menu

00:43
Обновление энергии; Высокая вибрация

Возлюбленные!

Существует просьба Свыше к воплощенному человечеству поддерживать высокую энергию. Моменты Планетарного Перехода становятся все более и более интенсивными и важными, особенно для тех, кто желает совершить вознесение своей души.

Вознесение зависит от состояния сознания каждой воплощенной души. Возносится не тело, потому что оно эфемерно и длится только необходимое время, запрошенное перевоплощающейся душой. Душа, с другой стороны, всегда выживает, потому что она бессмертна.

Значительная часть человечества сейчас находится во времени вознесения. Порталы открыты, и проход через них зависит от частоты вибрации каждого из них. Помните, что среди стольких требований тремя наиболее важными являются безусловная любовь, сострадание и уважение.

Если отсутствует одно из этих требований, невозможно пройти через все Врата Вознесения. Вчера у нас было солнечное затмение. 8 ноября следующего месяца у нас будет Лунное затмение. Такие затмения важны как для открытия Порталов, так и для повышения частоты каждого воплощения. Они также способствуют очищению и удалению негативных энергий, оставшихся здесь, на Земле.

Это последние моменты самых бессильных событий, которые предшествуют Великой Солнечной вспышке. Многое уже определено и уже произошло за кулисами, в рамках Божественного Плана Земли. Даже если большинство этого не осознает, они являются важными элементами в этом процессе. Ничто не остановит то, что грядет, однако каждая воплощенная душа будет решать свою судьбу сейчас, в текущем воплощении.

Все уже изучено, и каждое сознание может решать само за себя. На этой планете нет ни одной живой души, которая могла бы позже утверждать, что она не знала последствий своего отношения. Все знают и знают очень хорошо! Несмотря на это, многие предпочитают отложить свое вознесение, потому что эго и гордыня все еще очень сильны в них.

В ближайшие дни, а также в течение времени, которое составит не более нескольких лет по земному календарю, мы увидим реальный пример того, что происходит с человечеством на этой Планете. Это действительно долгожданные финальные движения. Каждая воплощенная душа знала об этих событиях еще до того, как согласилась прийти, чтобы испытать жизнь на этой Планете Искуплений и Испытаний.

Сохраняйте свою частоту сейчас! Это будет иметь решающее значение для вашего вознесения. Это также будет иметь первостепенное значение для коллектива, поскольку каждое пробужденное сознание обладает потенциалом якорения и созидания по сравнению с тысячью непробужденных сознаний.

Многие уже вибрируют так высоко, что могут сбалансировать свою энергию с 50 000, 500 000 и даже большим количеством людей вокруг них и Планеты. Посмотрите, насколько вы важны сейчас! Не стоит недооценивать свою способность поддерживать энергию коллектива и Земли! Не упускайте такие возможности.

Избегайте стресса, несмотря на обстоятельства. Избегайте споров! Не вступайте в конфронтацию! Не обижайте и не осуждайте! Это будет служить только для подпитки энергии не-Света. Помните, что только Свет творит. Однако, если вы подпитываете не-Свет, вы создаете препятствия для своего собственного творчества, а также для творчества коллектива.

Вы уже прошли через необходимые переживания, даже если сейчас не помните. Вы находитесь в одном шаге от завершения прогулки по Третьему измерению. Не застревайте в группе, которая еще не готова. Не поворачивайте назад ни при каких обстоятельствах. Не сейчас! Порталы вознесения ждут вас прямо впереди.

Сохраняйте свой свет! Не отвлекайтесь! Поддерживайте свою частоту и свою вибрацию. Такое отношение облегчит вам достижение ваших целей. Помните об этом: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧАСТОТЫ! Если вы хотите достичь чего-то более высокого, поднимите себя! Это Закон притяжения. Ничто не может прийти к вам, если у вас нет частоты, которая может привлечь это нечто. Слов недостаточно; вам нужна вибрация, энергия, магнитная совместимость.

В ближайшие дни, а также в оставшуюся часть этого года, закрепляйте только энергии, исходящие от Света. Нужна только небольшая группа пробужденных людей, которые знают об этом, чтобы сбалансировать энергию миллионов людей. Знайте важность всего этого, потому что вы не воплощаетесь сейчас по какой-либо другой причине. Вы пришли, чтобы закрепить Свет и помочь в процессе планетарного Перехода и Вознесения душ.

Хотя никто не может изменить Божественный План для Земли, вы, я и многие другие можете изменить ситуацию, сделав ее проще для других, даже если у них другое сознание. Вы можете трансформировать, изменять и улучшать все прямо сейчас. Но вы также можете способствовать увеличению трудностей, обрушивающихся на человечество.

Сделайте свою жизнь и жизни других людей проще! Вы являетесь со-творцом своей реальности, а также, в дальнейшем, реальности коллектива. Всегда фокусируйтесь на намерении добра! Намерение всегда является ключом, который открывает все двери, а теперь еще и тем, который открывает Врата Вознесения. У вас есть этот ключ. Не теряйте его и не тратьте попусту!

Я Витал Фроси, и моя миссия - просветление!
Намасте!

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН, Вознесение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar