menu

01:35
Новости космической частоты 20 января 2023 года – Внимание!

Протоны попадают в магнитосферу Земли / Гайи из-за пределов нашей солнечной системы, в то время как уровень нейтронов остается ниже нормы, что указывает на то, что они ведут себя как протонные заряды из-за уменьшения отрицательных зарядов электронов.

Обычно заряженные нейтроны, по-видимому, поглощают энергию положительных протонов, когда электронов мало, добавляя к проникающим ионам.

Это напоминает нам о том, как в исследовании доктора Марины Попович и доктора Лидии Андриановой, российских космонавтов и физиков, говорилось, что ослабление магнитного поля нашей планеты вызовет мощное излучение из—за пределов нашей солнечной системы, а также сбои в технологиях, сильные землетрясения и многое другое - и все это для того, чтобы побудить человечество совершить “Перенос сознания” от войны, материальной жадности, биологического оружия, попыток “играть в Бога” с помощью различных ужасных экспериментов в космосе и на нашей планете и т. д. (ПИСЬМА ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ: ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ).


Предположительно, в настоящее время человечество находится в так называемом “Цикле исправления”, который приносит разрушительные землетрясения, извержения вулканов, наводнения — шокирующие ситуации по всему миру во многих отношениях в слишком длинном списке.

По мере того, как все больше и больше людей обращаются к духовным принципам, присущим ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ, мы можем избежать дальнейших катаклизмов, согласно Попович и Андриановой, когда они расшифровали круги на полях по всему миру.

Интересно, что они также утверждают, что изучение древних ведических учений - это способ развития ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ.

Это чрезвычайно поразительно, потому что древние священные писания этой цивилизации учат, что ее путь – “Санатана Дхарма” (“Вечный путь”) - это “внеземной” путь, указывающий на то, что это не “религия” с искусственными культурными традициями, правилами и предписаниями, а скорее, это прямое Божественное откровение, посланное во все вселенные через аспекты ИСТОЧНИКА, известные как “ДЭВИ” (женское слово) и “ДЭВЫ” (мужское слово), которые являются “АНГЕЛАМИ” в традиционном человеческом понимании.

Они давали откровения высоковибрационным личностям, таким как “риши” (слово на санскрите означает “Мудрецы”). Также учат, что санскрит является ”внеземным” языком, из фонем которого формируются другие языки.

Когда изучаешь Ведические Писания, удивительно осознавать, что прошлое, настоящее и будущее обсуждаются в мельчайших деталях, и многое из того, что происходит на нашей планете и в нашей солнечной системе, заставляет задуматься.

Предположительно, ужасный человек, известный как Адольф Гитлер, прочитал некоторые ведические писания, взял священные символы, перевернул их и использовал во зло.

Например, ненавистная “свастика” изначально была санскритским символом, который означал ”способствующий благополучию”, и это благополучие пришло от БОЖЕСТВЕННОГО, который дает нам здоровье и процветание.

Правильная верхняя строка должна быть обращена вправо (что-то вроде буквы “S”), но нацистская Германия повернула ее в другом направлении влево, что символизирует зло.

Кроме того, слово ”ариец” на санскрите означает “Благородный” и не имеет ничего общего с нацистами или немецкой национальностью.

Таким образом, “арийцем” является любой, кто придерживается высоких моральных принципов.

Большей части человечества не хватает так много истинных знаний.

Как я уже цитировал ранее из одной из пьес Шекспира (“Сон в летнюю ночь”), персонаж Пак говорит: ”Какими глупцами являются эти смертные!”

Есть старая поговорка, что “Знание - сила”, но оно может быть использовано неправедно и вызвать ужас.

Надеюсь, человечество поднимется на уровень праведности и присоединится к тем, кто уже находится в СВЕТЕ ИСТИНЫ - вселенных, о которых мы не знаем, но которые все еще в пределах досягаемости. С нами связались.

ВНИМАНИЕ!
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 140 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar