menu

01:47
Новолуние 13 ноября в 20 градусах Скорпиона

Возлюбленные,
В это время глубокого душевного общения и проницательности мы приветствуем Новолуние 13 ноября в 20 градусах Скорпиона, которое представляет пик энергий Скорпиона, окружающих нас, и которое облегчит переход от шестого и седьмого измерений к восьмому, где мы продолжаем интегрировать монаду и с ней, всю утраченную мудрость и силу, которые были буквально отрезаны от нас.
Этот отрывок очень важен для пересмотра, для сканирования наших тел и, прежде всего, для создания или укрепления нашей связи с нашей душой, поскольку многие из вас будут посвящать себя в монадические измерения в течение следующего года, в то время как другие уже находятся на этой стадии.
Текущие планетарные энергии помогают нам стать более гибкими, адаптируясь к изменениям, которых требует этот процесс, не создавая большего сопротивления и, следовательно, разъединения. Это время для нас отдаться этому процессу, нашим личным процессам, поскольку все мы находимся на разных путях, оценить наше путешествие и продолжать воплощать все, что нисходит к нам от нашей души.
Во время новолуния Марс и Церера также соединяются с Солнцем и Луной в Скорпионе, и Луна находится в оппозиции к Урану. Это станет источником решимости, мужества и жизненной силы для нас, чтобы следовать нашему желанию продолжать выбранный нами путь, ибо в разгар этого напряженного и часто сложного путешествия мы можем чувствовать себя измотанными, но у нас тоже есть много сил, помогающих нам следовать по пути нашей души. Уран - это движущая сила, которая подталкивает нас двигаться вперед, чтобы закончить старые главы и создать изменения, которые мы хотим видеть в себе, а следовательно, и в личной реальности.
Луна также 22 ноября соединится с Нептуном, который находится в Рыбах, высвобождая гармоничную частоту, которая призвана помочь нам быть более уравновешенными, выровненными и умиротворенными, пока мы проходим эту последнюю фазу года. Это тоже очень любящая встреча для нас, чтобы преследовать наши мечты, закрепляя их в осязаемом, чтобы они могли расцвести в божественное время.
На планетарном уровне мы все продолжаем сеять больше любви, гармонии, мира и восстановления их там, где это требуется, в соответствии с нашей личной миссией и энергетическими уровнями, в настоящее время, поскольку, как уже говорилось ранее, настало время разрушить старые структуры на всех уровнях, где нам нужно объединиться и прекратить все суды, ибо это разжигает планетарное разделение.
Мы находимся в фазе, когда забота о себе и возрождение также являются ключевыми для продолжения нашего пути, поскольку мы часто хотим достичь, расшириться и проявиться без надлежащего "я", необходимого для этого.
Планетарные силы, управляющие в это время, вводят нас в новый цикл, хотя из-за наших человеческих программ мы все верим, что это произойдет именно с наступлением Нового года. Однако это постепенное космическое окно, которое уже формируется многими Силами, и с этой активацией Скорпиона мы способны интегрироваться и выровняться с ним, продолжать активировать наши монадические аспекты, исцеляя прошлую своевременность и выходя на новые горизонты.
Это время - прекрасный момент для нас, чтобы двигаться внутрь себя, распознавая и принимая наши тени, устраняя все искажения и, прежде всего, воссоединяясь с нашей душой и Божественным "Я", чтобы привнести просветление в наше человеческое "я", ибо Скорпион - это именно спокойствие, поэтому мы можем найти в нем все необходимое просветление и направление чтобы продолжить наш уникальный духовный путь.
Пребывайте в Любви, Мудрости и Силе своей Души, Возлюбленные
С бесконечной любовью,
Наталья Альба.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 249 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar