menu

06:11
Обновление космической энергии: искусственная симуляция вот-вот завершится


Мы совершаем квантовый скачок и сливаемся со всеми новыми земными реальностями вознесения прямо сейчас, поскольку наше уже вознесенное "я" алмазного аватара полностью пробуждается, и мы вспоминаем, кто мы есть на самом деле!
Воплощенный источник Бога!
Искупите вину перед всеми!
Вот где все становится возможным и доступным для нас сейчас и во всех отношениях, поскольку все новые миры и начинания полностью согласуются с нами и зажигаются глубоко внутри нас!
Фейерверк вот-вот начнется по-настоящему!
Земля также проходит через два метеорных потока вместе с несколькими мощными солнечными ветрами на их пути и солнцем с улыбкой на лице!
Все становится диким, во многих отношениях!
Искусственная симуляция вот-вот завершится.
Это мы полностью пробуждаемся изнутри сна, чтобы воплотить в жизнь мечты о новом мире!
Все программы управления разумом полностью перезаписываются и растворяются благодаря тому, что мы становимся якорями, излучаем и являемся новыми радиостанциями для нового космического сознания христа, поскольку мы удерживаем поле единства, которое полностью подключено к сети вместе с новой космической сеткой алмазной розы и изумрудного сердца.
Чем выше мы поднимаемся в частотной полосе измерений и сливаемся с полем космического сверхсознания космического сознания христа, с источником и всей жизнью повсюду, тем больше мы будем подвергаться испытаниям в нашем мастерстве и воплощении!
Все ложное и искусственное полностью обнажается и растворяется вместе со всеми оставшимися иллюзиями разделения, и все это теперь на частоте чистой истинной божественной любви!
Это и есть пробуждение!
Раскрытие истины = апокалипсис!
Общая картина того, чем на самом деле была вся эта эмпирическая, экспериментальная симуляция, поскольку это перспектива высшего сознания, окутанная чистой истинной божественной любовью, которая исцеляет все!
А божественная любовь - это истина!
"Самый большой обман, от которого страдают люди, - это их собственное мнение". -Леонардо Да Винчи.
Мнения - это то, что держит нас разделенными, в разделении и осуждении. Оно не позволяет нам интегрироваться и слиться со всем, что есть, как части нашего божественного союза и процесса вознесения. Это мы привязаны к мнениям и верованиям и боремся за них, что в конечном счете отделяет нас друг от друга, делает отдельными и фрагментированными. Не вмешательство извне. Это было результатом первого. Это первопричина всего зла (которое является коллективным бессознательным), это мы спроецировали наши непризнанные теневые аспекты друг на друга, что создало "монстров". Это и есть "первородный грех", порождение зла! Теперь все это заканчивается, когда мы снова полностью осознаем, что действительно реально, а что является частью иллюзии разделения. Конец перевернутой полярности и сознания как жертвы-виктимизатора.
Все было объединено как одно целое.
С его помощью основанные на ложном страхе матричные реальности и программирование полностью очищаются, растворяются и перезаписываются, а новая трансляция космического сознания полностью вступает во владение, поскольку новая квантовая система также теперь полностью подключена к сети вместе с новыми кристаллическими технологиями, внутри и снаружи!
Наше полностью активированное тело света - это новая квантовая система, алмазная сетка и органическое божественное поле создателя, полностью подключенное к сети!
То, что я вижу, - это новое поле единства, космическая алмазная роза и сетка изумрудного сердца, частью которых мы все являемся. Все это взаимосвязано как единое целое, как я это вижу, и является частью новой голографической сетки земли вознесения, которая охватывает и объединяет все измерения, реальности, царства и вселенные в одно целое.
Мощные космические божественные энергии воссоединения изобилуют, поскольку Близнецы- божественные двойники слились и объединились в одно энергетическое поле 16 ноября, исцеляя и полностью вводя в действие новое тело кристар сапфиры андрогенного альбиона. Это полностью исцеляет их, а также космическое и планетарное морфогенетическое поле, включая астральные планы! На планах высших измерений происходит много  любови, что способствует окончательному очищению нашего и, поистине космического, морфогенетического поля и растворению ложной искусственной матрицы, поскольку мы подключаемся к истинной силе, которой обладает священная сексуальность, и снова полностью возвращаемся к ней. Процесс разрушения и сотворчества сам по себе происходит внутри вневременного кванта поля нулевой точки чистой истинной божественной любви и нейтралитета. Это мы ..
Завершаем перезагрузку единого сознания, возвращаемся к единству!
Наше возвращение домой, в тотальность сингулярности!
Это за гранью возможного!
Все уже готово к тому, что произошло.
Теперь мы стряхиваем и буквально растворяем, с гораздо большей легкостью и очень быстро, любые оставшиеся кармические пережитки и циклы, миазмы, негативные сущности, низшие коды, интерференционные паттерны, искусственный интеллект, перевернутые мыслеформы и убеждения - матричное программирование и т.д.. Шаблоны уже были очищены, это наши старые чертежи. Новые планы перезаписывают старые, мы просто должны позволить им полностью очиститься от нашего и коллективного поля с большой безусловной божественной любовью и нейтралитетом. Это также активирует и увеличивает поток расширенных потоков кундалини кунда-рэй и ки-ра-ша (12d+/ потоки божественного источника), а вместе с ними и множество сексуальных энергий. Это также связано с гендерным разделением и разворотами, программированием сексуальных страданий, включая полное очищение от стыда и вины.
Все догматические, разделенные точки зрения, суждения, мыслеформы и убеждения, которые проистекают из перевернутых религиозных и духовных учений, вылетают в окно, когда мы полностью погружаемся в транс - прекращаем любую оставшуюся внутреннюю фрагментацию, а также перевернутые и ограничивающие мыслеформы и убеждения, которые все еще сохраняются. Божественный нейтралитет является ключом к этому процессу.
В конечном счете, вы на все лады разговариваете здесь сами с собой. В осуждении, конфликте, сопротивлении и разделении с частями и аспектами вас, единого. Пока все не будет интегрировано, объединено и слито воедино.
Мы наблюдаем, изучаем и различаем из нейтрального квантового состояния наблюдателя. Это то, что разрушает и растворяет низшие сферы, а также то, что мы должны согласовать с этими новыми земными реальностями вознесения, полностью готовыми к созданию в пределах кванта нового органического божественного поля творца. Теперь мы просто выравниваем, зажигаем и сливаемся с ними.
Мы полностью погружаемся в транс, устраняя искаженную полярность и отпечатки сознания жертвы-виктимизатора, все разделения и фрагментацию внутри единого сознания. Все мыслеформы и убеждения, на которых основывались старые реальности и которые мешали нам полностью восстановить себя и объединиться как единое целое с источником и всем остальным.
Это божественный союз.
Это и есть вознесение.
Прошлое, настоящее и будущее - все это достигает кульминации во вневременном сейчас. Все рухнуло в пределах горизонтов событий, в поле нулевой точки божественного нейтралитета и любви, в мгновение ока.
Совокупность сингулярности, это все есть.
Поскольку все мы снова полностью осознаем единство, которым мы являемся.
Я руководствуюсь тем, чтобы поделиться некоторым заявлением о миссии, а также подробнее рассказать о том, что я вижу разворачивающимся в коллективном сознании, поскольку новое космическое квантовое древо жизни и кристар сапфира , андрогенный альбион, плазменное световое тело алмазной радуги, транспортное средство кристар меркаба и звездный тетраэдр полностью зажигаются в поле 144 , плюс три как один. Наши божественные чертежи полностью воспламеняются, поскольку божественное мужское и женское начало объединились в одно энергетическое поле, рождая новое кристар сапфиру, андрогенное тело света, а вместе с ним и планету, а также космически возрождая и вновь объединяя 12+ 1 первоначальных племен как одно целое. Полностью задействуя наши космические и божественные воссоединения!
Чтобы мы начали все сначала - прямо сейчас!
Как сейчас - это все, что когда-либо было, есть и будет.
Как все уже было готово к тому, что произошло.
Думайте квантово.
Это все о том, чтобы мы были в состоянии полного потока прямо сейчас, и всеми способами, чтобы полностью присутствовать в наших телах и помогать закреплять небеса на земле прямо сейчас!
Настройтесь на это. Очистите свою жизнь от токсинов и найдите время для глубокого расслабления после всей этой тяжелой работы. Отпустите прошлое, старые истории и все, что больше не служит вашему новому истинному "я", и продолжайте согласовываться с тем, что служит, поскольку проявления теперь супер усиливаются, когда все интерференционные паттерны полностью устранены, но мы все еще должны выполнять нашу собственную внутреннюю работу по исцелению, поскольку у каждого опыт будет другим.
Где бы вы сейчас ни находились, сохраняйте веру, полностью доверяя себе и божественному плану, поскольку вы знаете, что это уже сделано, и сейчас у нас все налаживается!
Доверяйте своей внутренней мудрости и руководству, полностью соединяйтесь с источником, превыше всего, в каждый настоящий момент! Вы будете знать то, что вам нужно знать, когда вам нужно это знать.
Представьте, настройтесь, полностью выровняйте себя и слейтесь с бесконечными возможностями, которые теперь доступны в квантовом поле нового органического поля создателя. Продолжайте ходить туда почаще и продолжайте чувствовать, как это выглядит, звучит, пахнет и на вкус, воплощая в жизнь свои самые смелые, самые большие мечты, когда мы сливаемся с ними и зажигаем, весь новый мир сейчас глубоко внутри нас!
Вечная любовь,
Рамона Лаппин.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 117 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar