menu

21:29
Мощная солнечная энергия июля 2022 года


Июль каждого года - очень священный месяц.

У древних майя конец галактического года приходится на 25 июля, что называется “Днем вне времени”; День древнего кеметического Нового года, когда звездная система “Сепдет” (“Сириус”) поднимается над пирамидами на плато Гиза, также приходится на 25 июля.
Однако в течение июля 2022 года будет происходить дополнительная мощная солнечная энергетика, которая началась с Новолуния 28 июня в заботливом, материнском, исцеляющем знаке Рака в Тропическом Зодиаке.

С 1960-х годов ученые — как традиционные, так и духовно ориентированные — заметили, что солнечная энергия становится все более интенсивной в своих вспышках, ветрах и выбросах корональной массы - все это повлияло на частоту и амплитуду колебаний нашей планеты Земли / Гайи (широко известный как “Резонанс Шумана”, названный в честь физика, доктора Вайнфрида Отто Шумана, чьи исследования в начале 20-го века касались того, как Солнце нашей солнечной системы влияет на нашу планету; его исследование было опубликовано в 1952 году).

“Частота колебаний” связана со скоростью, с которой наша планета вращается вокруг своей оси.

“Амплитуда” - это степень, охват и сила или мощность солнечного воздействия на нашу планету.

Каждая планетная область в нашей галактике (известная как “Млечный путь”) имеет Солнце (или более одного Солнца), энергия которого поступает от Великого Центрального Солнца — вихря или портала мощной фотонной энергии.

В то же время наша галактика проходит через “Фотонный пояс” (область космоса в форме пончика, излучающая интенсивные электромагнитные частоты), который имеет двенадцать энергетических вихрей, и этот путь происходит примерно каждые 26 000-28 000 лет.

Мы движемся через первый из двенадцати вихрей — путешествие, которое совершалось много раз за миллиарды лет, в течение которых основная наука оценивает возраст нашей галактики. Этот новейший вход в “Пояс”

По оценкам, возраст нашей галактики составляет от 13 до 15 миллиардов лет и содержит 101 миллиард звезд.
Ее диаметр составляет 100 000 световых лет.

Расстояние нашего Солнца от “Галактического центра” (который находится в 28 градусах Стрельца) составляет 27 000 световых лет.

Скорость нашего Солнца вокруг “Галактического центра” составляет 135 миль в секунду.

Время, необходимое нашему Солнцу для полного обращения вокруг “Галактического центра”, составляет 250 миллионов лет.

“Световой год” - это расстояние, которое свет может преодолеть за один год, что составляет около 6 триллионов миль.

Как можно понять, космос — это великолепное архитектурное сооружение, созданное Божественным Источником Разума (со многими священными именами в соответствии с многочисленными существующими духовными путями — старейшим из которых является “Санатана Дхарма”, что переводится как “Вечный путь”).).

“Риши” (“Мудрецы”) этого пути получили Божественное откровение о космосе, которое записано во многих ведических писаниях и которое было научно подтверждено в современную эпоху.

Солнечная активность, особенно в результате солнечных вспышек, увеличивает способность человеческого мозга обрабатывать БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ, поступающие через центральную нервную систему, основным энергетическим центром которой является солнечное сплетение, и человечество получает более функциональное состояние способностей.

Например, интуиция растет и была научно подтверждена как нормальный аспект существования разумного существа — обладающего сознанием.

Старый клеточный мусор, находящийся в ДНК, которая содержится в каждой клетке (а у нас есть триллионы клеток в наших физических сосудах), очищается, и процесс очищения может быть неудобным.

Солнечная активация в этом смысле может проявляться в виде тошноты, диареи и крайней усталости. Когда “Божественная клетка” (шишковидная железа) — наша связь с ЧАСТОТОЙ ИСТОЧНИКА — очищается от тысячелетнего наследственного и личного “мусора”, это может проявляться в виде головокружения и головных болей.

Другие очищающие переживания, которые многие называют “Симптомами Вознесения”, и которые я называю “Переживаниями активации Света” (сокращенно LAE), потому что это то, чем они являются — активации от СВЕТА космоса сильны, приходящие на нашу планету и на все творение, которые, конечно,включает человечество.

Творение всегда находится в процессе ПЕРЕДАЧИ И ПРИЕМА СВЕТА И ЗВУКА.
Другими словами, мы синхронизированы с нашей планетой, которая постоянно получает энергию от нашего Солнца через “Великое центральное солнце”, как упоминалось ранее.

Июль 2022 года будет еще более космически активным, чем предыдущие месяцы этого года.

Это потребует от нас особой заботы о себе и прекращения любой деятельности, которая не является абсолютно необходимой, чтобы мы могли адекватно воспринимать и приспосабливаться к мощному СВЕТУ, который будет способствовать очищению наших клеточных записей.

Тема июля 2022 года: “РАСШИРЕНИЕ СВЕТА”.
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 112 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar