menu

23:34
Мощные солнечные ветры!


3/26/2023 Земля / Гайя двигалась через ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ солнечные ветры в середине утренних часов по восточному дневному времени (EDT) , ветры двигались со скоростью “653,2” километра в секунду (км / с), что составляет почти колоссальные “700” км / с!

Солнечные пятна содержат энергию для сильных солнечных вспышек “М-класса”, которые, конечно же, приведут к мощным выбросам корональной массы (CME) частиц плазмы, направляющихся на нашу планету.

Магнитосфера окружена и окутана гораздо большим количеством поступающей плотной вдавливающейся плазмы частиц, чем это было в последние недели и месяцы.

Эта повышенная энергетика, вероятно, сохранится, когда мы отправимся в Полнолуние, до которого осталось чуть больше недели, 5 или 6 апреля, в зависимости от часовых поясов.

Порталы новолуния и Полнолуния открываются раньше, чем обычно.

Раньше был портал за три дня до—дня— и три дня после.

Однако теперь они, похоже, открываются раньше и закрываются позже в зависимости от событий, происходящих на нашей планете.

Наша Луна управляет эмоциями, и особенно во время Полнолуния эмоциональные реакции усиливаются.

Может быть больше гнева, беспокойства, депрессии и других чувств (даже блаженных), основанных на мировых событиях.

Как мы знаем, в настоящее время существует политический хаос; экономическая неразбериха; военные действия; токсичность воды, почвы и воздуха и еще большая дисгармония — все это приводит к усилению погодных условий, которые создаются приходящими мощными солнечными вспышками, ветрами и CME, которые оказывают очищающий и просветляющий эффект, даже если с ними неудобно иметь дело физически, умственно и эмоционально и известны как “Опыт активации света” (LAE) или чаще как “Симптомы Вознесения”.

Коллективное сознание является фактором в этих космических событиях, поскольку они реагируют на мысли, чувства, слова и действия.

Международный духовный ученый, мастер боевых искусств, энергетический целитель и писатель доктор Уэйн Чандлер (ДРЕВНЕЕ БУДУЩЕЕ) предупредил, что человечество является истинным “вирусом” этой планеты, и “Она” борется с ним.

Хотя ИСТОЧНИК организовал процесс трансформации, который происходит примерно каждые 24 000-26 000 лет, когда наша Солнечная система пересекает Фотонный пояс (что она сейчас и делает), и этот процесс обновляет ДНК, человечеству была дана свободная воля, чтобы соответствовать “возрождающему” СВЕТУ или нет.

Выравнивание дает благословения, а отказ выровнять создает последствия.

Другими словами, несмотря на то, что нам дарована свободная воля, существуют БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ, которым необходимо следовать, которые открывались человечеству век за веком — эпоха за эпохой.

Все большее число людей во всем мире начинают осознавать эту ИСТИНУ.

Давайте продолжать ежедневно заботиться о себе, испытывая потрясающую силу ИСТОЧНИКА!


Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 213 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 hfleuf19-23 • 15:29, 27.03.2023
wink
avatar