menu

10:13
На Землю прибыла сильная энергетика!

15 апреля 2024 года, произошло шесть вспышек М-класса: две были M.1, три были M.2 и одна M.4 - все они затронули планету Земля.

Сегодня на нашем Солнце вспыхивают новые вспышки М-класса, которые еще предстоит запустить.

Планетарная магнитосфера очень плотно заселена окутывающими частицами плазмы как от нашего Солнца, так и из-за пределов нашей Солнечной системы.

Был обнаружен еще один CME (выброс корональной массы), прибытие которого ожидается к 18 апреля или раньше. Он определенно направлен на Землю.

Смесь медленных, средних и быстродвижущихся солнечных ветров сошлась, создавая ударные волны на Земле, которые повлияли на ее внутреннее и внешнее поле вибрации, что, в свою очередь, вызывает различные типы погодных условий по всему миру, потому что ветры толкают электромагнитно заряженные вспышки и сопутствующие им CME вперед.

Глобальный резонанс Шумана также затронут.
Индекс KP, который оценивает возмущения или активации на Земле в результате космических событий, оценивает эти возмущения числовым значением 4,33, которое носит название "НЕУРЕГУЛИРОВАННЫЙ".

Для тех, кто не знаком с информацией о космических событиях, влияющих на нашу планету, я повторю уровни КП, как они описаны обсерваторией в Оулу, Финляндия, которая пользуется уважением во всем мире:

0,1,2 = ТИХО (Однако я не согласен с этим рейтингом, потому что на нашей планете никогда не бывает по-настоящему ТИХО. Она всегда волнуется и меняется в более мягкую или сильную сторону).
3 = НЕУРЕГУЛИРОВАННОСТЬ (иногда 4 теперь также присваивается это название, как оно было дано в сегодняшнем индексе KP).
4 = АКТИВЕН (или НЕУРЕГУЛИРОВАН, как упоминалось выше).
5 = НЕБОЛЬШОЙ ШТОРМ
6 = УМЕРЕННЫЙ ШТОРМ
7 = СИЛЬНЫЙ ШТОРМ
8 = СИЛЬНЫЙ ШТОРМ
9 = ИНТЕНСИВНЫЙ ШТОРМ

Буквы KP являются сокращениями немецкой фразы Kenziffer Planetarishche, которая переводится как Планетарный индекс, а также как Характерная цифра.

Несмотря на то, что ИСТОЧНИК спроектировал эти космические события так, чтобы они запускались в определенное время по мере необходимости, они все же могут быть сложными, поскольку человечество продолжает меняться на клеточном уровне, а также ему предлагаются возможности для повышения уровня сознания.

Физический сосуд человека чувствителен к поступающей энергетике, поскольку он пытается настроиться на послания, исходящие от ВЫСШЕГО "Я", которое наполнено духовной жизненной силой (также известной как ДУША).

Таким образом, мощные космические события создают то, что несколько раз использовалось в качестве метафоры, — сокращения повторного рождения.

Все сокращения происходят из-за солнечных вспышек, CME, солнечных ветров, специфических аспектов других планет, влияющих на Землю, затмений, равноденствий, солнцестояний, энергий от комет и многого другого.

Сокращения могут быть многих физических, эмоциональных и ментальных типов. Обычно их называют симптомами Вознесения, и я написал фразу "Переживания активации Света", потому что каждое космическое событие связано со СВЕТОМ, и большая часть СВЕТА, как указано во вчерашней статье, исходит непосредственно от ЧАСТОТЫ ИСТОЧНИКА и не может быть замечена, зарегистрирована или рассчитана — только ощущается как энергетическая сила из того, что я называю запредельным.

Однако, независимо от того, исходит ли СВЕТ от материальных объектов, созданных ИСТОЧНИКОМ в космосе, или непосредственно от НЕГО САМОГО, мы были благословлены способами получения комфорта по мере того, как СВЕТ выполняет свою работу.

Исследуйте духовные и естественные методы, которые уже неоднократно приводились в предыдущих статьях.

Поймите, что переживания, связанные со СВЕТОМ, становятся сильнее, поскольку человечество злоупотребляет свободой воли, потому что БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ эра за эрой раскрывались планете Земля.

Итак, тип сознания, который наполнен ненавистью, неуважением к природным ресурсам других, материальной жадностью, войной против других по различным причинам, отравлением окружающей среды и т.д. ИСТОЧНИК не потерпит этого.

Таким образом, должен произойти процесс трансформации для улучшения планеты и ее жителей, чтобы могла родиться новая, лучшая эра вместе с творением, которое будет процветать в эту новую эру.

Спросите любую мать, у которой были роды. Схватки становятся все сильнее, пока ребенок не выходит из матки.

Кроме того, в течение нескольких месяцев процесса беременности, предшествующих началу родов, также возникают физические и эмоциональные неудобства.

После рождения ребенка наступает период восстановления сил из-за изменений, через которые прошел организм во время вынашивания ребенка и во время родов.

Таким образом, в качестве метафоры родов, часть человечества только начинает процесс беременности; некоторые находятся на стадии вынашивания.

Каждому дается возможность перерождения, и часть человечества переживет славную эру БОЛЕЕ ВЫСОКОГО СОЗНАНИЯ, в то время как другие — на той же планете — испытают последствия своих проступков.

ИСХОДНЫЙ СВЕТ во всех ЕГО фазах возрождает нас. Этот процесс нельзя остановить. Мы можем решить получать СВЕТ, сознательно возвышая его, или отрицать, придерживаясь обычного мнения.

Выбор будет всегда, но РОДИТСЯ новая эра! ЗЕМЛЯ ПРЕОБРАЗИТСЯ!

Процесс трансформации может стать более сложным.

Признаки этого появляются ежедневно. Итак, для тех, кто желает БОЛЬШЕГО СВЕТА и пробуждения тех, кто еще спит, давайте думать и действовать в МИРЕ и ЛЮБВИ и не колебаться в наших молитвах и медитациях.

По мере того, как вы продвигаетесь сквозь сегодняшнюю мощную энергетику, говорите себе: АХАМ ПРЕМА (Я есмь Божественная Любовь).

Отчет о землетрясении 
За последние 24 часа сейсмографические технологии зафиксировали 116 землетрясений, при этом в Японии произошло сильное землетрясение магнитудой “5,9”.

Это почти “6,0”, а землетрясения силой ”6,0" и выше могут привести к мощным приближающимся космическим событиям.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 161 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar