menu

02:36
Новолуние в Близнецах, 29 мая 2022 года - Гармония

Любимые,
Мы заканчиваем месяц, и начинаем июнь с Новолуния в 9 градусах Близнецов вместе с Сатурном в полусекстиле с Нептуном на следующий день. Близнецы олицетворяют двойственность, и действительно, это то, с чем мы, как восходящие души, постоянно работаем - синтез противоположных полярностей. Близнецы - идеальный знак для создания баланса. Близнецы представляют наши серебряные и золотые (женские и мужские) аспекты, и, как и они, именно в объятиях друг друга в равном и ритмичном танце Любви и Единства мы можем по-настоящему обрести мир.
Суть этой Луны заключается в создании большей гармонии, поэтому мы можем выровняться с новой гармонической временной шкалой, которая уже создана. Это очень мощная луна, поскольку она окружена многими важными планетарными встречами, которые при правильной интеграции помогут нам растворить старое, чтобы мы могли начать заново, из пространства радости, любви и страсти к тому, что мы хотим создать.

Сатурн и Меркурий - два основных влияния этой луны. Меркурий, правитель Близнецов, в квадратуре к Сатурну и приглашает нас перенести все, что мы представляем на нашем ментальном плане, в физическое, посвящая себя нашим целям и сосредоточившись на том, чтобы воплотить наши желания в жизнь. Другое влияние, управляющее этой луной, - это соединение Марса с Юпитером. Планетарные соединения, которые приглашают нас, как и Сатурн в Водолее, также напоминают нам о том, чтобы мы освободились от ограниченных шаблонов мышления, если мы хотим перейти в новый личный цикл.

Энергии, которые также напоминают нам о важности воссоединения с нашей истинной сущностью через силу радости, поскольку это энергия, которую Близнецы приглашают нас культивировать, если мы хотим соединиться со всем, что мы хотим создать, а также чувствовать себя в более спокойном состоянии бытия. Марс конъюнкт Юпитер - это замечательная частота для нас, чтобы выровняться с силой, мужеством, жизненной силой и страстью внутри, чтобы преодолеть любые трудности и начать путь сознательного созидания.

Эти планетарные силы дают нам энергию, толчок, который нам может понадобиться, чтобы двигаться вперед от старых сценариев и сосредоточиться на том, что поможет нам построить нашу новую реальность, поскольку старые ситуации живы только тогда, когда мы решаем продолжать думать о них, воссоздавая аналогичные результаты в настоящем.

Пришло время отойти от старого, а старое для нас - это все, что принадлежит предыдущему моменту, потому что, когда мы выбрали этот сознательный путь, мы знали, что изменение будет постоянным отпусканием, как единственный способ снова интегрироваться и развиваться.

Новолуние, которое выравнивается с Альдебараном в созвездии Тельца, звездой, очень похожей по сути на Звезду Воина, Марса, и это также происходит, когда Марс и Юпитер выравниваются, поскольку эта Луна не имеет планетарных аспектов, но она получает много влияний от других космических встреч. Энергии, которые, если мы научимся их проводить, могут привести нас к трансформации себя и нашей жизни, возвращению к расширению прав и возможностей и более просветленному состоянию бытия.

Это проход, который вызовет большое количество энергии для тех, кто готов работать со многими частотами, которые сейчас сосуществуют на земле. Энергии, которые когда-то были закреплены, останутся, когда мы будем готовы выровняться с ними и создать значительные изменения в наших телах и жизни, поскольку мы только начинаем трансформировать физический аспект нас.

Период благодати после долгой фазы интеграции, которую мы только что пережили, и которая будет продолжаться с гармонической фазой, которую июнь приносит нам через портал 6:6, вместе со многими другими влияниями, которые напоминают нам о важности пребывания в освещенном присутствии того, кто мы есть, отдыха, омоложения, исцеления,и готовим себя к новому воплощению, так как это стало нашей новой реальностью сейчас, чтобы постоянно адаптироваться к изменениям.

Желаю вам радостного и любящего прохождения, Возлюбленные.

В бесконечной любви,

Наталья Альба.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 161 | Добавил: Авилина | Теги: Звездный путь души | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:08, 11.06.2022
Энергии, которые, если мы научимся их проводить, могут привести нас к трансформации себя и нашей жизни, возвращению к расширению прав и возможностей и более просветленному состоянию бытия. tongue
avatar