menu

01:14
Мощные вторники июня

“Полное суперлуние” достигло своего пика по состоянию на 7:52 утра (восточное дневное время — EDT) во вторник, 14 июня 2022 года.

Оно известно как “Клубничная луна” или “Розовая луна”.

Как упоминалось в статье в понедельник, 13 июня, “Супер” Луна создает эмоциональные реакции различными способами более интенсивными.
 
Ее называют “Супер”, потому что она, по-видимому, ближе и ярче к Земле / Гайе, чем обычные полнолуния.

Таким образом, ее “притяжение” к гравитации и другим аспектам планетарной энергии более выражено, как и ее активация во всех других аспектах творения.

Новолуния, а также полнолуния, как правило, имеют портал, который простирается от трех дней до дня его новизны или полноты, и в течение трех дней после этого.
Тем не менее, коллективное сознание и опыт людей, по-видимому, могут увеличивать продолжительность этих порталов в течение нескольких дней до и после (и даже в течение нескольких недель) по мере обдумывания проблем, принятия решений по этим вопросам и выполнения действий.

Это происходит как индивидуально, так и коллективно, и поэтому могут быть как личные, так и коллективные “порталы”.

Это время, когда нужно заниматься особыми саморазвивающимися действиями и ритуалами, потому что в такие периоды космические события обычно бывают мощными с сильными солнечными вспышками, ветрами, выбросами корональной массы и другими энергетическими явлениями.

Например, сегодня, по состоянию на 10:51 утра (EDT), солнечные ветры распространяются со скоростью 452,2 км / с (напомним, нормальные скорости ветра считаются между 300 и 400 км / с), и наше Солнце созрело для вспышек “М–класса” и уже произвело вспышку класса “C.8”, которая является почти “М-классом”.

Количество нейтронов (космических лучей) по-прежнему оценивается как “Высокое”, какими они были в течение нескольких дней - рост от статуса “Повышенного”.

Магнитосфера снова окутана давящими частицами плазмы.
“Сила” (резонанс Шумана) — активация внутреннего ядра и внешнего поля нашей планеты — оценивается в сильные “60” по амплитуде или диапазону, степени, силе космических событий активации.

Во вторник, 21 июня, в 5:14 утра (EDT) будет летнее и зимнее солнцестояние (Северного и Южного полушария), когда наше Солнце войдет в знак Рака в Тропическом, Западном Зодиаке и в Близнецы в Звездном, Ведическом Зодиаке.
У вас будут возможности больше заботиться о себе и других, стать более осведомленными о целебных продуктах, быть более склонными к домашним отношениям в целом и для четкого общения по личным, национальным и глобальным вопросам в более сострадательной и понимающей манере.

Во вторник, 28 июня, в 10:52 вечера (EDT) будет новолуние в Тропическом Раке и звездных Близнецах. Подобно солнцестояниям, появятся возможности для нового понимания индивидуальных, национальных и глобальных ситуаций.

Однако все знаки имеют как ВЫСОКИЕ, так и низкие вибрации.

По мере того, как люди возвышаются в сознании, ВЫСОКИЕ вибрации наиболее актуализируются.

Рак может быть заботливым, сострадательным, предлагать жизненно важные предложения, исцелять и быть полезным, но он также может быть властным и капризным, и в этом случае никакой другой человек или ситуация не могут вытащить Рака “из его или ее раковины”, пока он или она не будет готовы выйти самостоятельно.

Близнецы могут быть очень общительными, получать удовольствие от обучения, быть общительными и радостными, или Близнецы могут иметь тенденцию говорить неправду или скрывать правду о данной ситуации, чтобы сохранить мир.

Близнецы также могут быть несколько “желательными” в том смысле, что они могут сказать, что собираются что-то сделать в определенный день, но на следующий день они полностью передумали, а затем даже передумали снова вернуться к первоначальному решению.
 
Это может произойти несколько раз, прежде чем будет принято определенное решение без дальнейших изменений.

Опять же, чем больше люди возвышаются, тем больше ЧАСТОТА ИСТОЧНИКА становится основной “духовной электромагнитной связью”.

Все эти мощные вторники являются перекрывающимися порталами, в которые мы входим, осознаем содержимое, решаем, что мы возьмем из сокровищницы, а затем используем содержимое для дальнейшего нашего возвышения в сознании.

Эти порталы заполнены многими типами мощных космических событий, которые требуют спокойствия и расслабления, чтобы мы могли легче приспособиться к СВЕТУ, который течет на нашу планету и в нас.

Как уже довольно часто обсуждалось, 26 000-летний сдвиг творения первоначально состоял из постепенного преобразующего опыта, но по мере того, как разворачивались эпохи истории, наблюдалось неуклонное увеличение взлетов и падений в опыте, пока в “Сейчас” не появились ежедневные ускоренные американские горки физические, психические и эмоциональные ситуации. Каждый день, кажется, предлагает опыт выравнивания, поскольку время также, кажется, движется быстрее.

Время от времени американские горки могут замедляться, но никогда не останавливаться. Таким образом, СВЕТ может иногда казаться легким толчком в нашей нервной системе, а затем в другое время он будет усиливаться с большой силой.

Многим больше не нужно искать различные научные диаграммы, чтобы осознать энергию, которая приближается к планете.

Мы знаем это благодаря интуитивному посланию ВЫСШЕГО Я , ДУШИ, ИСТОЧНИКА.

Понаблюдайте, как июньские вторники — когда космические порталы перекрываются — активируют ваше сознание для перехода в Сверхсознание, и как меняются ваши эмоциональные реакции, и как ваши действия являются результатом ваших наполненных электричеством мыслей и ваших эмоционально-магнетических чувств.

Возможно, вы захотите назвать дневник, который вы можете вести в этом месяце, "СИЛА ПОРТАЛОВ". Многие скажут, что каждый месяц 2022 года до сих пор подвергался воздействию всевозможных космических событий и “3d’ событий.

Это правда. Каждый месяц и год будет все выше и выше подниматься к СВЕТУ, поскольку наша планета поднимается все выше и выше в вибрации, кувыркается и колеблется вокруг своей оси, когда вся солнечная система движется через Фотонный пояс, далее “освещается” Великим Центральным Солнцем, мягко прикасаясь, или сильно от вспышек, CME, ветров, гелиосферных токовых листов, хвостов комет, черных дыр и многого другого.

Мы находимся в непрерывном процессе ПРИЕМА СВЕТА и АККЛИМАТИЗАЦИИ.

Возможно, сейчас самое время вспомнить стих из одной из священных книг нашего мира: “Будьте спокойны и знайте, что я Бог!” ИСТОЧНИК выполняет “СВОЮ” НЕИЗМЕННУЮ ДОБРОТУ.
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 133 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца, розовая луна, суперлуние | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar