menu

23:14
Обновление об энергиях Вознесения за март 2023 года

Любимые,
Как вы уже знаете, март обещает быть очень важным месяцем, с энергетической точки зрения. Мы только начали месяц, а у нас уже есть много важных договоренностей, которые побуждают нас продолжать восстановление нашего суверенитета, как людей и как свободных душ. Мои гиды поделились, что этот месяц станет катализатором для коллектива, который наконец выберет новую гармоничную временную шкалу.
В это время человечеству оказывается помощь, как никогда прежде за всю нашу историю. Наша семья Авроры, которая, как вы знаете, является высокоразвитыми формами Сознания, обитающими в нашей параллельной Галактике Андромеда, наконец-то получает доступ ко многим пространствам на Земле, которые нуждаются в восстановлении, а также к тканям Земли, которые восстанавливаются после эонов манипуляций.

Свидетельства таковы, что многие замечают редкое явление, которое имеет место, - полярные сияния, происходящие сейчас по всему миру, а не только в обычных странах, как это было раньше. Наша семья Авроры сейчас посещает новые места, даже такие как Франция и Австралия, и даже добралась до мест, таких как Англси в северном Уэльсе и Дорсет на юге Англии.

Поскольку мы постоянно выбираем в качестве нашего постоянного состояния бытия более гармоничную и любящую частоту, мы тоже участвуем в создании Новой Земли, проявляя новые временные линии, где возможен более сострадательный образ жизни. Именно благодаря безусловной любви, которую мы храним внутри, происходит этот переход.

Существа Авроры создают, как я ранее рассказывала, множество безопасных проходов для тех, кто вознесся в физическом мире и желает покинуть матрицу Земли, вырвавшись из архонтической ловушки, о чем, похоже, никто не говорит, но что также важно знать, что мы на самом деле делаем  внутренней работой, которую мы выполняем, и что это  действия, в конце концов, таковы, ибо нам нужно знать, что наши усилия не будут бесцельными.

Те, у кого есть родословная Эссенции / Катаров, а также другие планетарные целители, сейчас также впервые переживают критическое время, поскольку они сейчас только восстанавливают уникальное кодирование ДНК своей эссенции, но начинают восстанавливать земных тамплиеров или гридов, как вы предпочитаете их называть, будучи, наконец, успешные в своей миссии, после многих человеческих столетий.

Сущности были и есть, поскольку в настоящее время у нас воплощается группа душ, которая продолжает первоначальную миссию, оказывая большую помощь в восстановлении планеты, и они уже приходят с полярностью, интегрированной в их шаблон. Это ключевое время для них, чтобы сосредоточиться на миссии, превыше любой другой ловушки сознания, манипуляции или драмы.

Чтобы придать больше интенсивности тому, что мы уже испытываем, сегодня у нас тоже наконец-то есть на наших небесах Венера и Юпитер, выровненные, как одно целое. Это воссоединение происходило некоторое время, до их сегодняшней последней встречи. Как вы знаете, это космическое приглашение для нас поработать над любовью к себе, ибо мы не сможем расширить любовь, если сначала не почувствуем ее внутри себя, а затем не поможем закрепить эту любовь для всех, кто готов расширить свои сердца и перейти в пространство большей любви.

Через два дня у нас также портал 3/3, который является результатом единства между двумя равными. Это именно то, чему человечество учится в данный момент, - принятию полярностей, отсутствию суждений и нейтральности, необходимых для этого, и созданию чего-то, что помогает всем нам на этом бесконечном эволюционном пути, который мы выбрали для прохождения.

Это время, когда внутри нас сосуществуют противоположные чувства и энергии, поскольку иначе и быть не могло в нашем двойственном мире. Время для нас оставаться в любви и гармонии, которые заключены в наших сердцах. Как всегда, это все, что мы выбираем испытать, что определит, где мы находимся, и что мы испытаем дальше на нашей личной траектории.

Время, когда многие переживают глубокое эмоциональное очищение от параллельной реальности, в то время как другие пробудили свою многомерность, поскольку, хотя мы уже являемся многомерными существами, нам нужно пробудить наш второй слой ДНК, чтобы иметь возможность полностью активировать его, и сейчас мы переживаем связь между параллельными "я" и многими жизнями, в которых мы живы.

Важно не перегружать себя, когда мы способны установить связь со своими параллельными "я", поскольку мы принесем из фазы сна или даже в более сознательном состоянии то, что мы переживаем во многих мирах, в которых живем.

Заземление, выполнение нашей внутренней работы в настоящий момент, которая уже влияет на наше параллельное "я", выполнение защитных упражнений перед сном и сон с защитным камнем (камнями), которым мы руководствуемся, уменьшат количество встреч и часто нежелательных переживаний, которые могут повлиять на нас в течение дня, ибо мы здесь для того, чтобы жить в настоящем, совместно творить на нашем физическом плане, расширяться и помогать в нем, а не для того, чтобы жить во времени, которое не соответствует нашему текущему опыту.

Мы только начинаем ценить результаты пробуждения новых слоев ДНК, нашей многомерности и исцеления всего, что было фрагментировано, и хотя временами это может сбивать с толку, это физический признак того, что мы наконец достигаем вознесения в физическом теле, полностью воссоединяемся на всех уровнях и исцеляющая разлука, которая позволит нам обрести больше любви, мудрости и силы, став суверенными свободными существами, ибо это то, что было предназначено для нас в рамках Творения.

Спасибо вам за все, что вы делаете для себя, чтобы развиваться, и для всех.

Благодарю вас за то, что вы всегда остаетесь в Просветленной Сущности ваших Душ.

Я желаю вам всем чудесного марша, Возлюбленные!

Внутри Бесконечной Любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 247 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar