menu

23:36
Новолуние в Весах, 25 сентября 2022 года - Любовь к себе

Любимые,

Мы погружены в очень гармонизирующий переход, который помогает нам продолжать нашу внутреннюю работу по уравновешиванию противоположных полярностей. Задача всей жизни, над которой нам, людям, нужно работать ежедневно, поскольку именно так мы поднимаемся и переходим в более синтезированное состояние бытия. Луна в Весах 25-го числа соединится с Венерой, что является очень важным выравниванием, которое суммирует то, что многие испытывают в это время: воссоединение со своим Просветленным "Я" и, следовательно, восстановление самооценки себя и своего уникального пути, а также для тех, кто уже сделал этот начальный шаг, авремя примирить отношения или создать более сбалансированные.
Один из самых важных шагов к достижению освобождения на земле, как часто делятся гиды, - это объединить полярности и уметь создавать равные и гармоничные отношения, поскольку, пока мы не освоим все это на нашем земном плане, мы не сможем начать новое путешествие на более развитых планах развития, существования.

Мы находимся в очень важном портале для работы на трех основных уровнях: любовь к себе, просветленные отношения и третье, если мы ранее достигли первых, продолжаем интеграцию плазмы, поскольку именно так мы строим наше тело света, поскольку вознесение происходит не только на физическом уровне, но также и на нефизическом, и мы будем работать с 12-мерными телами, которые делают нас целостными, для достижения эволюции.

Кристалл, с которым Гиды приглашают нас работать во время этой Луны в Весах, - цитрин. Этот кристалл - прекрасный компаньон, помогающий нам выразить себя, обрести силу в том, кто мы есть, и нашу личную правду, избавляя от страхов и сомнений. На более эфирном уровне это помогает правильно направлять плазменные энергии в наши тела, поглощая больше света и помогая ему перемещаться к нашему энергетическому центру, чакре солнечного сплетения.

Прежде всего, это один из лучших стабилизирующих камней, с которым мы можем работать, и Весы тоже приглашают нас к этому. В качестве целительной частоты Гиды предлагают нам звук 740 Гц. Это очень мощная частота очищения, позволяющая нам очищать организм, выводить токсины и восстанавливать его баланс.

Пребывание в наших высших сердцах также жизненно важно для поддержки самих себя и других, поскольку мы продолжаем пересекать множество завес иллюзий и шагать в неизвестность, потому что мы можем не помнить, но мы должны доверять нашему душевному компасу, поскольку он всегда направляет нас к следующему и совершенному месту назначения, для нас ожидается значительный рост.

Время для нас, наконец, проявить равновесие, стабилизацию во всех аспектах нашего тела и жизни и начать новые начинания, понимая, что мы всегда создаем себя и физическую жизнь заново, даже несмотря на иллюзию неподвижности, которой мы обладаем на нашем плане.

Каждый день - это новая жизнь, поэтому решите наполнить его любящими мыслями и чувствами, ибо все ваше семя достигнет Всех.

Внутри бесконечной любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 120 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года, Новолуние | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar