда они в очередной раз перестроили всю геофизическую и политико-экономическую реальность планеты в низкочастотный режим.

Третий слой магнитного поля формируется излучением от электростанций, теле-радио и вышек сотовой связи, бытовой техники и других источников. По сравнению с первыми двумя, они слабее, близки к материи, загрязняют и создают электронный смог, завесу.

Четвертый слой сделан людьми. Их шишковидная железа вырабатывает магнитные вещества во сне – мелатонин и серотонин. Если человек излучает низкие частоты, то через это вещество общее магнитное поле дополнительно конденсируется.

Вот почему Big Farma (Большая Фарма) накачивает людей соответствующими гормонами, чтобы они спали как можно дольше. Человек не должен спать столько, сколько он спит.

Простой способ нейтрализовать эти гормоны - больше, но осторожно находиться на солнце, которое сейчас очень активно. В человеческом организме все так настроено черными Архонтами, что в темноте и на холоде вырабатывается много мелатонина и серотонина.

Органы, ответственные за взаимодействие с Солнцем, подавлены.

В результате каналы приема энергии в голове, чакрах, железах, клетках сужаются.

Остается минимально тонкий трубопровод. Темные используют ее, чтобы откачивать жизненную энергию.

Плотное магнитное поле давит на всех своими низкими частотами. Раньше магнитная сила не так сильно воздействовала на человека. Она не укоренялась на Земле, но была связана с Источником.

Сегодня Солнечная молотилка и квантовые потоки от планет, созвездий и Галактического центра помогают разрушить четырехслойный механизм магнитного поля, вернуть его в естественное состояние и потребности 4D / 5D. У некоторых это вызывает неприятные симптомы. Все зависит от человека и его настроек частоты.

В настоящее время Соавторы, Галакком и их наземная команда, в том числе Кристальные Дети, используют коды, введенные Солнечной молотилкой и квантовыми потоками, чтобы перемонтировать и активировать кристаллы, а также удалить наложенные магнитные слои.

Это можно сравнить с мраком для всей планеты. Земля и ее обитатели были погружены в сон, но после каждого сна происходит пробуждение. Миллионы душ пришли сюда в это время именно для того, чтобы разбудить людей.

Но не все так просто. Есть души, которые засыпают, и есть те, кто пробуждается. Различные группы Душ действуют в соответствии со своей эволюционной программой в определенном векторе и сценарном плане. Как семена растений созревают каждое в свое время года, так и Души созревают в разные эпохи и обстоятельства.

Сейчас есть много тех, чьи Души решают, просыпаться или нет. То, что происходит в данный момент в мире, сосредоточено на них.
Весь хаос и информационный шум, с одной стороны, созданы как завеса для пробуждения, удержания в страхе и в старых программах. С другой стороны, это единственный способ заставить спящее сознание воспринимать вещи по-другому и проснуться.

Если сознание пробуждается, тогда Завеса спадает, ее частоты не могут уловить такого человека, потому что их вибрации становятся несовместимыми.

Это особенно заметно в отношении таких людей к событиям. Они наблюдают за ними со стороны, не впуская экранированную реальность. И чем больше они дистанцируются от этого, тем меньше это влияет на них. Они меньше болеют, более устойчивы к стрессам, живут дольше и создают больше.

В этом суть пробуждения – видеть и чувствовать, что мир неоднороден, отличается, и что при достаточной гибкости сознания в нем можно выбирать сценарии, в которых можно принимать участие.

Чтобы помочь всем нам, 07.07 в 07:07:07 UTC, по указанию Галакком, Воины Света выполнили новую крупную работу с Абсолютным городом, который они недавно построили над пиком Дуарте во время своих операций на Тонком плане в Доминиканской Республике .

Операция заключалась в распространении Света Абсолютного Города сначала по узловым точкам Локальной Вселенной, а затем по кристаллической решетке Земли; именно в таком порядке. Техника операции была такой же, как и раньше.

1. В назначенное время Воины Света вошли в высоковибрационное состояние Абсолютной Любви. Связи с их Высшим "Я". Хорошо обоснованной.

2. Затем они объединились в единое Духовное целое, посылая друг другу Свет и Любовь.

3. Настроившись на Абсолютный город, они посылают ему Любовь от всего сердца, принимают ее взамен и приветствуют Хранителей.

4. После этого они распространяют Свет Абсолютного Города по узловым точкам Локальной Вселенной.

5. Настроен на ядро Земли и кристаллическую решетку планеты.

6. Распространяется Свет Абсолютного города по кристаллической решетке через ядро планеты, наполняя ее излучением настолько, насколько это необходимо.

7. В конце операции они послали всем Свет и Любовь и поблагодарили всех участников.

На тонком плане картина выглядела очаровательно. А за день до этого, 6 июля, произошло еще одно знаменательное событие. В 4 часа утра по местному времени в северо-восточной части Джорджии, США, были взорваны широко известные путеводные камни.

Путеводные камни в Джорджии  были установлены 22 марта 1980 года как памятник Новому мировому порядку, в котором правящие элиты хотели продлить свою жизнь с помощью новых технологий и сократить остальное население мира до 500 миллионов человек, чтобы массы не потребляли ресурсы, необходимые для этой элиты. Но их молотилка была уничтожена другой молотилкой.
Лев.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 161 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз, великий квантовый переход, суперлуние | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar