menu

09:06
Обновление космической энергии 21 марта

"Индекс KP”, который оценивает возмущения во внутреннем и внешнем полях Земли, был оценен на уровне “ШТОРМ”.
Буквы “KP” переводится как “Планетарный индекс”.

Научный институт, который оценивает ежедневный “Индекс KP”, расположен в Оулу, Финляндия, и за исследованиями этого института следят по всему миру.

"Индекс KP” показывает, как солнечные ветры влияют на магнитное поле нашей планеты, поскольку ветры разносят мощные частоты колебаний по всей нашей солнечной системе и, в конечном итоге, на планету Земля.

Магнитосфера в это время находится под чрезвычайно плотным давлением из-за потока плазмы с широкодиапазонными частицами, намного большим, чем сообщалось ранее.
Это указывает на то— что геомагнитная буря или радиационный шторм были и происходят, хотя предположительно они относительно незначительные.

Однако даже незначительный электромагнитный шторм может оказать серьезное влияние на колебание движения планеты, а также на глубину и силу этого колебания — "Резонанс Шумана”.

Вчера технологическое оборудование в Томске, Россия, оценило “РШ” на огромном уровне “77”.

Однако в числовом выражении "Индекс KP” оценивается следующим образом:

0,1 и 2 = ТИХО,
3 = НЕСПОКОЙНО,
4 = АКТИВНО,
5 = НЕБОЛЬШОЙ ШТОРМ,
6 = УМЕРЕННЫЙ ШТОРМ,
7 = СИЛЬНЫЙ ШТОРМ,
8 = СИЛЬНЫЙ ШТОРМ,
9 = ИНТЕНСИВНЫЙ ШТОРМ

Таким образом, как можно понять из приведенной выше числовой информации, на нашей планете происходит активация средней силы.

По мере подготовки к полнолунию, которое произойдет в понедельник, 25 марта, как обсуждалось в предыдущей  статье, космическая энергетика может увеличить “Индекс KP”, поскольку солнечные ветры вытесняют электромагнетизм, который связан с электромагнетизмом нашей планеты, вызывая усиленный выброс радиации и последующие изменения погодных условий по всему земному шару.

Что касается оборудования “РШ”, имейте в виду, что на него могут повлиять многие факторы, такие как преднамеренное отключение технологии, чтобы избежать перегрузки энергией, звуки, исходящие от дождя и ветра поблизости (известные как “Микрофоника”), и сама мощная космическая энергетика, которая настолько сильна, что может привести к тому, что оборудование не сможет зарегистрировать фактический уровень частоты и амплитуды колебаний планеты.

Тем не менее, мы получаем хорошее представление о том, что происходит с “Резонансом Шумана” и с технологическими устройствами.

Как уже неоднократно упоминалось, некоторые физики утверждают, что независимо от того, каков рейтинг “РШ”, мы должны умножить это число в три раза.

Таким образом, вчерашний “РШ”, равный “77”, возможно, был ближе к “231”, определенно указывая на повышенный уровень “KP“ в диапазоне ”ШТОРМ", особенно если учесть, что с древних времен частота и амплитуда колебаний нашей планеты были известны как “7,83” — очень спокойный и миролюбивый показатель, свидетельствующий о более ранних “Золотых веках”, и нам еще предстоит достичь Нового Золотого века.

Таким образом, на данный момент для нашего планетарного очищения и очистки клеточных записей и ДНК требуется очень мощная космическая энергетика, СВЕТ которой несет послания для подъема сознания, хотя подъем сопровождается некоторыми неприятными физиологическими, эмоциональными и ментальными симптомами, которые обычно называют “Симптомами Вознесения”, и которые я обозначил как “Переживания СВЕТОВОЙ активации”.

Теломеры на концах наших хромосом расширяются, и наша ДНК разматывается. Наши внутренности и внешность — точно так же, как и то, что происходит с нашей планетой Земля, — трансформируются, и это постоянная тема духовности, которая снова внедряется в основную науку, как это делалось в предыдущие эпохи.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 209 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar