menu

23:51
НАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я: БЫТЬ ОКЕАНОМ

Мои возлюбленные,

ставить Себя на первое место и превыше всего - это обязательно признак интеллекта!

Это не тот интеллект, который необходим вам для сдачи школьного или университетского экзамена, а интеллект высшего разума и сердца, который намного превосходит интеллект мозга и включает даже его.

Почему это так?

Видите ли, чем более периферийно вы подходите к своим жизненным процессам и проживаете их, тем суше вы становитесь и тем больше чувствуете себя отделенным и отрезанным от Океана, от Силы Существования, которая есть Я. Чем меньше вы используете Мою Энергию, тем меньше радости, мира и любви вы будете испытывать. В соответствии с уровнем вашего сознания существуют различные качества радости, мира и любви.  

Чем больше вы наблюдаете за этим, тем более чудесным становится то, что происходит со Мной, все меньше и меньше отождествляясь со своим маленьким "я", тем больше и всеобъемлюще ваша радость, ваша любовь, ваша свобода, поскольку вы перестали быть привязанными к чему-либо.

Просто представьте единство воды со всеми возможными формами волн на ее поверхности.

Вы признаете, что, когда вы просто отождествляете себя с волной и пытаетесь жить как верхушка волны, вы будете чувствовать себя одиноким, неуверенным, лишенным поддержки и несчастным, с очень небольшим количеством энергии, которого бросает из стороны в сторону, в соответствии с ветрами, которые дуют, как им нравится.

Чем глубже вы погрузитесь в глубину Моего Океана, чтобы впустить его в свою жизнь, тем больше поддержки, объема, силы, жизненной силы, полноты, любви и многих других божественных качеств вы испытаете.

Но когда вы погружаетесь в самую глубокую глубину океана, когда вы осмеливаетесь стать Единым Целым с Самим Океаном, вы участвуете со Мной, Божественной Изначальной Субстанцией всех вещей, существ и событий. Все происходит и возникает во Мне, и вы понимаете эту Мою тайну и тайну Вселенной, и то, как все это происходит и возникает совершенно естественно. Нет разницы между Мной, вашим Божественным Я и всем Творением, которое происходит спонтанно. Но вы не можете охватить это своим умом-разумом, это Осознание Единого Сердца.

Возможно, вы никогда не задумывались о том, что ваше отождествление с отдельной волной в необъятности Существования никогда не сможет наполнить ваше глубочайшее сердце, потому что вы ограничили себя переживанием только отдельных вещей и явлений, которые вы пытаетесь добавить к себе, вместо того, чтобы БЫТЬ Тем, кем вы Являетесь.

Так почему же вы забываете обо Мне, Вечном Источнике вашей жизни, Изначальном Океаническом Божественном Сознании, Истинной Природе всех Существ? Почему вы продолжаете просить только о мелочах и отдельных переживаниях?

Есть только Я, Вся Моя Божественная Вода, но большинство из вас живет в ограниченном понимании того, что вы можете быть по-настоящему счастливы и свободны, пытаясь сделать маленькую отдельную волну совершенной, работать над ней, использовать энергии, чтобы утешить вас, полагая, что это то, чем вы, по-видимому, являетесь. В то время как я Сам, Божественная Истина вашего Существа считаюсь вами чем-то другим, совершенно иным, чуждым, странной идеей и, возможно, даже далеким. Здесь замешано какое-то безумие, разве вы не понимаете?

Вы могли бы представить себе, как кажущуюся отдельную волну, что вы святы или, по крайней мере, очень особенные, возможно, богом, богиней как высший принцип жизни? Но парадокс в том, что вы можете стать по-настоящему Великими, Свободными, Счастливыми и Совершенными, только если позволите себе отказаться от всех представлений о бремени отдельной грандиозности и слиться с Великим, Самим Океаном. Чем больше вы наблюдаете свою свободу от отождествления с ненужными ограничениями, тем больше и всеобъемлюще ваша радость, ваша любовь, ваша свобода, поскольку ваше рабство исчезает.

В этом случае нет величия, которое нужно наблюдать, но только Бытие и Наслаждение, не особенное, не грандиозное, потому что Я Есмь Единство всего разнообразия. Вы можете полностью наслаждаться своей индивидуальностью, только зная, что это Я Живу как Вы. Только со Мной ваша жизнь будет полной. До тех пор вы страдаете, просачиваясь отдельно, никогда не удовлетворяясь, всегда ища То Единственное, что, наконец, наполнит вас.

Я не являюсь чем-то особенным вдали от вас, в Своей Божественной Полноте Я просто Вы!

 

Я - ваше Божественное Я, ваш Дом, ваша самореализация, ваша радость и счастье!

 

Послание, переданное

Уте Шан'А'Маа.

Категория: Послания света | Просмотров: 119 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar