menu

09:41
Объятия смерти и воскресение

Дорогие друзья, мы так вас любим,

Если вы празднуете Пасху, Пасху или даже наступление весны или осени, вы празднуете реальность вечной жизни и неспособность смерти победить эту жизнь. Смерть кажется такой реальной в вашей трехмерной реальности, потому что тело может и в конце концов умрет. Смерть была “встроена” в ваш опыт здесь, на земле, не как какой-то ужасный конец, а скорее как способ, которым вы можете вернуться в более великие, более славные измерения, из которых вы пришли.

Смерть – тела или одна из бесчисленных мини-смертей, которые вы переживаете на протяжении всей своей жизни, – не обязательно должна быть болезненной. Некоторые из ваших учителей на земле просто перенесли свое внимание в большую реальность, таким образом “умирая” просто потому, что дух ушел. Болезнь и опустошение-это необязательные способы выйти за пределы тела, когда человек завершен. Вместо этого вы можете намереваться просто уйти во сне, когда закончите с желаниями своей души в конце этой жизни. Вы можете любить себя достаточно, чтобы принять жизнь, как вы хотите, пока вы здесь, таким образом позволяя исцеляющим и омолаживающим энергиям поддерживать здоровье вашего тела или восстанавливать его, пока ваша душа не будет готова вернуться к более глубокому пониманию реальности.

Точно так же многие “мини-смерти”, которые вы переживаете в течение своей жизни, могут быть либо болезненными, либо радостными. Семя должно умереть, чтобы растение поднялось над почвой, но оно добровольно сдается. Ребенок внутри должен слиться с большим взрослым " я " по мере вашего взросления, и если вы позволите этому случиться по-доброму, это будет изящный переход. Когда вы стремитесь к более счастливой карьере, вы должны оставить свою старую, и это можно сделать с энтузиазмом и позитивными ожиданиями. Когда вы хотите лучшей жизни, вы должны быть готовы отпустить то, что больше не резонирует с тем, кем вы хотите стать, но если вы делаете это с энтузиазмом к приключениям жизни, это радостное, хотя, возможно, ностальгическое, отпускание.

Смерть, дорогие, - это часть самой жизни. Вы должны были расширяться. Вы должны были расти. Вы должны были создавать и использовать текущие неприятные ситуации в жизни только как стартовые площадки для лучшей реальности.

Чтобы родить новый мир, вы, как коллективная человеческая раса, умираете для старого. Не будет никакого “возвращения” к нормальной жизни. Будет только “движение вперед", и это великолепная реальность, к которой вы движетесь, даже несмотря на все родовые схватки, которые вы продолжаете наблюдать.

Поэтому, когда вы празднуете Пасху, весну или осень, спросите себя: “что я хочу, чтобы умерло внутри меня? Какую новую жизнь или ситуацию я хочу воскресить? Вы хотите, чтобы суд умер, чтобы вы могли воскреснуть в мире? Хотите ли вы позволить страху физической смерти умереть, чтобы вы могли воскреснуть и почувствовать себя полностью расслабленным в потоке жизни? Вы хотите, чтобы старые огорчения умерли, чтобы вы могли испытать свободу и радость? Хотите ли вы позволить старой личности умереть – той, которая отождествляет себя со страданием, – чтобы вы могли принять себя как не что иное, как великолепное дитя божественного?

Дорогие, что бы вы хотели выпустить, чтобы воскресло что-то лучшее?

Если хотите, разделите лист бумаги на две колонки. С одной стороны, составьте список того, что вы хотите отпустить, а с другой-запишите то, что вы хотите воскресить на этом месте.

Пункты в вашем списке могут быть простыми и глубокими. Я хочу, чтобы мой грязный шкаф “умер”, чтобы я мог воскресить порядок. Я хочу, чтобы моя старая диета “умерла”, чтобы я мог есть пищу, которая питает меня, тело и душу. Я хочу, чтобы старое огорчение умерло, чтобы я мог воскресить невинность, радость и свободу. Я хочу, чтобы мои жалобы на XYZ умерли, чтобы я мог воскресить надежду. Запишите список всего, чему вы готовы позволить умереть, и того, что вы хотите воскресить вместо этого.

Теперь каждый раз, когда вы сосредотачиваетесь на одном из предметов, которые хотите освободить, быстро переключайтесь на тот, который хотите воскресить. - О да! Я хочу возродить порядок!” Найдите минутку и посмотрите, каково это. Каково это-возродить порядок? Только представьте. Если вы чувствуете, что хотите что-то сделать, сделайте это. Если нет, не надо.

Вы быстро узнаете, что вы действительно хотите выпустить. Может быть, вы понимаете, что в конце концов вам хорошо со своим грязным шкафом, но даже выполняя это упражнение, вы воскресили более высокую вибрацию покоя. Может быть, у вас возникнет внезапное желание очистить его, и вы снова найдете путь к миру. В любом случае, вы воскресили мир с собой!

Аналогично, предположим, что вы хотите умереть от старой обиды на кого-то из вашего прошлого, чтобы воскресить эмоциональную свободу и радость. Когда вы думаете о своей старой обиде, поймайте себя и напомните себе: “Я хочу воскресить эмоциональную свободу и покой.” - Подожди минутку. Представь себе. Почувствуй это. На что похожи эмоциональная свобода и покой? Это не имеет никакого отношения к другому человеку. Это связано с энергиями, которые вы воскрешаете – вызываете на поверхность – в вашем собственном сердце.

Ваше воскрешение всегда в вашей власти, независимо от внешнего мира.

Сначала смерть происходит внутри. Воскрешение происходит внутри первого. Когда вы перемещаете свои энергии внутрь, тогда ваш внешний мир может измениться. Выбор остаться в ситуации или мышлении или выйти за ее пределы зависит от вас... и у вас есть вечность, чтобы играть с этими энергиями! Мы никогда не оказываем на вас никакого давления, чтобы вы переродились, есть только поддержка, которая поможет вам сохранить в себе то, чего вы хотите, и выйти за пределы того, чего вы не хотите.

Счастливой Пасхи, дорогие. Счастливой пасхи. Счастливой весны, а тем, кто живет в Южном полушарии, - счастливой осени. Позвольте себе в это чудесное время года взглянуть на то, что вы хотите сохранить живым, то, что вы хотите освободить, и то, что вы хотите воскресить внутри.

Великая Любовь движется к вам и через вас каждый день, но она особенно сильна на вашей земле в это время. Наслаждайтесь этим, используйте это и позвольте себе воскреснуть любым способом, который вы выберете.

Да Благословит Вас Бог! Мы так вас любим.
— Ангелы.
Энн Альберс.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 99 | Добавил: Авилина | Теги: пасха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar