menu

00:23
Обновление новых частотах 2023 года, новых начинаниях

Краткая информация об энергии, поступающей в 2023 году.

Частоты высшего я и души монады, проходящие через сильные коды творения, реструктурируют и перестраивают мозг Аватаров, чтобы подготовиться к 2023 году.

В ближайшие несколько дней, когда год подходит к концу, у вас могут возникнуть головные боли, симптомы простуды, тошнота, потеря памяти, боль в суставах и расстройство желудка.

Эти новые коды творения привносят в нас пуристское сознание, наполненное Божественной Волей, тела аватаров могут иметь высокую скорость вращения в системе чакр, холод и жужжание по всей коже.

Мы получаем дорожную карту на 2023 год в виде данных, которые все еще не активированы, и по мере того, как мы приближаемся к 2023 году, наши воплощения усиливаются как пустой сосуд, наряду с солнечными вспышками и повышением электромагнитных частот земли. Мы заметим, что внутри нас появляется новая ясность, и появляются некоторые рамки для нашей работы со светом, и миссия становится более конкретной, например, посещение определенных мест или начало совершенно новой работы со Светом или даже бренд и бизнес. На данный момент все прошлые частоты полностью очищены от предвестников и первых волн пробуждений.

Мы чувствуем свободу, что все возможно, пока вы продолжаете и действуете в согласии с Кристальным сердцем.

Начиная с 2023 года и до марта нам дается льготный период, чтобы понять эти внутренние коды и воплотить их в планы действий, что для некоторых пробужденных, таких как я, означает возвращение к публичному и активному обмену в социальных сетях информацией о проектах, а также личное паломничество и хождение по правде, которые годами хранились в молчании, теперь они станут доступными, как история для тех, кто действительно находится на пути воплощения Истины.

Для многих работников света, у которых есть небольшая онлайн-группа и круги, предлагающие свое служение, 2023 год принесет много квантовых скачков, которые приведут их к истине их призвания и дадут им подлинный голос их души, если они прошли 12 диапазонов частот и выполнили все последовательности, чтобы оставаться нейтральными и свободными от всех прошлых убеждений и ограничений. Они могут столкнуться с серьезными изменениями местоположения, а также с прекращением партнерских отношений и немедленным началом партнерских отношений равных в единстве душ, как на личном, так и на коллективном уровне.

Мы должны отпустить, чтобы освободить место для того, что новые частоты привносят в наше сознание, чтобы двигаться как Единое Целое безусловной любви на нашей планете. Мы готовы выйти из многолетней подготовки и создания, чтобы объединиться как Маяки и Существа Света.

Божественная Воля превосходит все наши знания, желания, желаемые мысли. Это сила за пределами космоса и галактик, и с 2012 года она проникает через высокие частоты в наши тела и перестраивает мозг, обновляет нашу ДНК для этого Величественного времени на Земле.

2023 год будет быстрым, восхитительным, супер плавным для тех, кто готов продолжать прыгать на частотных волнах и путешествовать в неизвестность.

Желаю вам блаженного вступления в сердце Единого в 2023 году.

 Серафима Джой.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 154 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2023 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar