menu

03:26
Накопление Мощных Солнечных Пульсаций

Приближаясь к концу Ретроградного Меркурия в пятницу, 4 февраля 2022 года, и в выходные, солнечная энергетика очень мощная.

Наше Солнце пульсирует потенциальной энергией для солнечных вспышек класса “М”, и “Индекс КП” оценивается как “сильный”.
В настоящее время, когда пишется эта статья, скорость солнечного ветра составляет 567,6 км/с (километров в секунду), и, напомним, нормальная скорость солнечного ветра составляет от 300 до 400 км/с.
Кроме того, магнитосфера, исследованная Национальным управлением океанических и атмосферных исследований (NOAA), показывает на своих картах огромное красное окружение вокруг нашей планеты, что указывает на интенсивные пульсирующие космические частоты.

Когда что-то пульсирует, оно имеет устойчивый, почти ритмичный поток ударов.

Мы уже несколько дней испытываем, и уже испытываем постоянные вспышки, на солнце класса “С” и несколько вспышек класса “М” наряду с повышенными скоростями солнечного ветра, которые привели к выбросу корональной массы в наш мир.

Ожидается, что эта космическая энергетика продолжит накапливаться в ближайшие дни, и был обнаружен еще один поток солнечного ветра, который, по прогнозам, прибудет к 6 февраля.
Однако часто, несмотря на то, что человеческая технология имеет свои достоинства, предсказываемые космические события иногда происходят раньше или позже или полностью исчезают.

Однако мы можем знать, что происходит на небесах, когда погода становится экстремальной, такой как мощные снежные бури, ливни, торнадо, ураганы, наводнения и т.д.—Все в соответствии с типами погоды, которые обычно наблюдаются в Северном или Южном полушариях в разное время каждого года.

До того, как наступят эти погодные условия, технологические показатели могут позволить нам подготовиться, что может потребовать приобретения дополнительных продуктов питания, воды и других необходимых предметов.
Кроме того, как это всегда бывает, человечество может почувствовать, когда космос находится на высоте, когда начинают возникать физические, ментальные или эмоциональные “Симптомы активации света” (LAS).

Таким образом, человечество, как и окружающая Природа (а человечество тоже является частью Природы), является очень точным инструментом прогнозирования.

ИСТОЧНИК, по - видимому, предоставляет нам особое время, в которое мы можем быть более спокойными, более медитативными и более созерцательными.

Это времена, когда Меркурий ретрограден, когда несколько планет ретроградны в унисон, когда в течение целого дня существует длинная пустая Луна, во время Новолуния и Полнолуния, а также во время повышенной космической динамики.

Многие могут сказать, что в списке так много случаев неподвижности, что вряд ли можно выполнить какую-либо работу. Возможно, в этом и заключается проблема.
Слишком много всего происходило, происходило и происходило, и делалось, делалось и делалось. Результатом во многих случаях были мирские беспорядки.

Духовный фокус часто представляет собой всего лишь короткую церемонию в церкви, мечети, синагоге или центре в обычный конкретный день, такой как пятница для мусульман, суббота (иногда вечер пятницы) для еврейской традиции и воскресенье для христиан—каждый может заявить, почему его или ее день поклонения является истинным днем в соответствии с их Священными Писаниями.

Однако каждый день следует проводить в качественном общении с ИСТОЧНИКОМ—под любым удобным для БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЦА именем в соответствии с различными путями.

Быстрого заявления перед приемом пищи или перед сном недостаточно.
Мы все должны пересмотреть наши отношения с ИСТОЧНИКОМ, а также перестать думать, что наш конкретный путь является единственным “ключом” к “Божественному Тронному залу”.

Постоянно поступающие “КОДЫ СВЕТА”, которые проходят через наши клетки и нашу вновь формирующуюся ДНК, содержат жизненно важные сообщения, а также являются стимулом для нашего индивидуального и коллективного перехода сознания на сверхсознательные уровни.

Ретроградный Меркурий все еще имеет свою “пост-тень” до 10 марта, когда он переходит в Тропические Рыбы, хотя он движется прямо в эту пятницу, 4 февраля.

Следовательно, мы должны тратить качественное время на саморефлексию по мере постепенного продвижения вперед в наших планах и проектах.
Накопление мощных солнечных пульсаций подтолкнет нас к этому. Вот несколько вопросов, над которыми стоит задуматься:

1.) Что открылось мне во время Ретроградного Меркурия?
2.) Как на меня влияет сильная космическая энергетика?
3.) Какие “инструменты” лучше всего помогают мне адаптироваться к входящему СВЕТУ?
4.) Понимаю ли я Духовную Науку, которая актуализируется в этом “Сейчас”? Какие знаки я получаю?
5.) Смог ли я освободить то, что больше не подходит для моего возвышения в сознании?

Все вышеперечисленные вопросы и ваши ответы на них предоставляют письменную документацию для ваших журналов, потому что они могут служить для вас личной исследовательской информацией в будущем, когда вы и все мы продолжим расширять свои знания.

Ожидается, что космические частоты повысятся в течение выходных и, возможно, на следующей неделе.

Когда солнечная энергия исходит от Солнца, требуется примерно три дня, чтобы они прибыли в нашу планетарную область.

Тем не менее, как уже обсуждалось в предыдущих статьях, их можно почувствовать заранее. по прибытии и в течение нескольких дней после этого, пока мы приспосабливаемся к их силе.

Поэтому осознайте, что в каждый момент мы возрождаемся, возрождаемся и обновляемся.
Помните наше планетарное, галактическое и вселенское утверждение и повторяйте его вслух несколько раз в день: “Я БЛАГОСЛОВЛЕН СВЕТОМ ИСТОЧНИКА!”


Д-Р Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 132 | Добавил: Авилина | Теги: космические бури | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:28, 15.02.2022
Я БЛАГОСЛОВЛЕН СВЕТОМ ИСТОЧНИКА happy
avatar