menu

01:18
Неуклонный подъем к большему Свету!

В четверг, 14 июля, на следующий день после “Супер полнолуния”, в 04:31 по Всемирному времени (UT) произошла солнечная вспышка “M.1”, что было в 11:31 по восточному дневному времени (EDT) поздно вечером в среду.

По состоянию на 13:32 UT произошла солнечная вспышка “C.6” (почти в диапазоне “М-класса”), которая была в 8:32 утра по восточному времени.

Солнечные ветры движутся с огромной скоростью 572,7 километра в секунду (км / с). Помните, что нормальная скорость составляет от 300 до 400 км / с.

Количество нейтронов по-прежнему оценивается как “повышенное”.

Магнитосфера окутана чрезвычайно плотной плазмой частиц.

За последние 24 часа произошло 118 землетрясений силой “1,5” или выше по шкале Рихтера, а “5,2” произошло на островах Кермадек в южной части Тихого океана недалеко от северо-востока Новой Зеландии.

Наша планета, Земля / Гайя, танцует “рок-н-ролл”, а космические силы дарят нам яркое шоу ПЕРЕДАЧИ ЗВУКА И СВЕТА.

Земля /Гайя, как и все творение, ощущает грандиозность этих космических событий.

Если кто-то испытывает усталость, странные боли, головокружение (легкое или сильное), головную боль, учащенное сердцебиение, беспокойство, приливы тепла (с некоторым потоотделением) или плохо спал прошлой ночью, причиной являются эти космические энергии.

С другой стороны, могут быть люди, у которых много энергии и нет других неудобств.

У технологии также будет больше сбоев, потому что она не сможет справиться с сильными силами космоса.

Вот почему люди стали более точными измерителями космических событий, чем технологические устройства, хотя, как я упоминал ранее, такие устройства могут дать нам общее представление о космических событиях.

Однако лучшей “технологией” становится человеческий физический сосуд, разум и эмоции — все это работает вместе, чтобы создать “Космическую рейтинговую систему”, которая является СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ ВЫСШЕГО Я.

Вы все больше привязываетесь к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА.

Как уже неоднократно обсуждалось, ближайшие дни, недели и месяцы будут наполнены неуклонно растущей космической интенсивностью.

Сначала мы получаем СВЕТ в наши атомы, молекулы, клетки, ДНК в каждой клетке. Затем мы привыкаем к СВЕТУ и его активациям. Наконец, мы поднимаемся на более высокий уровень бытия.

В конце концов (и это все равно займет “время”, поскольку человечество рассчитывает “время”), материал на основе углерода, из которого в основном состоит человеческая форма, станет более легким, более кристаллическим образованием, и наше сознание поднимется до СВЕРХСОЗНАНИЯ.

“Падение”, о котором говорится в библейских терминах, относится к переходу человечества от состояния ВЫСШЕГО творения к низкому уровню сознания и потере духовных способностей — неразумному использованию свободы воли. Изначально мы состояли из вещества звезд.

Теперь у человечества есть плотная “углеродная основа”, которая постепенно исправляется.

Вот почему так много людей не могут представить себе, что люди когда—либо будут другими, чем они есть сейчас, и что обсуждения СВЕТА, трансформации ДНК и КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ФОРМЫ для них просто научная фантастика - интересная и занимательная.

Тем не менее, традиционные врачи находятся в тупике в поисках ответов, когда их офисы перегружены людьми, жалующимися на те же “симптомы”, но тесты показывают, что все в порядке, и многие ученые сейчас буквально видят странный “свет”, окружающий клетки некоторых людей.

Как давным-давно сказал Йешуа (“Иисус”): “По вере твоей да будет тебе”, и как Шри Кришна сказал до него: “Те, кто сохраняет дхарму, защищены дхармой”.

Для тех, кто забыл или кто никогда не знал, санскритский термин “дхарма” (произносится как “дарма”) переводится как “путь” или “путь” и относится к священным принципам БОЖЕСТВЕННОГО АБСОЛЮТНОГО ИСТОЧНИКА. Мы становимся, по нашему изначальному, БОЖЕСТВЕННЫМ ЗАМЫСЛОМ.
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 123 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar