menu

07:00
Наше решение

Точные цифры отслеживаются Силами Света, которые постоянно сканируют землян по их частотам. Часть населения - воплощенные Драконы, рептилии, нибируанцы, атланты, излучающие низкие вибрации.

27 июля 2022 года, в 06:49 по центральноевропейскому времени, соавторы и Галакком передали новую важную информацию по Единому иерархическому каналу.

По решению Абсолюта и Высших Иерархов Плеромы, с 23 июня 2022 года, в день Летнего солнцестояния, Кристалл Первичных Энергий, сфокусированный на Земле, включается на полную мощность.

В далеком прошлом это были изначальные энергии нашей планеты, которые Плерома готовила в качестве своего нижнего полюса в Абсолютизированной Локальной Вселенной.

Наступление Кали-юги и Космической Ночи, а также захват Земли Черными Архонтами и их Темными и Серыми расами заставили Высшую Иерархию Света отложить свои первоначальные планы на долгое время. Теперь все изменилось (см. "Бифуркация"), и эти планы снова реализуются с новой силой, наверстывая упущенный темп.

Кристалл Первичных Энергий много-функциональный. Он излучает идеальное дипольное сочетание женской и мужской основы. Благодаря этому Абсолют (который раньше не был диполем) теперь может построить совершенно новую Локальную Вселенную, все ее Галактики и планеты, включая Землю.

Напомним. Первое, что сделали Черные захватчики планеты, это навязали ей огнем и мечом Мужскую Силу, безжалостно разрушая Женскую основу, которая подавлялась и извращалась всеми способами на протяжении тысячелетий.

В результате Земля, человечество и каждый человек потеряли возможность развиваться идеально, что очень устраивало паразитов. Мощные излучения абсолютизированной дипольной энергии положили конец этой аномалии.

Кристалл работает полностью автономно и независимо настраивается на каждое измерение, пространство и объект.

Он действует систематически, регулярно и имеет высочайшую степень защиты от любых взломов и внешних воздействий.

Он не привязан к определенному месту и объекту.

Это часть многомерного пространства, которое проникает во все и каждого.

Благодаря своей мягкости Кристалл сам решает, как работать, используя все энергии, о которых люди еще не знают, пока они не вспомнят себя с момента первоначального рождения, когда Источник выдохнул их Душу в пространство в виде Своей Искры.

Излучение кристалла не уничтожает карму и прочую негативность, а несет только опорную дипольную энергию.

Он сканирует нас независимо, и на основе результата создает индивидуальный фон для каждого из нас, помогая повысить чистоту наших эмоций и мыслей для перехода к 5D.

Поначалу не все смогут выдержать момент прикосновения к энергиям Кристалла, а только те, у кого изначально заложено первородство в системе планета-человек через Монады и Логосы.

Без этого невозможно никакое высшее творение – только бездушные и бездонные формы жизни, паразиты и искусственный интеллект, порождающие техно-зависимость, не выдержат контакта.

Энергии Кристалла работают по принципу маятника, волнообразно раскачиваясь взад и вперед.

Вначале они стимулируют внутреннее самоочищение нас, наших семей и близких.

Затем будет запущен механизм обновления.

Кристалл активирован, чтобы помочь не только людям, но и бывшему Черному Со-Создателю Локальной Вселенной.

 Он вернулся в Плерому и стал одним из ее Высших Иерархов. Теперь он усердно искореняет свое прежнее наследие во всех измерениях и пространствах и наполняет их дипольными энергиями Кристалла. Работы много, но он ведет ее уверенно, в том числе и на Земле.

Будучи выделенным Проявлением Абсолюта, Кристал также принимал участие в качестве наблюдателя в последних операциях наземной команды Воинов Света. Но недавно он попросил их и их Кураторов ввести Логотипы группы и один из Логотипов и эгрегоров на Земле.

Просьба была удовлетворена, поскольку многие Воины Света уже являются носителями первичных энергий.

Они легко вкладывают в себя аспект Кристалла.

И теперь, через них, он интенсивно насыщает ядро планеты и 5D-сетку первичными энергиями, которые очень нужны Земле в это трудное время.

На Тонком плане, под контролем Программистов нашего Светового эона, излучения Кристалла готовят элементарные микро- и макрочастицы к решительному изменению их полей.

Элементальные формы жизни также готовятся перейти на естественную платформу первичных энергий, которые содержат все коды, программы и вещества в их абсолютной чистоте и совершенстве.


И в продолжение темы предыдущего поста (см. Наше решение 1)…

Примерно через час после публикации информации о Глобальном предикторе в Интернете появилась подборка о том, что было сделано в конкретных странах и их руководстве для создания нового глобального полюса принятия решений, с их помощью и на их основе.

Насколько это реалистично?

Глобальный Предиктор - это пережиток прошлой эпохи, носитель старых, устаревших эволюционных программ. С одной стороны, это механизм, планетарный искусственный интеллект, чип, встроенный в тонкое Тело Земли. С другой стороны, за Глобальным предиктором стоят конкретные сущности, в том числе люди, которые его создали и используют для достижения своих целей.

Это пирамида власти Темных Иерархов. Они на вершине этого. Все, что находится ниже, - это государственные менеджеры, финансовая элита, обслуживающий персонал Глобального предиктора.

Вершины - это невидимая “верхняя кора”. На общедоступных диаграммах они часто изображаются как 22 Иерофанта, которые управляют миром. Но это не совсем так. Они являются потомками Черных жрецов Атлантиды, но происходят из фиванского жречества Древнего Египта, куда они переехали после смерти Атлантиды.

Это всего лишь вершина пирамиды, которая простирается намного выше. По мере того, как оно сокращается, круг избранных сужается. Над 22 Иерофантами находится Комитет 12 Иерофантов, копия Комитета 12 Атлантиды. Последний правил всей Землей. Некоторые из них являются членами Совета Двенадцати Верховных Иерофантов Глобального предиктора.

На самом верху находится Управляющий Диполь: Верховный Иерофант и Верховный Иерофантид. Оба происходят из Атлантиды.

Почему Высшая Иерархия Абсолюта дала “зеленый свет” на раскрытие этой информации?

В настоящее время за кулисами ведутся переговоры об интеграции части Светлых Атлантов в будущую Шестую Расу. Темные атланты, конечно, видят это и знают все тенденции и перспективы.

Осознавая грядущие события, они активно ищут компромисс, на основе которого они могли бы войти в новое человечество. Это может быть отдельная ветвь или как часть единого общего “ствола” единой Атлантиды.

И в качестве “жеста доброй воли” глобальный предсказатель действительно поддержит какую-то страну или группу стран. Более того, такие геополитические метаморфозы могут произойти не в результате глобального финансово-экономического кризиса, Второй мировой войны, военных действий или стихийных бедствий, а в результате договоренностей и компромиссов с создателями Глобального предиктора.

Но, как это уже не раз случалось в истории Пятой расы, Глобальный предиктор всегда очень легко обманывал ту или иную страну, целый регион, просто меняя их руководство или перетасовывая элиту. И затем он давал команды новым правителям, что делать. Это то, что стоит за волной отставок по всему миру.
Лев.
(Продолжение следует)
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 1247 | Добавил: Авилина | Теги: активация Кристалла, великий квантовый переход | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar