menu

01:44
Новолуние в Водолее 21 января

Новолуние в Водолее 21 января.  Водолей - бунтарь зодиака.  Это нам приносит свежие энергии на год вперед. 
 Ретроградные планеты Меркурий и Марс теперь прямые.  Это означает, что мы очистили некоторые основные блоки, и наш путь снова открыт.  Ожидайте, что энергии будут становиться все выше и выше. 
 Прошлой ночью CME попал в магнитное поле Земли.  Это вызвало резкий сдвиг в нашем межпланетном магнитном поле.  Ожидается, что 1 февраля комета ZTF прибудет на Землю.  Теперь она приближается, не хватает части ее хвоста.  В этом месяце на нас обрушилось много CME.  
  Это мощное время для работы над своей энергией и своей частотой.  Все дело в том, чтобы чувствовать себя лучше и учиться проходить через слои исцеления, возникающие в этих энергиях.
  Эта Луна очень сильная и поможет вам в привлечении ваших проявлений.  Это мощное время для установления намерений.  Все эти энергии касаются нового и вашего будущего. 
 Венера и Сатурн также встретятся в Водолее примерно в одно и то же время.  Это может вдохновить вас на кармическое очищение вашей личной жизни.  Водолеем управляет Сатурн, который является серьезной планетой.  Эта комбинация энергий должна помочь вам в долгосрочной перспективе в вашей личной жизни и в ваших финансах. 
 Энергии и звезды выравниваются для вас во всех отношениях. 
 Водолею иногда нужно пространство, чтобы подумать.  Это знак того, что нужно больше наблюдать и понимать вещи.  Особенно когда дело касается людей. 
 Прямо сейчас мы проводим большую очистку от прошлого.  На самом деле, если у вас есть симптомы вознесения, это указывает на то, что вам нужно делать больше этого.  Удивительное время для использования этих энергий, чтобы очистить то, что не для вас. 
 Возможно, вам нужно установить границы своего времени и энергии.  Все о том, как найти и пройти свой собственный предназначенный путь прямо сейчас. 
 Это хорошее время, чтобы получить некоторую мотивацию для любых незавершенных задач или проектов, которые вы продолжаете.
Ра Джейн.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 142 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar