menu

22:42
Обновление энергии 15 апреля 2024 года

Произошли две вспышки на Солнце класса M.2: одна сегодня рано утром (EDT), а другая позже утром (EDT).

Резонансная диаграмма Шумана из Томска, Россия, регистрирует планетарную активацию на уровне огромного ”96". (С древних времен нормальная частота колебаний планеты составляла 7,83, но в хаотических обстоятельствах нынешней эпохи эти рейтинги “SR” выше, поскольку космические события устраняют дисгармонию с планеты и обеспечивают очищающий и озаряющий СВЕТ от энергий, которые на самом деле нельзя увидеть с помощью современных устройств — только ощутить, таким образом, они исходят из ПОЛЯ ИСТОЧНИКА, недоступного человеку).

Этот СВЕТ чрезвычайно мощный, преобразующий и бросающий вызов физическому сосуду, разуму и эмоциям.

Кроме того, диаграмма Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) показывает, что положительно заряженные плотные протоны, оказывающие давление, теперь входят в магнитосферу из-за пределов нашей Солнечной системы, в то время как ранее этим утром частицы плазмы только кружили вокруг магнитосферы, не вдавливаясь в нее.

Каждый раз, когда наше Солнце испускает вспышку, также происходит выброс корональной массы (CME), причем некоторые из них просто скользят мимо Земли, а некоторые попадают прямо в цель. Почему CME являются обычным аспектом солнечной вспышки?

Это потому, что наше Солнце состоит из плазмы, и, следовательно, когда вспышка выбрасывается из его короны или внешнего края, то же самое происходит со CME — либо небольшим сгустком энергии, либо огромным всплеском с широким охватом.

Иногда CME, который, по прогнозам, находится на пути к столкновению с Землей, прибывает не по расписанию.

Это связано с тем, что оно либо выдохлось, либо во время медленного поступления набирает силу и, следовательно, будет очень мощным.

Обычно требуется около трех дней, чтобы CME поразил нашу планету, если он действительно направлен к Земле. Как только что упоминалось, если потребуется больше времени, он может быть более мощным, когда, наконец, прибудет.

НАСА предполагало, что два относительно небольших CME, произошедших 11 апреля, а затем еще один 12 апреля, прибудут к воскресенью, 14 апреля.

Однако НАСА отменило оповещение, потому что они не поступили. Они все еще могут произойти, и вместе они могут оказать одно серьезное воздействие.

Поскольку планетарный резонанс Шумана составляет колоссальные “96”, ясно, что Земля была очень активирована.

Возможно, что все космические данные еще не представлены.

Мы также должны иметь в виду, что не все происходящие космические события, которые могут быть зарегистрированы технологическими устройствами, являются причиной планетарных потрясений.

Как упоминалось выше, потоки СВЕТА непосредственно от ИСТОЧНИКА (“по ту сторону запредельного”) сейчас более распространены, и инструменты человечества дают общую информацию, а не полную картину.

Сегодня вечером наша Луна готовится перейти из водяного тропического Рака в огненный Тропический Лев с периодом “Пустоты” с 7: 22 вечера (EDT) до 10: 24 вечера (EDT).

Переход Луны из воды в огонь создает “Ганданту” — санскритский термин, который переводится как “утопление”, указывающий на то, что события могут быть настолько сложными, что может возникнуть ощущение перегруженности определенными проблемами.

Этот термин также указывает на то, что в мире могут возникать буквальные проблемы с водой — штормы, наводнения и т.д.

Расположение тропического Рака также находится в перпендикулярном положении как к южной, так и к северной узловой оси, сигнализируя о необходимости начать все сначала, но о трудностях в этом — о том, чтобы отпустить то, что должно быть освобождено, чтобы начать все сначала.

Эта путаница должна рассеяться, как только Mеркурий станет прямой с 25 апреля.

Что касается дальнейших космических обновлений, Полнолуние в тропическом водяном, преобразующем, скрытном, иногда мстительном Скорпионе наступит 23 апреля в 19: 49 вечера (EDT).

Оно будет находиться в перпендикулярном положении к Плутону в Водолее и в оппозиции к Юпитеру и Урану в Тельце. Это создает ПРЕДУПРЕЖДАЮЩЕЕ ОКНО с 22 апреля (за день до полнолуния) по 25 апреля, когда Луна войдет в следующий знак огненного Стрельца, и, таким образом, произойдет еще одна “Ганданта”. С энергией “Ганданты” и ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИМ ОКНОМ лучше быть очень осторожным в больших скоплениях людей.

Целью статей и обновлений, подобных этой, никогда не является посеять страх в человеческом коллективе. Это предложение мудрости и советов.

Как гласит старая поговорка: “Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть”. ИСХОДНЫЙ СВЕТ проникает в эту сферу в огромных количествах и с огромной силой.

Некоторым людям легче справиться с этим, чем другим. Однако каждый человек активизируется в разной степени. Все мы являемся частью квантового поля.

Мы должны научиться ориентироваться в царящем хаосе и сохранять спокойствие.

Не будет двух разных “Земель”, где люди будут вознесены на лучшую Землю, как говорят некоторые люди, которые погружены в причудливые библейские представления, которые были записаны в определенных священных книгах для обучения осознанности.

На одной Земле будут разные переживания в зависимости от уровней сознания. Фактически, это уже происходит.

Однако в древних ведических писаниях действительно говорится, что перед началом новых, лучших эпох обычно происходит глобальный катаклизм, который пробуждает закаленных, упрямых, эгоистичных, часто злых людей к их неприемлемым поступкам.

Однако эти места Писания также дают надежду на то, что достаточное количество людей пробудится до того, как произойдет катаклизм. Давайте помолимся за то, чтобы мирный “Сдвиг эпох” действительно стал сценарием.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 183 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar