menu

08:12
Наше новое Я

Переход на сторону Света - это не поразительная сделка. Это означает разрушительный внутренний Армагеддон, когда любое существо сжигает всю Тьму в себе без остатка, которую оно носило всю свою жизнь. После этого в нем остается только свет.

Каждому из нас придется пройти через эту процедуру, чтобы выжить в 5D. И никакая внешняя помощь, никакая перестройка окружающей нас реальности не спасет нас, если мы сначала не пройдем через исключительно наш Армагеддон.

Сегодня многие люди успешно проходят этот этап. Это часто приводит к странным, незнакомым ощущениям.

Возникает чувство потерянности и неспособности освоиться. Может показаться, что мир вокруг нас уже не тот, каким он был раньше.

Все кажется неправильным, и хотя окружающая среда не изменилась, различия внезапно заметны во всем.

Как будто то, что было нормальным, больше не так.

Мы не можем сосредоточиться на наших задачах, как раньше. Даже самую маленькую работу сложно выполнить, и она занимает гораздо больше времени, чем следовало бы. Все как-то намного сложнее, чем должно быть.

Возникают различные болезни, появляющиеся из ниоткуда. Из-за изменений в энергиях вокруг нас наши тела не всегда могут быстро адаптироваться к ним.

Мы замечаем головные боли и внешние спазмы. Это происходит из-за перегрузки поступающей информации, которая не может быть обработана на физическом уровне.

Слышны странные звуки, которые трудно описать. Это энергии, исходящие с огромной силой из многих разных мест.

Возникает тяга к сладкому. Те, кто обычно не ест много сахара, жаждут его все больше и больше. Так наше тело пытается компенсировать нехватку энергии для обработки всей информации, которую оно получает. Это будет продолжаться до тех пор, пока не закончится переход 5D.

Интуиция очень многих людей обострена. Это означает, что наш разум стал острее, приходит понимание многих вещей, и наш внутренний голос говорит с нами. Таким образом, Вселенная соединяется с нами на уровне, который ранее был закрыт.

У многих из нас проблемы со сном. Это также связано с энергетической перегрузкой, которая происходит прямо сейчас. Некоторые отметили, что они постоянно просыпаются между 3 и 5 часами утра, и такие подъемы довольно резкие, как будто кто-то нас разбудил.

Эти процессы не случайны. Когда мы крепко спим, Темные могут загружать различную информацию, которая им нужна, через астральный уровень. Чтобы предотвратить это, чтобы не сбить нас с правильного пути, Высшие Силы Света пробуждают нас таким образом.
Повышается чувствительность кончиков пальцев. Поскольку мы не можем забрать всю энергию из космоса, она течет через нас, и часть ее, которую мы не поглощаем, возвращается.

Обычно это происходит через пальцы рук и ног, а в некоторых случаях через зубы. Вот почему чувствительность в этих областях возрастает. Появляется ощущение покалывания, иногда довольно болезненное.

Часто возникает желание выйти на природу. Чем дольше продолжается процесс энергетического перехода, тем больше мы отдаляемся от технологий и тем больше нас тянет в сельскую местность.

Некоторые из нас отправляются в поездки на природу, чтобы побыть наедине с ней. Другие просто проводят несколько часов без своего телефона каждый день. У каждого есть свои способы отвлечься и погрузиться.

Есть ли признаки перехода? Да, есть, и не так уж мало. Они сильно различаются по формам проявления.

Мы начинаем замечать повторяющуюся синхронность. Например, те же самые комбинации чисел, такие как 11:11, 3:33, 1:11, 5:55, и т.д. Или это может быть дата нашего рождения, когда мы проверяем время.

Это не совпадения. В нашей жизни вообще не бывает совпадений. Нумерология хорошо объясняет такие комбинации как сигналы и сообщения для нас с Тонкого плана.

Наши желания стало легче исполнять. Иногда наш разум невероятно хитер, чтобы увести нас от цели и даже создать препятствия. Силой мысли мы можем создавать все, что захотим.

Вот почему лучше сосредоточиться только на оптимистичных мыслях. И мы заметим, что все наши мечты сбываются как-то сами собой, даже не требуя никаких усилий с нашей стороны. Мы думаем, как было бы хорошо, и вдруг мысль материализуется в кратчайшие сроки.

Наши привычки в еде меняются. Мы внезапно перестаем любить мясо, или нам достаточно небольшого количества. Мы хотим больше овощей, фруктов, которые производятся органически.

Мы отметили, что стали есть намного меньше, и даже начали устраивать себе выходной.

Мы понимаем, что нам не нужно столько еды, сколько раньше. Что по большей части это был чистый маркетинг, а не голод, который работал раньше.

Когда наш разум спокоен, а тело свободно от напряжения, нам могут сниться вещие сны. Больше никаких кошмаров или бессонницы. Мечты становятся такими прекрасными, как будто реальность там, а не здесь. Часто во время или после таких снов приходят ответы на многие наши вопросы.

В нас рождается сильное стремление к истине. Часто это полностью перекрывает все наши прежние убеждения. Истина - это то, что важно для нас.

Мы лучше понимаем природу и механизм страха. Отличный способ избавиться от этого - просто отключить новости и перестать читать сплетни из прессы.

Ежедневно и ежечасно нагружая нас страхами, МСМ истощает нашу жизненную энергию и в то же время отвлекает нас от самих себя, программируя наше послушание, жадность, ненависть ко всему, что не вписывается в нашу обычную рутину и привычки.

Когда мы освобождаемся от страха, мы освобождаемся от рабства Системы, и мы становимся свободными.

Еще одним симптомом перехода является пробуждение ясновидения. Мы можем начать видеть энергии краем глаза. Некоторые из нас изначально различают шары; другие чувствуют энергию вокруг них; третьи могут видеть чужую ауру.

Одним из признаков пребывания в 4-м измерении является частое чувство дежавю. Это проявление другой временной шкалы.

Мы можем столкнуться с некоторыми непонятными явлениями, например, вещи начинают пропадать, а затем появляются из ниоткуда. Стоит внимательно замечать такие сбои и уделять больше внимания временным петлям и тому, как часто они происходят.

Это не очень приятный симптом отчуждения от друзей и семьи, как будто они больше не понимают нас. Когда мы переходим к более высокой вибрации, мы часто теряем наших близких.

Это нормально и естественно. Не волнуйтесь, друзья и семья не исчезнут навсегда. Мы просто общаемся с людьми с похожими вибрационными энергиями.

Мы испытываем неожиданные колебания в наших энергиях. В некоторые дни мы чувствуем себя вполне бодрыми, в другие дни мы сильно ослаблены и истощены. Такие энергетические взлеты и падения вполне нормальны и будут становиться все чаще, адаптируя нас к 5D.

Мы начинаем улавливать некоторые высокие частоты. Иногда они довольно громкие только в одном ухе или в обоих. Это восходящие частоты планеты, и наше тело пытается интегрироваться с ними.

Возникает спонтанное желание “вернуться домой”. Это происходит, когда мы смотрим на ночное небо и звезды. Вопрос о том, какая звездная система или планета может быть нашей родиной, возникает сам собой.

Некоторые почувствуют небольшой резонанс или встречную волну, глядя на Сириус, Плеяды или Большую Медведицу. А кто-то еще острее почувствует, что его настоящий дом только здесь, на планете Земля.

Мы открываем способности, которые раньше были скрыты в нас. Это может быть биолокация, телепатия, ясновидение или яснослышание. Все эти и многие другие способности всегда были в каждом из нас. Теперь они пробуждаются.

Проходя через нашу внутреннюю трансформацию, мы подключаемся к более высоким вибрациям, которые проявляются как приливы Любви. Любовь начинает двигать нами так, как раньше было просто не принято.

Мы видим суть происходящего. Мы хорошо понимаем связь между политикой и большой фармацевтикой, глобальной и военной стратегией управления.

В нас рождается настоятельная потребность или желание исцелить и защитить этот мир.

Люди тянутся к нам и нашим блогам, как мотыльки на свет. А некоторые открыто ненавидят нас, пытаясь держаться подальше от нашей энергии или троллить онлайн.
Мы стали более разборчивыми в отношении нашего окружения. Мы пересматриваем ценности, осознаем, как окружающая среда пытается повлиять на нас.

Мы начали испытывать желание практиковать цигун, Рейки, йогу, медитацию. Мы начали больше заботиться о себе, избавляться от негативных чувств, мыслей и действий.

Нам удается оставаться позитивными или, по крайней мере, нейтральными все дольше и дольше, что бы ни происходило и кто бы ни был вокруг нас.

Мы используем мантры, силу намерения и медитацию, чтобы сбалансировать и перестроить нашу внутреннюю вибрацию.

Мы обнаруживаем, что знание того, что нам нужно, само приходит к нам. Это проявление доверия и связи со Вселенной.

Мы знаем, как перепрограммировать себя, чтобы выйти из алгоритмов 3D-матрицы, потому что мы научились понимать, как, когда и почему это работает.

Как бы это ни было сложно, мы продолжаем отрабатывать свою карму. Нас не пугает, что это связано с ухудшением жизненных сценариев, повторением прошлого или болезненными симптомами в нашем теле.

Мы легко преодолеваем чувство тревоги, отчаяния, перепады настроения и уровня энергии.

Непреодолимая потребность в расширении сознания - лучший способ восстановить наше внутреннее равновесие и уверенность.

Мы чувствуем нашу связь со всем и всеми. Взаимосвязь, единство ощущается на фундаментальном уровне нашей Души.

Ты узнаешь себя? Поздравляем, ты уже в 4D. Вы падаете, встаете и продолжаете Путь. Гайя настраивает нас на новую энергию и контакт с Источником.

Стремитесь распространять Любовь в каждом взаимодействии, каким бы незначительным оно ни было.
Избегайте негативной энергии. Прислушивайтесь к своей энергетической системе и доверяйте реакциям своего тела.

Людям нужно напомнить, что они не разделены, какими нас изображают МСМ.

Напряжение, полярность, разделение… Людям нужно видеть искру душевного Света в их глазах. Делитесь любовью. Распространяйте свет. Повышайте свою вибрацию, куда бы вы ни пошли.

Перед нами открыта возможность достижения более высоких измерений. Тем не менее, мы постоянно падаем на землю. В третье измерение. В матрицу. Мы поднимаемся и опускаемся.

Все скрыто на виду. Тактика отвлечения внимания и создания разногласий используется в полной мере. Переходные времена темные и бурные, нестабильные и непредсказуемые.

Сосредоточьте свое внимание. Восстановите свою душу, тело и разум с помощью заботы о себе. Примите эти космические обновления.

Для некоторых это может быть долгий путь. Переломный момент в пространственных изменениях уже наступил. На горизонте виднеется перекресток. Человечеству нужно видеть сострадание, надежду и Любовь.

Путь духовного развития, если мы уже начали двигаться к цели, как и любое другое изменение в жизни, не будет легким. Мы должны быть открыты всему, что суждено прийти или уйти.

Духовность - это не то место, куда мы должны идти, чтобы достичь всего. Это сам Путь, наш Путь саморазвития.

Мы не должны путать начало нашего духовного путешествия с веселым стартом, где нам придется преодолеть множество препятствий на пути к победе.

Это не гонка, и нет необходимости сравнивать нас с другими людьми.

Мы должны оставаться сосредоточенными на нашем опыте, нашем обучении, наших эмоциях и расширении сознания, которое будет иметь место.

Вместо того, чтобы оценивать других и сравнивать их жизнь с нашей, лучше сосредоточиться на нашем внутреннем мире. Это гораздо важнее.

Наша задача не в том, чтобы уничтожить наших демонов. Подавлять свои чувства легко.

Настоящее духовное развитие происходит, когда мы можем просто сидеть и размышлять о них; смотреть на наш страх и боль и не отождествлять себя с ними.

Мы должны усвоить и проанализировать весь наш опыт, посмотреть на наши реакции и проследить наши эмоции.

Мы можем испытывать любые чувства, какие захотим. Это мы выбираем их, а не наоборот.

Настоящая цель саморазвития и духовного роста - развиваться как личность. Это означает, что нам разрешено вносить любые изменения на этом пути.

Мы можем изменить наши мнения, убеждения или привычки время препровождения, а также нашу энергию и так далее. Эти изменения будут свидетельствовать о нашем росте.

Рядом с нами начнут появляться единомышленники. Мы увидим, что многие люди читают блоги, которые мы ведем, или посещают те же занятия.

Общайтесь с ними и проводите время вместе, обучая и поддерживая друг друга, признавая их выбор, когда наши духовные пути пересекаются.

Мы должны быть благодарны за все, что нас окружает: советы, людей, духовных учителей или нашу музу. И даже простой тролль, который пытается нас разозлить. В каждом из них есть что-то ценное для нас.

Мы понимаем, что в конечном итоге Духовность помогает нам развить глубокое понимание самих себя. Вместе с этим пониманием приходят Божественное сострадание, благодарность, радость и доброта.

Видя уроки в каждом опыте или истории в эмоциях, мы хорошо осознаем все те уроки, которые скрыты в опыте нашей повседневной жизни.

Таким образом, мы становимся ответственными за свою жизнь и саморазвитие на пути к 5D.
Лев.

Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Путешествие души | Просмотров: 540 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Naya • 22:04, 22.08.2022
Благодарю! Замечательно написано. smile
avatar
0
2 Svetlana • 02:52, 31.08.2022
Интуиция очень многих людей обострена. Это означает, что наш разум стал острее, tongue
avatar