menu

23:19
Обновление о Вознесении, сентябрь 2022 года


Возлюбленные,

По мере приближения к сентябрю мы вступаем в новый цикл, более гармоничный и успокаивающий, в котором нас приглашают заботиться о себе, а также о наших семьях души и рождения. Этот новый период - период размышлений, пересмотра и ретроспективы, поскольку жизненно важно сделать паузу на некоторое время и иметь возможность наблюдать за всем, что мы прошли до этого времени.
В это переходное время, в которое мы все будем погружены в глубокие изменения на долгое время, нам помогают многие энергии, особенно Андромеды, чтобы мы могли адаптироваться к сдвигу, который происходит внутри всех нас, и обрести внутренний покой, в котором мы все нуждаемся до тех пор, пока изменение не будет должным образом закреплено. Именно в этом нам помогает этот шестимесячный вселенский год вместе с этим месяцем сентябрем, который также является шестимесячным, чтобы мы могли восстановить гармонию, силу и большую ясность.

Одно из многих событий, которое поможет нам соединиться с нашей душой, чтобы получить больше указаний относительно следующих шагов нашего человеческого путешествия и личной миссии, - это Истинный Узел полусекстиль Хирон в конце августа. Это повторится три раза, второй 3 сентября и последний 6 сентября. Вот насколько важно для нас смотреть вперед, создавать в каждый момент следующий шаг, а не продолжать оглядываться назад.

Этот отрывок поможет нам сосредоточиться на нашей личной эволюции на этой земле, как на физическом, так и на душевном уровне, на том, куда мы движемся, что мы создали и куда наши творения ведут нас в данный момент.

Речь идет о будущей временной шкале, которую мы формируем каждой мыслью, чувством и действием в этот настоящий момент. С другой стороны, Хирон обладает очень целительной сущностью в совершенстве, когда оба совместно творят, нас приглашают исцелять, исходя из настоящего, прошлой своевременности или параллельных, как я предпочитаю их называть, например, когда мы пробуждаем нашу многомерность и сознательно и намеренно выбираем исцеление в настоящем, это же исцеление распространяется на другие параллельные временные линии, помогая нам исцеляться на всех уровнях, во всех измерениях и во всех аспектах того, кто мы есть.

Нам больше не нужно копаться в прошлом, поскольку там для нас больше ничего нет, но нужно научиться правильно исцелять в настоящем, поэтому мы также исцеляем то, что мы называем прошлыми "я". Итак, мы исцеляем себя и помогаем исцелиться и нашим будущим поколениям.

У нас впереди еще один замечательный месяц, чтобы продолжить наше путешествие по восстановлению, исцелению и очищению ДНК, поскольку текущие энергии приходят, чтобы помочь нам сжечь старое, чтобы мы могли двигаться вперед, не сосредотачиваясь постоянно на прошлом, поскольку это то, что в большинстве случаев приносит в настоящее нежелательное ситуации и результаты.

Гиды приглашают нас продолжить работу с символом бесконечности, который представляет совершенный вечный баланс, тот, который помогает нам закрепить Свет, который мы воплощаем в наших физических и кристаллических телах (хотя этот символ имеет много разных применений), создавая вечный мост для передачи энергий. Символ бесконечности можно использовать для закрепления мудрости, ясности, равновесия или того, что мы однозначно желаем воплотить. Мы те, кто силой наших слов должен направить этот энергетический символ к нашей уникальной цели.

Чтобы помочь нам направить этот Свет - мудрость, проводники силы приглашают нас работать с лазуритом, как универсальным кристаллом, который поможет нам очистить нашу пятимерную чакру и открыть портал для перехода из царства земли в царство души. Этот кристалл также великолепен для защиты от атак и улучшения зрения третьим глазом.

Если вы хотите просто получить больше ясности, особенно в отношении важного выбора, который вам нужно сделать, или просто поработать над очищением ума, Гиды рекомендуют кристалл кварц, программируя их, чтобы помочь нам избавиться от всего ментального и эмоционального мусора, смятения и чувства отчаяния, и снова обрести ясность и чистоту.

Я желаю всем вам исцеляющего и любящего прохождения, Возлюбленные!

В бесконечной любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 121 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года, Андромеды | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar