menu

22:19
Обновление о Вознесении в портале 2/2


Любимые,
По мере того, как мы продолжаем входить в портал 2/2, энергии будут оказывать большое влияние на наше эмоциональное тело, поскольку мы уже пересекаем порог более просветленного измерения, в котором любая более низкая частота, которую мы все еще несем, не может сосуществовать с тем, куда мы направляемся. Поэтому растворение низших и старых чувств, энергий и других прошлых воспоминаний души, когда мы пересекаем этот портал, имеет решающее значение в это время. Все, что мы не вынесли на поверхность и не приняли, создаст много страданий, поскольку тело не способно высвободить эмоциональный багаж и более низкие частоты, которые все еще остаются в наших сердцах.
Плакать, отпускать по-своему, не забывая о том, как важно не потерять себя в процессе, и заботиться о себе - это очень важно, потому что нам нужно удалить все низшие эмоции, которые застряли в нашем эмоциональном теле, прежде чем мы сможем продолжать расширяться в рамках нашей новой временной шкалы.

Это время для нас, чтобы работать над интеграцией, через возвращение души, поскольку только когда мы воссоединяем то, что было фрагментировано внутри, мы можем начать принимать радость, которая находится в наших сердцах, и это наше естественное состояние бытия.

Во время этого процесса относитесь к себе с предельным уважением, состраданием и безусловной любовью, поскольку такие программы, как чувство вины, порицание и другие подобные, будут удерживать вас только на низкой частоте. Прощение, более глубокое понимание того, где вы были и где находитесь сейчас, поскольку вы не тот же самый человек, и техники, с которыми, как вы чувствуете, вам следует работать, станут ключом к тому, чтобы помочь вам перейти от низшего состояния бытия к более просветленному и радостному.

Чтобы поддержать нас в синтезе полярностей, сегодня у нас Венера входит в Рыбы. Планета Любви в Интуитивных и романтических Рыбах поможет нам работать над любовью к себе, что является первым шагом к интеграции, а также обретению уверенности, позволяющей нам видеть себя суверенными существами, принимающими нашу подлинную силу и истинную природу.

Для тех, кто уже освоил этот начальный шаг, они могут пойти дальше и начать интеграционную работу со своими партнерами, поскольку Венера в Рыбах делает наши воссоединения душ пространством для нас, чтобы овладеть просветленными и сбалансированными отношениями, основанными на равенстве, поскольку оба существа сейчас сами находятся в совершенном равновесии и теперь готовы создать что-то, что принесет пользу всем.

Эта энергия знакомит нас с порталом 2/2, который станет отличным источником любви и поддержки для тех, кто открывает свои порталы плеч, а также объединяет их шаблон 12D, поскольку единство должно быть создано на всех уровнях нас самих, а не только внутри, и порталы наших тел, которые точно связаны с женской и мужской сущностями, испытают огромный сдвиг во время этого портала 2/2.

Двойственность, суждения и все, что создает разделение, должны быть удалены из наших ментальных и эмоциональных тел, во-первых, в противном случае это разделение проявится в наших физических телах, создавая больше боли, болезней или в любой другой форме, которую эта энергия выберет для проявления в теле.

Это также очень творческое время, поскольку мы почувствуем себя более чувствительными и осознаем необходимость соединиться со Вселенской Любовью, воплощая и закрепляя эту бесконечную любящую сущность внутри и на нашей планете, поскольку мы тоже здесь с глобальной миссией - помогать, принося больше исцеления и восстановления на землю.

Наша глобальная миссия никогда не отделяется от нашей личной миссии сознательной эволюции и личного исцеления, ибо именно через самоисцеление мы тоже помогаем всем.

Сейчас нам нужно быть более сплоченными, чем когда-либо, в этом планетарном переходе, активируя наши тела света и принимая высшие истины, чтобы иметь возможность закрепить больше света как в наших телах, так и на планете Земля.

Я желаю вам любящего воплощения, Возлюбленные.

Внутри Бесконечной Любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar