menu

22:48
Обновление Аргориан от 08 сентября 2022 года

8-го числа 2022 года в 7:58 утра по центральноевропейскому времени со станции слежения сириусианцев в 23D на Луне поступили текущие данные мониторинга Земли и землян.

Земля вошла в поток частиц квантового интеллекта высокой плотности. Раскачивание планеты набирает обороты. События на планете ускоряются.


Изменения приведут к сдвигу полярностей магнитного поля с дальнейшей инверсией. Точная дата еще не определена. Все будет зависеть от энергетического комплекса Земли, состояние которого отслеживается в режиме онлайн.

Ультразвуковые преобразователи 3D-материи в 5D включены на полную мощность. Планетарное оборудование подготовлено для тестирования нагрузок более высокой мощности во время приема энергий звезды Орикс в галактике Гериос, где 5D Земля переносится на новую колебательную орбиту.

3D планета адаптируется к автономной саморегуляции в новых поступающих квантовых потоках.

Плато пирамид Гизы работает для приема пятимерных и удаления трехмерных энергий в усиленном режиме, а также аномальных зон, поэтому нежелательно находиться в таких местах.

Основные потоки, распространяемые комплексом пирамид Гизы, состоят из красно-коричневой энергии УРБАХ (преобразует материю); красно-золотистого ЭРФАГО (изменяет тембр ультрафиолетовых волн); фиолетового ГРАСИМО (синтезирует плазму 5D и очищает информационное поле Земли).
Ось вращения планеты начинает расширять канал встроенных проводящих энергий, увеличивая его пропускную способность. Периодически работа прерывается для переключения на более высокий частотный диапазон.

Нагрузки на организм человека возрастают. Он переполнен энергией, которая может вызвать сбои в работе органов.

Физическое и тонкое Тела трансформируются в соответствии с новыми параметрами Земли. Они загружаются в программах перехода 4D / 5D, и то, как они будут ассимилированы, зависит от каждого в отдельности.

Все процессы синхронизированы. Плотная трехмерная материя меняется, и иногда это очень болезненно. В клетках организма накопилось много искажений и негативных отложений, что усугубляет хронические заболевания.

Аргорианцы постоянно удаляют старую инфоэнергию из мужских клеток. Организм может реагировать повышением или понижением температуры, спазмами и тремором.

Удаление низкочастотной энергии из клеток и немедленное их заполнение новой, высокочастотной энергией постоянно продолжается. Отсюда ощущение движения энергетических потоков и пульсаций в разных частях тела.

На Землю приходят новые космические волны, несущие коды Золотого стандарта. Под воздействием программы на transmutation soft изменяется молекулярный состав клеток, ДНК и РНК.

Отдельный блок мозга на полной мощности принимает поступающую энергию интеллекта (частицы l-гамма). Все системы и органы адаптируются к жизни в новой среде 4D / 5D.

Сотворцы преобразуют материю на квантовом уровне, подготавливая Землю по всем параметрам к новому измерению. Планета реагирует усиленными катаклизмами, тектоникой, различными аномалиями и постоянными выбросами внутренних энергий. Они вызывают обвалы почвы и провалы, поскольку прохождение мощных потоков изменяет молекулярный состав почвы и происходит ее оседание.

Земля реагировала бы более плавно, если бы люди были добрее и излучали больше позитивной энергии. Огромные объемы генерируемого негатива оказывают разрушительное воздействие на планету, которая вынуждена защищаться из-за роста катаклизмов. Это становится плохо для всех. Сознательные люди должны понимать эти процессы и стараться сохранять внутреннее спокойствие на благо всех.

Нынешняя цивилизация живет на слое земной коры. Но есть и внутрипланетные миры с уникальными обитателями четвертого измерения. Они более развиты в сознании и постоянно следят за состоянием планеты и событиями на поверхности.

Сегодня подкорковый слой приведен в порядок. Все враждебные и паразитические расы были изгнаны с планеты. Также удаляются те, кто не сможет жить в пятом и шестом измерениях. Аргорианцы внимательно следят за этим.

Природа также меняется по своим собственным законам, перестраиваясь под расширенные параметры. Рождаются новые виды растений и животных. Те, которые не соответствуют изменяющейся среде обитания, исчезнут.

Этому способствует нынешняя энергетическая среда. Все построено и изменено в соответствии с планом Соавторов. Новый Мир уже обосновался на Тонком плане и закрепился на территории ряда стран, откуда появится будущая Шестая раса.

Настройтесь на вибрации Нового мира. Это придаст уверенности и наполнит каждого силами, состоящими из кристально чистых вибраций Мыслеформ Источника.

И в качестве дополнения к этой информации
В резонансных спектрограммах Шумана зеленый и другие цвета все чаще преобладают над синим. Это означает, что Земля быстро повышает свои вибрации. Приближаются синхронные сильные разряды.

Причинами снова будут сильные вспышки и корональные дыры Солнца. Очищающая энергия всех и вся прибывает безостановочно. Важно очистить разум от негатива, не позволять ему овладевать мыслями и эмоциями. Лучше переключитесь на позитив и помогайте друг другу любым способом.

Земля переместилась в верхнюю часть Соляриса, которая регулирует обмен энергией между 6D, 5D и 4D.Две большие черные полосы на спектрограмме SR означают переход планеты на новые стадии вибрации. Пришло время подняться на них с Гайей.
Лев.

Категория: Послания света | Просмотров: 120 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Naya • 15:42, 12.09.2022
Новый Мир уже обосновался на Тонком плане и закрепился на территории ряда стран, откуда появится будущая Шестая раса.
avatar