menu

10:21
Нарастание энергии выходных


До равноденствия осталось всего три дня, и космическая энергия накапливается, поскольку на пути по траектории Земли / Гайи появляется новое огромное солнечное пятно.

Уже были сильные солнечные ветры, выталкивающие электромагнитные облака плазмы частиц из выбросов корональной массы (CME), энергетика которых создавала огромные полярные сияния — “Северное и южное сияние”.

В настоящее время, ранним утром по восточному дневному времени (EDT), солнечные ветры все еще превышают норму, распространяясь со скоростью 430,5 км / с. Произошла солнечная вспышка класса “C.6”, которая почти приближается к классу “M”, поскольку после букв (“A”, ”B”, “C”, “M” и “X”) цифры оцениваются от “1” до “10” по силе.

Таким образом, любая буква от “5” и выше почти превращается в следующую вспышку.

В магнитосфере нарастает давление частиц плазмы, и большая часть плазмы пока движется к дальней стороне нашей планеты, но давление приближается со стороны, обращенной к Солнцу.

За последние 24 часа в Иране произошло 112 землетрясений средней силы магнитудой “5,1”.

В  Новой Зеландии произошло 115 землетрясений  с магнитудой “5,3”.

Диаграмма магнитосферы NOAA (Национальное управление океанических и атмосферных исследований) теперь показывает меньшее давление частиц.

Обычно это происходит, когда интенсивная плазма попадает во внутренние и внешние поля планеты, и теперь наша планета отражается от нее, попав на ее ядро и внешнюю арену.

Усиление землетрясений и продолжающиеся высокие скорости солнечного ветра, выбрасывающие больше плазмы, являются показателем таких планетарных отражений.

Другими словами, наша планета переживает ударные волны.

Вероятны скорости ветра, выталкивающие вспышки и CME более высоких уровней “C-Class” и, возможно, “M-Class” в эти выходные.

Как упоминалось выше, равноденствие почти наступило (20 марта).

Новолуние находится всего в одном дне от равноденствия (21 марта).

Затем Плутон посещает тропический Водолей через два дня после прибытия Новолуния (23 марта).

Это ключевые “игроки” на “космической сцене”. Всякий раз, когда какая-либо планета меняет знаки или становится ретроградной, а затем движется прямо, космические события довольно энергичны.

Однако, поскольку у Плутона такой длительный транзит в знаке относительно других планет, его смена знака чрезвычайно мощная. Плутон похож на бульдозер, который полностью уничтожает структуру, чтобы на этом месте можно было возвести что-то новое.

Новые структуры будут основаны в человеческом коллективном сознании, но Плутон предложит мудрость, которой человечество имеет свободную волю следовать или нет.

Поскольку мы так близки к переходу Плутона в тропический Водолей из Звездного Козерога, давайте рассмотрим, что символизирует каждый знак, потому что именно там на нашей планете произойдет полная трансформация.

Помните, Плутон совершит краткий визит в свой следующий знак между 23 марта и 11 июня.

Затем он вернется к предыдущему знаку на оставшуюся часть 2023 года. 21 января 2024 года он переместится на 20 лет в тропический Водолей и Звездный Козерог. 
Вот правила:

Козерог
Корпорации, небольшие компании и предприятия, общественные организации, военные, полиция, мировые, национальные и местные органы власти, образовательные учреждения и сама энергия планетарного элемента земли, которая указывает на мощные землетрясения и извержения вулканов. Планета Сатурн управляет Козерогом. Он известен как “мастер сложных задач”, и он часто приносит сложные уроки, увольнения и депрессивные обстоятельства. Тем не менее, Сатурн, как правило, приносит награды после выполнения тяжелой работы.
Технологические устройства (включая искусственный интеллект [ИИ]), воздушные полеты, революции, восстания, наводнения (потому что в древние времена это был знак водной стихии), штормы (потому что в настоящее время это воздушный знак) и тесная дружба с теми, кого считают “достойными” для какой-то высшей цели. Планета Уран управляет Водолеем. Это вызывает внезапные потрясения, неожиданные ситуации и пробуждение сознания с учетом новых идей. Он также управляет грозовыми штормами и электромагнетизмом.

Все выше перечисленные аспекты планетарной цивилизации станут “сценарием”, на котором Плутон будет сосредоточен, поскольку Плутон создает “пьесу”, которая будет проходить в “Космическом театре” в течение 20 лет, начиная с 2024 года, с “предварительным просмотром” с 23 марта по 11 июня 2023 года.

Обратите пристальное внимание на “шоу”. “Билеты” уже некоторое время “продаются”.

Теперь двери театра откроются всего через несколько дней, и человечество займет свои места.

Произносимые партии и играемая музыка будут громкими. Будут моменты, когда потребуется “перерыв”, который будет временем для общения с ЧАСТОТОЙ ИСТОЧНИКА, чтобы можно было уменьшить неудобные “децибелы” или выбрать другую “музыкальную партитуру” для воспроизведения.

Люди с “говорящими частями” будут периодически меняться, и иногда “дублеры” будут играть ведущие роли. Не будьте равнодушны к этому новому “производству”, потому что все будут так или иначе вовлечены.

Используйте эти выходные как время для интенсивной подготовки к предстоящим дням, неделям и месяцам, и когда Плутон принесет свое “введение” между 23 марта и 11 июня, это будет портал, на котором можно подготовиться с помощью учебы, молитвы и медитации к его гораздо более длительному транзиту.

Будьте спокойны. Будьте молитвенны.

Прислушивайтесь к указаниям ВЫСШЕГО Я, потому что это будет ИСТОЧНИКОМ. Вы можете стать проводником СВЕТА.


Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 139 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar