menu

19:52
Новые вспышки ”М-класса"

2.11.2023, примерно в “8: 22” утра (EDT), на нашем Солнце произошли две солнечные вспышки класса “M.1”, которые содержат энергию для дальнейших вспышек “М-класса” и CME, которые могут вызвать геомагнитные бури в ближайшие несколько дней.

Кроме того, за последние 24 часа произошло 108 землетрясений, причем мощное “6,1” произошло в Индонезии.

Поток плазмы частиц также все еще постоянно проникает в нашу планетарную сферу.

Мы все еще приспосабливаемся к энергиям недавних затмений (14 октября — Солнечное затмение и 28 октября—Лунное затмение), и этот конкретный “Сезон затмений” не закончится до Новолуния 13 ноября, которое будет в преобразующем, скрытном, превосходящем водном  Тропическом Скорпионе.

Наша Луна войдет в знак Скорпиона днем 11 ноября и перейдет в знак Стрельца вечером 13 ноября.

Наша Луна остается в знаке только два или два с половиной дня и, таким образом, является самой быстро движущейся из планетарных орбит.

Другие планеты остаются в знаке неделями, месяцами — или, как в случае Сатурна, Урана, Нептуна, Хирона и Плутона, годами! Иногда они ретроградны.

Наши Солнце и Луна не бывают ретроградны.

Однако наша Звездная Луна будет находиться в Весах, а не в Скорпионе, что приведет некоторых людей в замешательство и потребует решения определенных вопросов.

Работают как тропическая, так и Звездная системы, но поскольку ”Западный" мир в большей степени ориентирован на Тропическую систему, эта система работает более глубоко для людей, выросших в западном мире и связанных с “западными” культурными парадигмами различными способами (религиозно, медицински, социологически, политически и т.д.).

Когда наша Тропическая Луна в Скорпионе 13—го числа перейдет в Стрелец — и, таким образом, из воды в огонь, - это будет период “Ганданты” — времени, когда обстоятельства могут казаться непреодолимыми, когда люди могут чувствовать, что они “тонут” в проблемах и они“завязаны в узлы” по поводу того, что делать.

На планете также могут возникнуть буквальные проблемы с водой.

В качестве повторения слово “Ганданта” переводится как ”узел“ и как ”утопление".

Чтобы избежать ситуации ”Ганданты", обязательно ориентируйтесь на духовность посредством молитвы и медитации, а также пользуйтесь успокаивающими маслами и молитвенными малами.

ДЫШИТЕ! На нашей планете еще многое предстоит очистить, и произойдет большое освещение.

Однако со 2.11.2023, до раннего утра субботы, 4.11.2023, наша Луна будет находиться в тропическом водном Раке — время, когда люди ощущают потребность в домашнем комфорте и вкусной еде, поэтому аппетиты могут быть повышены, и может возникнуть необходимость спать дольше обычного, чтобы быть более направленными вовнутрь, а не желать так много общаться с внешним миром.

Это не лень; это ВЫСШЕЕ "Я" направляет нас к расслаблению, потому что “Ганданта” произойдет, когда наша Луна перейдет в огненный Стрелец — вода в огонь. Позвольте себе течь с более медленными энергиями.

Будьте подобны лебедю, мягко скользящему по спокойному озеру.

Помните, что весь ноябрь и декабрь являются месяцами "УДЕРЖАНИЯ ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ”.

Человечеству понадобится это “удержание”, поскольку последние месяцы 2023 года исполнят стремительный беспорядочный танец на “Планетарной сцене" — всего лишь одной из многих ”сцен“ "Космического театра".
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 239 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar