menu

23:37
Не спите сейчас!


Возлюбленные!

Новая эра уже зарождается на горизонте этой Планеты. Это начало долгожданной эры Света! Момент уникален, потому что он приведет к пробуждению человечества. Долгая ночь, наконец, подходит к концу, как и было объявлено всем вам еще до того, как вы приняли путь этого земного путешествия.
Вы забыли все, что знал до прихода сюда. Этот процесс сознательной амнезии был необходим, поскольку без него вы не смогли бы испытать, на что похожа жизнь в самой отдаленной точке от Источника, даже не зная, кто вы есть. Двойственность между Светом и Тенью всегда была правилом в этой Школе Душ.

Вы пришли из Света и погрузились в Тени Третьего измерения. Помимо индивидуального обучения, вы также принесли знания тем, кто уже был здесь, проживая свою начальную фазу с точки зрения роста и вознесения. Вы принесли немного света в этот мир теней. Как маяки на берегу моря, вы в некотором смысле вели другие души, которые все еще блуждали в темноте.

Вы забыли, что до того, как вы начали это путешествие в плотности Третьего Измерения, вы были ЕДИНЫ с Богом, поскольку ваше сознание является частью Источника, который есть все. Вы забыли, что вы являетесь частью самого сознания Создателя всего, что есть в бесконечных Вселенных. Вы забыли, что вы часть, которая есть в целом, и что целое находится в вас. Вы являетесь Божественным Семенным Атомом и, как таковые, атомной энергией, которая творит точно так же, как ваш Отец, Создатель Вселенных.

Вы забыли, что раньше ваша наука была ЕДИНА с НИМ. Тепло Его бесконечной любви было одним сердцем; одним Источником; одной энергией; одной частотой. Семя, которое может воспроизвести другие и больше деревьев, подобных тому, которое его вырастило. Твой источник - чистый Свет, и именно этим Светом вы сейчас снова станете.

НЕ СПИТЕ СЕЙЧАС! Прозвучали трубы Ангелов! ПРОСНИСЬ! ПРОСНИСЬ! Новое, более сильное, более сияющее Солнце уже сияет там. Даже если его свет поначалу ослепляет ваши глаза, осознайте грядущее НОВОЕ. СВЕТ - это информация. Это разрывает завесу забвения и освобождает вас от иллюзии Третьего измерения. Проснись! Не спи сейчас!

Посмотрите на знаки! Посмотрите на небеса! Вам было сказано, что знамения придут свыше. Посмотрите вверх и увидите, как небо опускается, а земля поднимается. Это долгожданный момент: встреча Земли и Небес. Те, кто внизу, поднимаются в своем сознании, чтобы присоединиться к тем, кто наверху. Теперь будет много воссоединений.

Вся твоя Монада ждет тебя, сияющая радостью и ликованием, потому что вы сделали это! Все знали, что вы справитесь! Вы тоже это знали, поэтому добровольно согласились на этот очень трудный, но полезный опыт. Теперь вы будете Вознесенными Владыками. Да, ты будешь, потому что ты совершаешь свое вознесение. И вы возьмете все знания, полученные в дуальности, в свои собственные версии высшего сознания. Вы передадите это знание своему Высшему Я; Источнику; Создателю; другим мирам и другим Вселенным. Как Семя, вы распространите другие версии себя. И поэтому творение никогда не прекращается!

НЕ СПИТЕ СЕЙЧАС! Услышьте потрескивание костров, возвещающее о победе тех, кто доберется до последней черты. Вы победители! Вы победили Тьму, хотя и не знали, что вы чистый Свет! Вы так много создали в дуальности, что стали Мастерами, Мастером самого себя. Это Мастерство пригодится позже, когда появятся возможности помочь Мирам, все еще находящимся в дуальности, где другие братья также решают испытать Испытания и Искупление, в определенный момент, достаточно далеко от Источника.

НЕ СПИТЕ СЕЙЧАС! Войди в поток массового пробуждения, потому что приближается последний час. Огни на горизонте уже сильнее. Имейте глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, ибо ваши имена уже внесены в утвержденный список. Твое имя уже объявляют по микрофонам на вершине подиума. Смотри! Слушай! Не спи сейчас!

Тот, кто решит поспать немного дольше, не будет забыт, потому что Отец никогда не забывает свое дитя. Впоследствии его поддержат, примут и утешат. Вся помощь будет оказана перед началом нового путешествия в другой планетарный дом, один из многих, который будет доступен тем, кто не решит проснуться сейчас. Там они продолжат свое обучение, пока не почувствуют себя готовыми к своему вознесению. Никто не беспомощен!

Но вы, кто пробуждается, держите глаза открытыми. Даже если это потребует больше усилий, не спите сейчас! Не пропустите шоу, которое скоро начнется! Вы помогли подготовить почву и сыграли важную роль в этом сценарии. Вы были идеальными актерами. Вы научились творить в пределах полярностей между Светом и тенью. Из Света Вы пришли, и в Свет вы теперь вернетесь. Вы - живой опыт, и Вы покажете, как это делается. Многие жаждут ваших аккаунтов. Теперь вы будете Мастерами!

НЕ СПИТЕ СЕЙЧАС! Найдите место на трибунах жизни и посмотрите свою длинную историю прямо сейчас. Наблюдайте за своим необычным путешествием в плотности Третьего измерения. Объединитесь со своим Высшим "Я", то есть со своими высшими версиями сознания, и чувствуйте себя как дома! Сейчас вы возвращаетесь домой! Насладитесь вкусом победы. Празднуйте! НЕ СПИТЕ СЕЙЧАС!

Я Витал Фроси, и моя миссия - просветление!

Намасте!

Категория: Послания света | Просмотров: 140 | Добавил: Авилина | Теги: Вознесение | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar