menu

02:58
Обновление Аргорианцев 29 января 2023 года



29 января 2023 года, в 09:56 по центральноевропейскому времени, космический флот Аргорианцев и Лунная база слежения сириусианцев в 23D передали последнее обновление мониторинга.

На плато пирамиды Гизы концентрируются эфирные образования красно-золотых и синих энергий ЭРФАГО, которые изменяют частоты звуковых потоков и синих волн ФИАДУ, которые стабилизируют умственное совершенствование людей.

На тонком плане, при просмотре, видно отключение энергетических платформ 4-го измерения от 3D и их последующая модификация для 6D. Продолжается интенсивная обработка и удаление трехмерной материи с помощью ультразвукового преобразователя.

Это ускоряет раскрытие многослойного пространства и поток энергий в Солярис, где циркулирует энергия 4D, 5D и 6D. Это помогает адаптироваться к вибрациям из галактики Гериос, поступающим на 3D-Землю через Мультивселенную.


Сотворцы строго контролируют ситуацию на планете, согласно поправкам Плана Абсолютов. Земной мир разделен на слои их вибрациями. На квантовом уровне происходят сложные процессы, и необходимо постоянно вносить коррективы в систему жизнеобеспечения Земли.

Изменения в планетарном интеллекте также влияют на показатели резонанса Шумана. Сознание Земли достигло шестимерного уровня, но человеческая цивилизация далеко позади и все еще излучает низкочастотные энергии. Параметры окружающей среды сильно изменились под воздействием высоких частот, и ваши устройства работают в диапазоне трехмерного мира. Так что подумайте, как вы можете им доверять?


Модернизация сознания землян - главная задача, поставленная Соавторами. Вам придется овладеть новыми знаниями, которых ранее не было на планете. Но, прежде всего, необходимо настроить мозг, правильно воспринимать сигналы из энергетического пространства планеты. Отдельный блок в мозге работает для приема частиц космического разума. Но чтобы правильно расшифровать информацию, КАЖДАЯ молекула вашего тела должна измениться на атомном уровне. ВСЕ ОНИ должны соответствовать параметрам полученной энергии. И у вас все еще есть много разных частот, которые вы можете наблюдать по своим реакциям.


​Очищение и преобразование планеты в шестимерное измерение - это очень сложная, кропотливая и многоступенчатая работа Соавторов. Человеческая цивилизация расположена в самом плотном слое планеты и за всю историю существования накопила много тяжелого наследия. Мы должны постоянно поднимать энергетические слои и расчленять их для очистки, так как все еще остается много негатива.

Уникальные возможности будут открыты для людей, которые готовы воспринимать знания непосредственно из информационного слоя планеты, необходимые для будущего развития человечества. Это принесет археологам новые открытия, которые разоблачат много лжи, и все больше и больше правды всплывет на поверхность.

Для того, чтобы чистая вода заполнила сосуд, его необходимо очистить от грязи, которую поток выталкивает на поверхность, и постепенно обновляет воду внутри. То же самое происходит и с вами: старая информация извлекается из ваших клеток и наполняется новой энергией космических Кодов Золотого стандарта. Это квантовое преобразование материи.

Молекулярный состав воздуха и воды уже изменился, а это значит, что ваше тело начинает работать по новым стандартам. Ваши легкие трансформируются, и именно поэтому так много заболеваний дыхательной системы.

С сентября 2022 года Земля окружена шестимерным пространством, которое влияет на все живые организмы. У землян есть два варианта: либо помочь своему телу увеличить частоты в новых условиях, либо покинуть планету.


Сейчас активно строятся фракталы 5-го и 6-го измерений. Земля расширяет свои энергетические оболочки. Больше невозможно будет жить по-старому, как бы негативные силы ни пытались остановить Великий квантовый переход. Вы должны понимать, что сейчас очень трудное время, но пройти через это необходимо. Само пространство Земли будет продолжать интенсивно очищаться от всего, что не резонирует с ним. Так устроена природа.

Мы максимально облегчили переход, разделив человечество на две группы: те, кто живет по своим 3D-программам, и те, кто будет жить в пятимерном мире. Мы хотим подчеркнуть тот факт, что существуют некоторые неправильные представления и неточности в отношении перехода из 4-го измерения в 5D. Они противоречат принципам построения Большего Космоса.

Четвертое измерение связано с Солярисом, где сосредоточены энергии трехмерного мира. Это закрытая система. Что должно произойти? Как вы знаете, нынешняя Пятая раса прекращает свое существование. Поэтому Солярис 3D / 4D был удален, мы его отключили.

На данный момент в предыдущей версии нет хранилища душ. Каждая Душа идентифицируется, оценивается и определяется, соглашаясь с ее заслугами во ВСЕХ реинкарнациях во ВСЕХ пяти цивилизациях Земли. Идет Великий суд.

На околоземной орбите Души накапливаются на энергетической платформе и отправляются модулями на космические корабли аргорианцев и других дружественных рас для транспортировки в другое место назначения в точном соответствии с частотами Душ. Так зерна отделяются от плевел.


Соавторы уже создали 6-е измерение, и 4D плавно перетекает туда. Будущий Солярис энергий Шестой Расы объединяет 6-е и 5-е измерения. Во-первых, из переходного 4D Душа должна войти в 6D, и только оттуда она может воплотиться в 5D. И, как вы, возможно, знаете, фракталы 5-го измерения все еще формируются, и они находятся в энергетическом поле планеты в форме мыслеформ Абсолютов.

Пятое измерение спустится на Землю, когда планета полностью очистится от кармы и другого негатива и претерпит трансформацию. Поэтому вы должны лучше понять структуру и формирование измерений в Большом Космосе.

С января 2022 года каждый из вас находится внутри индивидуальных трансформационных сфер. (см. Операция "Матрица жизни"). Мы можем проанализировать то, что мы наблюдаем сейчас. Сферы наполнены вашим излучением. По их яркости мы видим, кто на каком уровне вибраций.


Для жизни в пятимерном мире необходимы высокие стандарты. Вам нужно не только избавиться от всех низких качеств, но и постоянно работать над своими мыслями, эмоциями и действиями. Все в ваших руках, и мы предоставляем вам условия для развития. Помощь и защита всегда будут приходить, просите, работайте над собой и живите осознанно.

Все, что не проявляется в вашем подсознании, будет постоянно подниматься на поверхность сознания. Следите за собой. Внешние условия являются катализаторами вашего духовного роста. Это ваш тест на зрелость перед Абсолютами и Источником.

Ничего не бойтесь. Ваша Душа знает, что ее ждет. Больше доверяйте своей интуиции, а не средствам массовой информации, которые вводят в заблуждение.

Лев.

Категория: Послания света | Просмотров: 162 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar