menu

23:28
Ноябрь и декабрь - это “Окна предостережения”

Весь ноябрь и декабрь космос наполнен основными частотами колебаний, поскольку планеты переходят в различные знаки как с тропической, так и со Звездной точки зрения, а наше Солнце активируется за пределами нашей солнечной системы и продолжает усиливаться мощными вспышками, ветрами, CME и многим другим.

Кроме того, скоро начнется ретроградный Меркурий поздней осенью. В частности, Сатурн движется медленно, как огромный океанский лайнер, который останавливается и медленно разворачивается, готовясь двигаться в противоположном направлении.

Метафорически, однако, Сатурн уже начал движение в противоположном направлении, потому что он движется прямо, а не все еще ретроградно.

Однако, как указано, это происходит очень медленно и вызывает тяжесть в человеческом коллективе — усталость- истощение.

Конечно, есть и другие причины усталости, которые обсуждались в предыдущих статьях.

Эта дополнительная беседа призывает не напрягаться всю эту неделю, поскольку наша Луна становится “новой” и набирает энергию.

Также есть серьезное предложение использовать ноябрь и декабрь как время для медленного продвижения различных проектов и мероприятий, поскольку Плутон находится в своем критическом градусе и готовится к своему 20-летнему пребыванию в Тропическом Водолее в январе 2024 года.

Большинство из нас, “Космических ученых” (обычно известных как “Астрологи”) и “Духовных ученых” (Гуру, Ачарьи, Йоги, Йогини, Вибрационные целители и т.д.), Которые также имеют дело с космической энергетикой, а также с парадигмами исцеления и мистическими принципами различных путей, согласны с тем, что во второй половине 2023 года и в 2024 году будет очень необходима серьезно углубляющая доза СВЕТА, которая осветит низшие мысли, чувства, слова и действия человечества, чтобы показать, что все еще нуждается в очищении подальше от записей клеточной связи планеты и человека.

Ноябрь и декабрь - это “Окна предостережения”.

Мы должны сохранять бдительность во время праздничных мероприятий и оставаться привязанными к ИСТОЧНИКУ, продолжая путешествовать по “Космическому морю”.

Как уже предлагалось ранее, ДЫШИТЕ! ПЛЫВИТЕ! Расслабьтесь.

Наслаждайтесь друзьями и семьей, но будьте подобны зоркому соколу.

Наблюдайте с высокого места за тем, что происходит в коллективе, и молитесь за рост коллективного сознания.
Доктор Шави.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 289 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar