menu

00:43
Обновление устройства Резонанса Шумана

После десяти дней отключений от технологических устройств, которые сообщают о “резонансе Шумана ”, они снова работают (по крайней мере, в Томске, Россия), и уровень SR на пятницу, 16/9/2022, сообщается, что на данный момент “Мощность” составляет “20”.

Во время отключений многие люди говорили о них в библейских терминах.

Однако, во—первых, многие люди не знают об инструментах SR или не следят за ними, а во—вторых, в БИБЛИИ говорится только о “трех днях тьмы”, а не о “десяти”, которые охватывают всю планету днем и ночью в будущем времени.

Это не относится к отключению технологических инструментов. Тем не менее, отключение электроэнергии инструментов действительно было сообщением из высших сфер о том факте, что космические силы могут быть настолько сильными, что технологические устройства человечества не смогут регистрировать активации, поступающие в сферу Земли / Гайи.

Однако во время отключения инструментов люди по всему миру сообщали о сильных физических, эмоциональных и умственных проблемах, усилившихся по сравнению с тем, что обычно воспринимается как общеизвестные “симптомы вознесения”.

Таким образом, человечество было вынуждено осознать, что в настоящее время они являются наиболее точной оценкой космических событий, поскольку на созданные человеком механизмы не всегда можно положиться.
На самом деле, и об этом упоминалось в предыдущей статье, многие ведущие ученые признают, что даже когда технология регистрирует планетарный SR с определенным числом, было бы точнее умножить это число в три раза.

Поэтому для этих ученых сегодняшняя “сила SR”, равная “20”, больше похожа на “60”, но, начиная с “40”, многие духовные ученые учат, что это энергия пятого измерения.

Поскольку происходит так много теоретических дискуссий, сосредоточьтесь на ВЫСШЕМ "Я". ЧАСТОТА САМОИСТОЧНИКА ДУШИ — это более точный расчет солнечной энергетики, поскольку это влияют на нашу солнечную систему, будучи активированным Великим Центральным Солнцем.


Давайте продолжим консультироваться с технологическими инструментами, но давайте не будем уклоняться от того, чтобы стать продвинутыми существами, которыми мы должны стать, поскольку мы получаем сообщения из космоса в виде огромного СВЕТА, который течет к нам, который выполняет процесс перестройки, повторного подключения и обновления в этом мире.Эпоха преобразований. ПЕРЕДАЧА И ПРИЕМ СВЕТА И ЗВУКА становятся все более очевидными.

Теперь мы передаем и принимаем на более высоком уровне.

Между человечеством и ВЫСШИМ МИРОМ происходит драматический обмен. Со временем это поймет больше людей.

Десять дней затемненного оборудования были не просто сбоем в технологии, который нужно было “исправить” технологическим экспертам, которым требовалось время, чтобы снова включить “питание”.

Это было космическое сообщение, которое некоторые получат, а другие нет. “Отключения света происходили и раньше, но всего на несколько часов или на день.

Этот десятидневный период был самым продолжительным.

Интересно, что число “10” в каббале - это буква “ЙОД".

Его послание таково: “КОСМИЧЕСКИЙ ПОСЛАННИК НАХОДИТСЯ СРЕДИ ВАС, ПРИНОСЯ МУДРОСТЬ”.

Возможно, древние священные науки содержат ключи, к которым следует обратиться в этом “Сейчас”.

Это стоит рассмотреть тем, кто искренне стремится к СВЕРХСОЗНАНИЮ - нашему Божественно предопределенному пути.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 102 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar