menu

23:16
Новости космической частоты 26 декабря 2022 года – Больше солнечных волнений!

Наше Солнце начинает свои собственные праздничные волнения, в которых оно участвует уже несколько лет и довольно интенсивно в последние несколько месяцев.

Солнечные ветры распространяются со скоростью 517,7 км / с по состоянию на 8:12 утра (EST), при этом солнечные вспышки до сих пор взрывались в диапазоне класса “C.4”, а для солнечных вспышек класса “М” существует магнитное поле бета-гамма.

Как обычно, при вспышках происходят выбросы корональной массы (CME).
Чем больше вспышки, тем больше и шире происходит “вытягивание” вспышек.

Это те, которые достигают Земли / Гайи, независимо от того, обращены они непосредственно к “Ней” или нет, из-за огромного размера нашего Солнца по сравнению с размером нашей планеты. Другими словами, даже если наше Солнце специально не посылает свои огромные CME в сторону нашей планеты, оно все равно получает “побочные эффекты” плазменных взрывов.

Метафора подобна землетрясению, которое происходит в одной области, но в более отдаленной области все еще происходят повторные толчки. С другой стороны, когда вспышки небольшие (“Класс А”, “Класс В” и более низкие уровни “С-класса”, такие как “C.3”), выброшенная плазма не достигает нашей планеты с таким “удовольствием”, как более крупные вспышки.

Плазма содержит положительно заряженные протонные частицы, отрицательно заряженные электронные частицы и нейтронные частицы (также известные как “космические лучи”), которые обычно имеют нулевой заряд, но когда в “плазменном супе” нет отрицательно заряженных электронов, нейтроны часто ведут себя так, как будто они тоже положительно заряжены -заряженные протоны.

Когда плазма частиц поступает из-за пределов нашей солнечной системы, она в основном состоит из положительно заряженных протонных частиц.

Они попадают во внутреннее ядро и внешние сферы нашей планеты из-за уменьшенной магнитосферы, которая была щитом от этих сложных волн излучения.

Однако так называемые “разрывы” или “дыры” в нашей магнитосфере исправляются сетью биофотонов или “жизненного СВЕТА” с ЧАСТОТОЙ ИСТОЧНИКА, который также поступает в сеть ДНК наших физических сосудов.

Кроме того, за последние 24 часа на Фиджи произошло 127 землетрясений магнитудой “5,5”.

Другие землетрясения по всему миру были магнитудами выше “4,0” и выше “5,0” — без низких “3,0 с”.

Вся наша планета подвержена влиянию солнечной энергетики в виде землетрясений, вулканической активности и различных сильных погодных условий, и поэтому все творение зависит от “Нее”.

Борьба как с заряженными частицами нашего Солнца (особенно когда они в основном представляют собой положительно заряженные протоны), так и с биофотонным процессом являются причиной “Опыта активации СВЕТА (LAE)”, который многие называют “Симптомами Вознесения”.

Я часто упоминаю термины “возрождение” и “трансформация”, потому что это действительно то, что происходит с творением - “возрождение” к первоначальному “Божественному Замыслу”, который преобразует нас посредством очищения от клеточного мусора или мусора, основанного на наследственной драме и травме, и улучшения клеточные записи переходят на новую временную линию, в результате чего БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ и их возможности внедряются в митохондрии ДНК, которые являются информационным аспектом каждой клетки.

Подобно “космической системе электронной почты” или “космическим текстовым сообщениям”, нам посылаются способы, с помощью которых мы порождаем ЛЮБОВЬ, МИР, ИСЦЕЛЕНИЕ, РАДОСТЬ, ИЗОБИЛИЕ и всю НЕИЗМЕННУЮ ДОБРОТУ нашего ИСТОЧНИКА.

Однако, как всегда упоминалось, мы должны желать благословений ИСТОЧНИКА и заслуживать их.

Они не даются бесплатно, хотя и предлагаются всем.

Это все равно, что записаться на курс, возможно, “Всемирной истории” у известного профессора, который требует, чтобы мы посещали лекции, писали эссе, сдавали экзамены, выполняли домашние задания и создавали групповые проекты.

Если мы успешно завершим курсовую работу, мы получим отличную оценку. Если мы этого не сделаем, мы либо получим плохую оценку, либо вообще не пройдем курс.

Некоторые даже не будут записываться на курс, потому что чувствуют, что это будет слишком трудная задача, а некоторые пройдут курс только в эгоистичной попытке соперничать с профессором, а затем обнаружат, что они были глупы, потому что Профессор гораздо более осведомлен, чем предполагалось.

Допустим, Профессор - это ИСТОЧНИК.

Мы - ученики, которые пытаются понять свое место в космическом Божественном Замысле.

Мы можем либо усердно изучать священные принципы, как им учили на протяжении веков Аватары, Пророки и Мудрецы, и мы можем соединиться со своим ВЫСШИМ "Я" — ИСТОЧНИКОМ — посредством медитации и молитвы.

Тогда биофотонов будет больше, и мы будем получать все более ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ.

Таким образом, это становится нашей отличной “оценкой курса”, когда мы путешествуем по “Космическому университету” и входим в класс под названием “Земля / Гайя” с номером “3” — третья планета от нашего Солнца.

Работа в “классе” может вызвать множество “активаций” или “симптомов” для физических сосудов, эмоций и мышления, потому что все еще существуют общие “трехмерные” события, с которыми необходимо справиться, такие как семейные обязанности, обязанности на работе или в карьере, общественная деятельность, оплата счетов и т. д.

Расслабление часто становится роскошью, когда на самом деле это необходимость в эту эпоху преобразований.

Возникает ежедневная усталость по мере удаления тяжелого клеточного мусора.

Возникают всплески тепла, поскольку от них выделяется избыточная энергия.

Возникают боли по мере того, как мышцы и суставы выходят из углеродной плотности.

По мере того, как человечество учится иметь дело с многомерностью, могут возникнуть головокружительные ощущения или головокружение.

Может быть учащенное сердцебиение, поскольку молекулярная структура “вращается” быстрее вместе с Землей / Гайей, поскольку “Она” тоже “вращается” быстрее, буквально перемещается в другое место в “Ее” космическом повороте, и поскольку она движется через Фотонный пояс и другие крупные “порталы” в“Космический университет”.

“Домашнее задание” длинное и требует прилежного внимания — не простого беглого просмотра наших “учебников” — наших уровней “сознания” по мере их развития в “Сверхсознание”.

По сути, для получения наших степеней требуется напряженная работа, поскольку часто упоминаемые “Сумерки Кали-юги” выходят на финальный этап - время, когда планетарные события наиболее критичны, и в то же время,  возможности для перехода выше более распространены.

По мере того, как вы будете вести дневник об опыте года, и поскольку Меркурий Ретроградный быстро приближается и начинается в этот четверг, 29 декабря, и длится до 18 января 2023 года, будет гораздо больше возможностей для саморефлексии и обзора того, что было замечательного в этом году, что нуждается в улучшении, и что нужно улучшить, требуется полное растворение.

Выбор остается за нами, и в соответствии с сделанным выбором мы либо получим больше биофотонов, потому что будем готовы к передовым ЗНАНИЯМ, либо останемся в плотности хаоса и беспорядка.

Для тех, кто готов принять БОЛЬШИЙ СВЕТ, приготовьтесь к притоку помощи от космических сил, которые ИСТОЧНИК посылает для нашего смещения, а также для нашей защиты, поскольку магнитосфера исцелена и запечатана, чтобы электромагнитные частоты, с которыми мы еще не готовы справиться, не могли причинить нам вреда.

Мы можем заявить следующее утверждение: “Я БЛАГОСЛОВЛЕН СВЕТОМ ИСТОЧНИКА. СВЕТОВЫЕ ЩИТЫ ВВЕРХ! АНГЕЛЫ НА СТРАЖЕ!”

Затем представьте себя окутанным ярким сверкающим СВЕТОМ.

Используйте только духовные и естественные методы лечения (как всегда предлагается) для комфорта, поскольку СВЕТ продолжает проникать в эту сферу.

Пожалуйста, также ознакомьтесь со статьей о биофотонах во время ретрограда.

Мы все еще испытываем энергетику декабрьских “сил”, таких как выравнивание нашего Солнца с Великим Аттрактором, Солнцестояния, Суперноволуние и многое другое.

Используйте эту последнюю неделю перед наступлением “западного” Нового года 1 января, чтобы по-настоящему попытаться расслабиться и больше медитировать, чтобы вы могли начать получать жизненно важную информацию от своего ВЫСШЕГО Я.

Настоящий “Новый год” начинается с весеннего равноденствия в Северном полушарии и осеннего равноденствия в Южном полушарии.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 101 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar