menu

07:36
Обновление Аргорианцев от 18 ноября 2022 года

18 ноября 2022 года в 9: 42 утра по центральноевропейскому времени космический флот Аргориан и Лунная база Сириусиан в 23D передали следующие данные мониторинга Земли:

“На плато пирамид Гизы интенсивное движение энергии коричневой GASIG  продолжает разрушать 3D-структуры и подготавливает пространство для 5D. Оранжево-золотые разряды ERCADO дают импульс сокращения мощности и формируют временные программы.

Затем энергии распределяются вдоль линии экватора и направляются к Северному полюсу. Там потоки меняются на противоположное направление, очищая пространство Земли. Трехмерная материя расщепляется и удаляется с планеты через порталы. С помощью пирамид волны ГАСИГ и ЭРКАДО направлены к Южному полюсу.

Квантовые потоки, поступающие из галактики Гериос, также входят в пирамиды, проходят от них во внутренние миры, накапливаются в межпланетном кристалле, расходятся по волновым каналам, изменяя тональность, и изменяют 3D-структуру изнутри. Эти потоки несут числовые коды синхронизации пространства Земли, настраиваются в соответствии с его потребностями и контролируются Сотворцами.


Трехмерные энергии, выходящие из недр через Средиземное море, конденсируются в сфероиды и вывозятся с планеты в специальные хранилища в межгалактическом пространстве. Точка сфероида в этом регионе активно работает над очищением внутренних миров Земли. Она продолжает интенсивно получать новые энергии и отдает свои накопления во время квантового преобразования.

Аналогичный процесс происходит в телах землян: старая информация выводится из клеток, освобождая место для новых с помощью высокочастотных энергий. Трансмутация происходит у тех, кто может их ассимилировать.

Сотворцы постоянно корректируют программы преобразования пространства и материи Земли. Поскольку цивилизация активно влияет на энергетические поля планеты, нам приходится постоянно устранять негативные искажения.


Это самый трудоемкий и сложный этап. Сознание Земли уже перешло на более высокий уровень 5-го измерения, а сознание большинства людей все еще живет в коллапсирующих вибрациях 3-й плотности. Сохраняется очень сильный диссонанс, что приводит к увеличению количества и силы стихийных бедствий. Планета в лихорадке, она уже достигла КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ.

Мы постоянно слышим призыв: почему Соавторы не могут немедленно уничтожить все зло на планете?

У нас есть один ответ. Мы можем создать условия для вашего развития; устранить угрозу ядерной войны или взрывов и другие опасные моменты, когда угроза уничтожения нависает над земной цивилизацией. Но мы не имеем права вмешиваться в карму. Это запрещено Создателем. Каждая Душа должна усвоить свой урок и закрыть долги перед новым воплощением.

Чтобы облегчить квантовый переход, мы приняли все необходимые меры. Мы разделили этот процесс на 16 временных потоков в соответствии с уровнем человеческого сознания (излучаемые частоты); предоставили каждому индивидуальную трансформационную сферу. Внутри него каждая Душа активно наполняется новыми энергиями, столько, сколько они могут получить, изменяется структура генов и сознание (см. Операция "Матрица жизни").



Мы ускорили время. Места конфликта находятся под нашим контролем и изолированы энергетическими куполами. Межпланетные миры были очищены, чтобы люди могли быстро освободиться от оков Темных Сил.

Внутри нынешней, Пятой расы созревает новая цивилизация, и зарождается мир 5-го измерения. Оба процесса формируются в 6D. Согласно решению Абсолюта, все будет происходить более жестко и быстро. Планета уже живет в новой плотности, а люди все еще находятся в разных измерениях, что очень заметно по излучению отдельных сфер.

Трехмерный мир перестает существовать, Пятая раса закрывается. Мы постоянно предоставляем вам информацию о переходе. Заключительным актом станет инверсия магнитных полюсов и выравнивание земной оси.

Планета должна занять необходимое положение для полной перезагрузки и осуществления квантового скачка. Для перехода в новое измерение необходимы особые условия и много энергии.

Время и все процессы на Земле значительно ускорились. Каждый из вас находится в индивидуальной сфере трансформации, которая создает все условия для перехода. Этому помогают коды золотого стандарта, которые активно влияют на трансформацию материи. Дополнительно загружены программы для обновления ДНК и РНК, молекулярной основы, сознания и интеллекта людей.

Если вы внимательно наблюдаете за процессами, происходящими внутри вас, ощущениями и реакциями, то вы замечаете, как изменилось ваше сознание. Вы больше не можете жить по-старому, но не знаете, как жить по-новому. Это нормально для этой стадии.

Сравните свои внутренние ощущения с тем, что происходит вокруг вас. Не принимайте информацию из СМИ, наполненную ложью. Наблюдайте за положением Солнца и Луны и замечайте их смещение, а также необычные явления в небе в виде плазмы и модули кораблей эскадры, которые постоянно меняют свое местоположение.

Научитесь настраиваться на новое измерение, прислушивайтесь к своей Душе и доверяйте своей интуиции. Ваше личное мировоззрение может полностью отличаться от мировоззрения других. И ищите единомышленников, объединяйтесь. В этом ваша сила, вам будет легче пережить все, и мы поможем вам.

Каждый, кто проходит через свои вибрации в новый мир, находится под нашим особым контролем. Берегите Свет своей Души, будьте маяками для других, сохраняйте душевное спокойствие, знайте, что все идет в соответствии с Планом Сотворцов ”.

Информация аргорианцев и сириусианцев подтверждается различными службами мониторинга Земли.

Время от времени они фиксируют непомерные скачки в резонансе Шумана, информация о которых недоступна для общественности. Например, в начале 2022 года в Южной Африке он достиг 688,62 Гц; в августе в Альберте, Канада, – 453,41 Гц.

Почему Земля так сильно вибрирует в этих регионах? В Африке наблюдается сильная энергетическая аномалия, и периодически возникают большие промежутки или полное отсутствие магнитного поля. В Канаде смещение ядра Земли относительно Северного полюса проявляется таким образом.

Солнечная активность все еще очень высока. Начиная с пятницы, 18 ноября, мы ощущаем воздействие CME, которое 13-го числа отлетело от Солнца и теперь обрушилось на Землю. Кроме того, 18-го числа начался мощный астероидный прилив, сопровождаемый сильным энергетическим воздействием.


Сохраняется интенсивная сейсмичность. 17 ноября произошло 792 землетрясения. Среди них было семь с магнитудой (M) 5.0 и выше; 39 – M4 +; 76 – M3 +; 236 – M2 +; и 434 М меньше, чем 2.0. Самый сильный – M5.8 – наблюдался в Коралловом море, в 139 км к юго-востоку от Лата, Соломоновы острова, и в Техасе, США.

Подводные вулканы активированы. В течение нескольких недель ученые из Геологической службы США (USGS) регистрировали акустические подводные сигналы, указывающие на подводные извержения, и теперь они смогли определить их источник. Это Ахай, расположенный в Тихом океане, в 18 км к юго-востоку от острова Фараллон-де-Пахарос, который принадлежит к группе Марианских островов.



Это всего лишь один из нескольких активных подводных вулканов, образующих Марианскую цепь активных горящих гор, в результате западной субдукции Тихоокеанской океанической платформы над Филиппинской морской плитой.

В Новом Южном Уэльсе было проведено более 200 спасательных операций после того, как проливные дожди привели к опасным внезапным наводнениям в этом штате Австралии.

Наводнение также произошло в соседнем штате Виктория, где было спасено более 50 человек. Суровые погодные условия, в том числе сильный ветер, оставили тысячи людей без электричества на юге страны, а в ближайшие дни в Тасмании прогнозируются сильные дожди и наводнения.

Тысячи жителей района Чикаго остались без электричества из-за сильного урагана. По данным Национальной метеорологической службы, порывы ветра достигали 100 км / ч.


Было зарегистрировано 1354 отключения электроэнергии, которые затронули 28 535 потребителей. Во многих местах, включая Чикаго, Элджин и Гриффит, штат Индиана, были повалены деревья. Ураган также сорвал крыши с домов в деревне Элк-Гроув.

Очищение Земли продолжается…
Лев.

Категория: Послания света | Просмотров: 132 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar