menu

00:36
Начался новый этап

Дженни очень интересно поделиться тем, что у нее есть на данный момент. Прошлой ночью в состоянии сна я видела нечто похожее на массивное кольцо света, расположенное на Матери-Земле на Экваторе, и световые волны распространялись на север и юг, покрывая всю планету. Настало время и для физических изменений.

"Я хочу воспользоваться моментом, чтобы отправить вам краткое сообщение относительно замечательной новости, которой поделился дух.

В день солнцестояния зазвонил будильник моего мужа, пробудив меня от глубокого сна, но не разбудив полностью. Пока я оставалась в подвешенном состоянии в сумерках, пытаясь ухватиться за обрывки ночных снов, я почувствовала, как меня тянут, призывают.

Я последовала знакомому притяжению и оказалась на корабле. Присутствовала моя команда, и они приветствовали меня громким “С днем рождения !!”

Я посмотрела на них в замешательстве и сказала: “Это не мой день рождения”. Они засмеялись и сказали: “Вы отметите этот день как день, который многое изменит в вашей жизни”.

Я была в замешательстве; мой человеческий разум придумывал сценарии того, как изменится моя жизнь. (Выиграть в лотерею! Да, пожалуйста! лол) Мой высший аспект помахал мне рукой и сказал, позволь мне показать тебе… “Поздравления в порядке вещей”.

Оно показало мне сетку, освещенную и полностью закрепленную на земле. “Это сделано; то, над чем вы и другие работали так долго, сделано. Эта сетка пропускает более высокую частоту, более высокий электрический ток, что позволяет большей части души закрепиться в теле. Многие отметят это время как время возрождения ”.

Когда оно это сказало, мое тело наэлектризовалось и покрылось мурашками. Те, кто готов, окажутся глубоко в своем воплощении. Это будет происходить поэтапно – сначала загрузка, затем очистка от того, что несовместимо с душой, затем закрепление / воплощение того, что было загружено. Это будет происходить снова и снова, пока не завершится.

Я спросила, сколько времени займет этот процесс, и мне сказали, что он будет варьироваться от человека к человеку. Это будет зависеть от того, что нужно очистить и насколько сильно сопротивляться новому. Каждая загрузка нашей души требует от нас отпустить то, что больше не соответствует.

Когда я погружаюсь в этот процесс – это похоже на восхитительное, невероятное раскрытие (хотя это может быть связано с физическими трудностями). Мы будем постепенно открывать себя в истинном свете и продолжать освобождать себя от ограничивающих рамок наших систем убеждений и обязательств.

Мне сказали: “Будьте снова новорожденным; смотрите на все с удивлением. Отпустите то, что, как вам кажется, вы знаете, и позвольте истине пройти через вас; без осуждения. Будьте открыты всему этому ”.

“Ты - волшебство в мире, который забыл, что это тоже волшебство”.

Это было действительно прекрасное послание. Каждый год в этот период времени появляется невероятный свет и возможности для роста; однако этот год еще более мощный, поскольку мы углубляем наш опыт воплощения. Спасибо всем, кто поддерживал и закреплял свет; каждый из нас нужен и очень ценен.

Посылаю вам всем много любви и благословений. Я ценю всех, кто разделяет это сообщение, поскольку многие из них скрыты в социальных сетях."

Дженни Шильц.

Категория: Послания света | Просмотров: 101 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 mers • 09:58, 27.12.2022
от 2 мин до 2700 лет ?
avatar
0
2 mers • 10:00, 27.12.2022
> он будет варьироваться от человека к человеку.
avatar