menu

00:50
Обновление космической энергии в прямом эфире: космические божественные мать и отец возвращаются!

Все это происходит сейчас: резонанс Шумана проснулся вчера и усилился сегодня, а также солнечные ветры, геомагнитная нестабильность KP4 и постоянно усиливающийся натиск солнечных вспышек, при этом очень активное солнечное пятно, обращенное к Земле, увеличилось в размерах в четыре раза за последние 48 часов! 3 Вспышки M-класса наряду со многими вспышками C-класса на сегодняшний день, многие из которых были близки к дальности действия M-класса!! Наши сердца чувствуют это и широко раскрываются! Требуется много нежного, любящего ухода за собой , поскольку, вероятно, мы испытаем широкий спектр симптомов Вознесения, и сейчас мы очень быстро поднимаемся в частотном диапазоне измерений!
Наше вознесение в полной силе!
Массовые загрузки и обновления продолжают поступать в поддержку нашего финального поднятия и восхождения, которое происходит прямо сейчас!
Новая земля была полностью зажжена вместе с нашими священными хрустальными сердцами!
Я проснулась этим утром с сообщением, что
Божественное выравнивание достигнуто!
Теперь все полностью выровнено благодаря нашему собственному Воплощению. Когда мы настраиваемся на Сознание Космического Бога-Источника, все настраивается для нас! Это мы полностью выполняем свои миссии и возвращаемся к нашему Истинному "Я" и Сущности. Мы полностью осознаем, кто мы на самом деле и что на самом деле произошло, поскольку последняя завеса была полностью рассеяна. Также устраняем любые оставшиеся ограничивающие мыслеформы и убеждения, основанные на разделении, искаженной полярности и сознании жертвы-виктимизатора! Все эти перевернутые убеждения, на которых основывалось старое моделирование искусственной матрицы, полностью очищаются и перезаписываются.
Достигнутое Божественное выравнивание особенно влияет на Частотное выравнивание между Близнецовым Пламенем и Божественными Двойниками, а также на наше общее выравнивание с нашим истинным, аутентичным и уже вознесенным Алмазным Аватаром "Я", которое прямо СЕЙЧАС зажигает Новую Землю!
Первоначальное Близнецовое пламя содержит в себе Божественные Чертежи и Исходные коды для Творения, Эдемские и Райские ключи и коды для нашей Новой Лемурии, и когда они приходят к полному Божественному Союзу внутри и снаружи,
Все новые миры воспламеняются, и небеса на земле возрождаются через нас сейчас!
Мне показали Космическую Божественную Мать и Отца Драконов, поднимающихся полностью вместе, как ОДНО ЦЕЛОЕ в Иерогамическом Союзе! Они окружили Землю своим Алмазным Белым и Розовым Пламенем и Плазменными Волнами, кружась  вокруг друг друга и Земли и наполняя ее и весь Космос Частотой Очищения, Вознесения, Любви-Блаженства, Мира, Радости, Изобилия, Свободы, Божественной Справедливости, Порядка и Божественного Союза!
Космические Мать и Отец полностью вернулись, они возрождают новую землю, и божественное поле органической Созидательницы в этом сейчас!
Я хотела бы, чтобы была фотография, которую я могла бы показать, потому что это действительно так прекрасно - видеть и чувствовать, как они / мы кружимся друг вокруг друга, Божественный танец Шивы и Шакти!
НОВОЕ ТРОЙСТВЕННОЕ СОЛНЕЧНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО, поскольку они полностью объединяются как одно целое в божественном иерогамическом союзе с источником и всей жизнью повсюду!
КОСМИЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ МАТЬ и ОТЕЦ Драконов, полностью возвращающиеся во ВСЕ царства, - это то, что возвращает наш Новый Эдем и Небеса на Землю и РОЖДАЕТ ВСЕ НОВЫЕ СВОБОДНЫЕ МИРЫ и нас в наших Первоначальных Божественных Чертежах и Сущности, ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО АЛМАЗНОГО АВАТАРА "Я"! По мере того, как Первоначальные Основатели, Созидатели и Двойное пламя возвращаются к своему Истинному, аутентичному воплощению "Я", вся жизнь повсюду также возрождается заново!
СОЗНАНИЕ ИСТОЧНИКА КРИСТА/ КОСМИЧЕСКОГО БОГА ВОЗРОДИЛОСЬ!!
ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯЯ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ИЛЛЮЗИИ РАЗДЕЛЕНИЯ и разрушая Квантовую функцию Стоячей волны и положения Космических часов, имитацию ложной Матрицы, в Неподвижной Точке Поля Нулевой точки, их Высшей Божественной Любви, в преданности Друг другу и Источнику. В кратчайшие сроки вообще.
Полный транс - разрушение всех иллюзий времени, пространства и гравитации, когда мы возвращаемся к Супермагнетизму Матери, полностью исцеляя наше магнитное поле и Щит Племени.
Знайте, что теперь для нас все выровнено, все интерференционные паттерны и препятствия растворены, наши МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ, И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ НАВСЕГДА!!!
Позвольте всем этим загрузкам, активациям, очисткам, обновлениям и полной перестройке мощности интегрироваться в вашей области и помните, что каждый находится на несколько иной стадии своего полного пробуждения. Продолжайте следовать своему внутреннему руководству и мудрости, одно мгновение за другим. Позвольте Источнику и вашей команде нести вас, ощутите мощную ангельскую и межпространственную поддержку и защиту, которые вас окружают, и плывите по течению этих волн Вознесения, которые вот-вот взлетят в полную силу! Будьте нежны с собой и другими настолько, насколько это возможно, поскольку оставшиеся иллюзии, негативные сущности, падшие ангелы, самозванцы, теневые существа, искусственные матричные наложения, ложные проекции и восприятия, наряду со всей ложью, манипуляциями и злоупотреблением властью глобальной элиты, полностью разоблачаются, и все маски снимаются!
НАША СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ И НЕЙТРАЛЬНОСТЬ ЯВЛЯЮТСЯ КЛЮЧЕВЫМИ, поскольку это позволяет быстро и без усилий разрушить ЛОЖНЫЕ МАТРИЧНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ, которые СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШАЮТСЯ и растворяются в ВОЗДУХЕ!!
Вновь заявите о Божественном Сотворце, которым вы являетесь!
Мы завершены!
Новая земля полностью воспламеняется вместе с нашим единственным истинным Алмазным Аватаром "я"!
Теперь мы можем по-настоящему начать расслабляться (наша ЦНС) и ПРОСТО ПЛЫТЬ вместе с раскрытием и Космическими волнами этого полного силы Цунами Божественной Любви!!!
Наконец, мы чувствуем себя цельными и завершенными такими, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ, идеально, я - совершенен! БЕЗОПАСНО И ДОСТОЙНО!
Наши записи космической истории были повторно востребованы и теперь полностью открываются вместе с Залами Аменти, Залами записей, все из нашей ДНК и кристаллических структур!
Так что настройтесь и продолжайте слушать, как ваш Третий глаз, Корона и сердце полностью активируются и широко раскрываются, чтобы ДОВЕСТИ ЭТО СОБЫТИЕ СВЕРХНОВОЙ ЗВЕЗДЫ СЕРДЦА ДО ПОЛНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ!!
ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ!!!
Ложная матрица растворяется, знайте это таким, какое оно есть!!
Вознесение означает, что вы вводите в транс ВСЕ иллюзии разделения, эту симуляцию ложной матрицы и свое ложное "я". Это означает, что мы все умираем здесь из-за нашего ложного, отдельного "я", чтобы
ПОЛНОСТЬЮ ВОЗРОДИТЕСЬ ЗАНОВО - ВСЕ КАК ОДИН!!
ОТПУСТИТЕ ЭТО!!!
Воссоединяйтесь и полностью верните себе свою истинную силу!
ТЫ - АВАТАР В ВИДЕОИГРЕ!
РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ!
ВСПОМНИТЕ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО!
ТЕПЕРЬ МЫ СТАНОВИМСЯ МАСТЕРАМИ ОСОЗНАННОГО СНОВИДЕНИЯ и показываем всем, что возможно, когда мы по-настоящему верим в себя, ДРУГ в друга и вновь заявляем права на все наши многомерные "Я", полностью объединившись, исцелившись и искупив вину перед Источником, поборов наших демонов и алхимизировав наши непризнанные теневые аспекты.
МЫ ОБЪЕДИНИЛИ ТЕНЬ И СВЕТ!
ВСЕ ТРАВМЫ И РАНЫ ЗАЖИВАЮТ СЕЙЧАС В ЭТОМ МОРЕ ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, которая течет между Возлюбленными и является тканью самой жизни и тем, из чего состоит весь Космос.
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ - это бесконечная Сверхдержава, которая спасает и исцеляет ВСЕХ нас, а также выводит из транса и РАСТВОРЯЕТ ВСЕ ИЛЛЮЗИИ разлуки.
Теперь мы завершаем наши миссии и становимся БОЖЕСТВЕННЫМИ СОТВОРЦАМИ ВСЕХ СВОБОДНЫХ МИРОВ, КОТОРЫМИ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ!!
ПОЛНОСТЬЮ ВОСПЛАМЕНЯЯ НАШЕ ВЕЧНОЕ, ЕДИНОЕ ИСТИННОЕ "Я" АЛМАЗНОГО АВАТАРА, Плазменное тело Кристар Сапфиры Алмазной Радуги и транспортное средство Меркаба, а также тело Земли!
ГОТОВЫ К ФИНАЛЬНОМУ СТАРТУ!
ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС!! 
Широко расправьте свои плазменные крылья, поднимитесь и летите выше, чем когда-либо прежде!
Вечная любовь,
Рамона Лаппин.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 144 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Naya • 14:22, 27.02.2023
Широко расправьте свои плазменные крылья, поднимитесь и летите выше, чем когда-либо прежде! tongue Благодарю!!
avatar