menu

08:02
Новости космической частоты


За последние сутки наша планета получила ионизирующее ультрафиолетовое излучение от нашего Солнца в результате мощного шквала солнечных вспышек “М-класса” - на данный момент сообщается, что более 16 взрывов произошли один за другим, и самым сильным до сих пор был “M.6-Вспышка класса ”“ и вспышка класса ”M.4", которая взорвалась в 1019 по Всемирному времени (UT) этим утром, в пятницу, 16 декабря 2022 года.

Множественные вспышки на Солнце, последняя из которых относится к классу M.6

Эти вспышки “М-класса”, пронумерованные от “5” и выше, являются почти “классом X”, и эта самая мощная из вспышек — “Класс X” — ожидается в любое время.
Обновление на ближайшие дни
По состоянию на 3:00 вечера (EST) у нас было более 18 сильных солнечных вспышек “М-класса”. Все еще существует вероятность самой сильной вспышки — “X-класса” — в ближайшее время. Эти вспышки постоянно взрываются от нашего Солнца, которое получает энергию от Великого Центрального Солнца. Эта ситуация беспрецедентна и, вероятно, будет продолжаться еще несколько дней. Эти сильные вспышки являются предвестниками крупного события, которое еще не произошло на нашей планете. 
Большая часть этого излучения в настоящее время исходит из-за пределов нашей солнечной системы, проходит через наше Солнце и достигает нашей планеты. Оно состоит из положительных протонов.

Даже нейтроны, которые имеют нулевой заряд и которые поступают ежедневно и оцениваются как “Повышенные”, ведут себя аналогично протонам, и, таким образом, они возбуждают магнитосферу Земли / Гайи с помощью энергии, которая активирует общее электромагнитное поле нашей планеты, что приводит к мощной активности, такой как землетрясения, извержения вулкановштормы и т. д., а также физические сосуды, эмоции и психические состояния человечества также взбудоражены.

Давайте немного рассмотрим историю науки.

Магнитное поле нашей планеты было впервые изучено в 1600 году Уильямом Гилбертом. Однако позже, в 1940-х годах, доктор Вальтер Эльзассер внес свой вклад в исследования, предложив “Теорию динамо”, в которой говорится, что магнитное поле нашей планеты обусловлено движением богатого железом внешнего ядра нашей планеты, на которое влияет солнечная энергия.
Кроме того, в 1958 году спутник под названием “Explorer I” был запущен в космос для изучения космических лучей над атмосферой Земли / Гайи.

В том же году доктор Юджин Паркер предложил идею влияния солнечного ветра на нашу планету.

Термин “магнитосфера” был предложен доктором Томасом Голдом и принят мировыми учеными для объяснения реакции нашей планеты на солнечный ветер.

Геофизическая обсерватория “Соданкюла” в Оулу, Финляндия, стала основным местом изучения космических лучей научными институтами и организациями по всему миру, в том числе НАСА (“Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства”), которое пользуется авторитетом во всем мире.

Давайте теперь вернемся в древние века для обзора.

Ведические писания, которым много тысяч лет, намного старше, чем писания “авраамических” религий (иудаизм, христианство, ислам), учат о том, что называется “САВИТА”.

Это термин, который выражает непрерывное расширение космических лучей, которые генерируются в каждой галактике.

Говорят, что эти лучи несут “БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ” и закодированы священными законами, которые работают для исцеления телесных форм и жизни растений, а также создают расширения в человеческом сознании, что позволяет лучше настроиться на ИСТОЧНИК (БОГА, ВЕРХОВНОГО ТВОРЦА, БОЖЕСТВЕННУЮ МАТЬ, БОЖЕСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТ, БЕСКОНЕЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ, ВСЕ и т.д.), самой сущностью которого является ВЫСШЕЕ Я или ДУША человечества.

Из-за БОЛЕЕ ВЫСОКОГО СОЗНАНИЯ, которое существовало в предыдущие “Золотые века” (“Сатва Юга” — “Век мира”), космические лучи не были вредными.

Их энергетика, как обсуждалось выше, была носителями БОЖЕСТВЕННОГО ЗНАНИЯ.

Поскольку человеческое сознание скользило вниз на протяжении веков и сейчас переживает “Кали Югу” (“Эпоху хаоса”), о которой много раз говорилось в предыдущих статьях (специально для акцента), способность подняться к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ является сложной задачей.

У большей части человечества наблюдается снижение когнитивных способностей и духовного понимания.

Человечество стало материально жадным, ненавистным, эгоистичным, больным, религиозно индоктринированным, культурно запрограммированным и легко контролируемым и управляемым теми, чья цель - мировая власть.

Таким образом, что касается положительных протонов космических лучей, то они сейчас очень сложны, потому что человечество не может справиться с их мощью и теперь должно быть защищено от их способности проникать в клеточную структуру, поскольку возможно повреждение чувствительного человеческого сосуда.

Ранее было рекомендовано, чтобы защита от сильных положительно заряженных протонов обеспечивалась ношением АМАЗОНИТА, ЯНТАРЯ, ЧЕРНОГО ТУРМАЛИНА, ГЕМАТИТА, ПИРИТА или ШУНГИТА.

Они не полностью удерживают протоны, но они очень помогают.

Ситуация такова, что человечество пока не может справиться с сильной протонной энергетикой в эту эпоху.

Для получения БИОФОТОНОВ (“СВЕТА ЖИЗНИ”) из ИСТОЧНИКА, который укрепляет и наделяет силой человеческую систему, требуется время.

Прибывают эти БИОФОТОНЫ, которые переносят информацию от клетки к клетке, как сеть, вызывая более быстрое молекулярное “вращение”, разматывая ДНК и вызывая возможное движение через различные измерения.

Я призываю читателей еще раз просмотреть статью о БИОФОТОНАХ. Повторение - это древний способ обучения, который позволяет закрепить жизненно важные знания в записях клеток.

С постоянной бомбардировкой информации, которая является антидуховной (политический хаос, социальная рознь, врачебная халатность, историческая неправда и т. д.), поступающей в мозг, должен быть способ противостоять деструктивному программированию.

Подъем сознания - это способ остановить разрушительное программирование, потому что подъем соединяется со СВЕРХСОЗНАНИЕМ ВЫСШЕГО Я - ДУШИ.


Есть определенные люди, которые пытаются убедить людей, как якобы преобразовать их ДНК, предоставляя им “быстрое решение”, а некоторые взимают денежные сборы.

Невозможно очистить тысячи лет клеточного мусора за несколько мгновений.

Однако можно относительно легко начать процесс трансформации в эти “Сумерки Кали-юги”, если проявлять усердие в ежедневной духовной молитве и медитации.

Затем клетки начинают реагировать на поступающие БИОФОТОНЫ без борьбы.

СВЕТ преобразует модели мышления и эмоции.

Появится желание лучше заботиться о физическом сосуде и осознать, что это “Храм Живого Бога”, как учил Мессия Йешуа.

Будет понимание того, что каждый человек ценен так же, как животные и растения.

Будет возможность обрабатывать все типы электромагнитных заряженных частиц, поскольку они будут реализованы для нашей кристаллизации — нашего возвышения — нашего становления большими “огнями” СВЕТА.

В этом “Сейчас” мы должны заботиться о себе и готовиться к “перерождению”, потому что мы определенно выходим из “родового канала”.

Это займет больше времени, но мы “коронуемся”.

“Прана” (“Жизненная сила”) становится сильнее для тех, кто посвящает себя ежедневной духовной настройке.

Каждый испытывает некоторое подобие “Световых активаций” — физического, эмоционального и психического дискомфорта. Они составляют “труд” трансформации.

Обязательно пейте много свежей родниковой воды ежедневно, чтобы помочь процессу очистки и очищения от клеточного мусора и получать надлежащий кислород, гидратацию и необходимые минералы.


При необходимости добавьте в воду электролиты.

Всегда дышите глубоко.

Выполните йогическое дыхание, которое заключается в медленном глубоком вдохе на два дюйма ниже пупка, выпячивая живот и солнечное сплетение, а затем выдохните, втягивая живот и солнечное сплетение назад.

Духовные ритуалы (молитва, медитация, церемониальные пуджи, чтение священных учений и т.д.) активируют “Частицу Бога”, расположенную между правым и левым полушариями мозга — “Шишковидную железу”.

Следите за “Новостями космической частоты”, поскольку путешествие в следующую эру становится все более заметным по мере увеличения масштаба нашей планеты и Солнечной системы в различных аспектах СВЕТА.

Доктор Шави М Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 148 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar