menu

00:00
Обновление Вознесения; Истощение тела

Возлюбленные,

По мере приближения сезона затмений и частот шестого и седьмого измерений, которые приходят, чтобы помочь нам в нашем путешествии вознесения, мы можем чувствовать себя истощенными, с крайней растерянностью и усталостью, а также со многими другими уникальными ощущениями, которые имеют тенденцию появляться, когда мы сознательно интегрируем плазменные волны и начинаем строить тело света.

Тело света, часто называемое Меркаба, является результатом правильного исцеления и активации нашей системы чакр, линии хара, портала плечевых крыльев и многих других структур тела. Это то, с чем нам нужно работать, поскольку это как раз одна из многих причин, почему мы возносимся, пока мы все еще в физическом теле.

Построение тела света - это длительный процесс, который требует времени, преданности и более глубокого понимания механики вознесения. Это процесс, который многие переживают в это время, когда они строят его и начинают восстанавливать свою ДНК.

Чтобы поддержать исцеление /очищение, происходящее в наших телах, или помочь нам восстановить больше жизненных сил, пока мы находимся в этом процессе работы с нашими телами света, Наставники приглашают нас призвать пятый луч Творения, зеленый. Наполните свое тело этим зеленым светом, направляя его к определенным частям тела, которые нуждаются в заботе, восстановлении, исцелении или большем очищении, и окружите себя зеленым шаром, который защитит вас и поможет вам оставаться на этой любящей и исцеляющей частоте, пока ваше тело не будет готово снова стать сильнее.

Однако это не единственный процесс, в котором нам помогут эти текущие энергии, которые уже среди нас, поскольку многие также начинают воплощать более высокие аспекты своей души, а вместе с ними мудрость и силу, необходимые им для исцеления и восстановления своего суверенитета и личной свободы.

Это аналогичный процесс возвращения души, в котором мы подготовили тело и активировали его, так что теперь мы можем удерживать больше сущности из нашей души. Процесс исцеления, который отличается от процесса восстановления души, который нам часто нужно делать, когда у нас есть травмирующий опыт.

Чтобы иметь возможность достичь этого процесса, нам нужно понять, что для того, чтобы наши тела могли воплощать этот жидкий плазменный свет, сначала нам нужно освободить все программы и все, что имеет низкую частоту в наших физических, ментальных и эмоциональных телах.

В данный момент многие находятся именно здесь, хотя в нашем эволюционном путешествии есть много фаз и посвящений, и все мы находимся на разных стадиях. Самое важное - понимать наши тела, стараться пить много воды и есть как можно меньше, что жизненно важно. Помните, что до тех пор, пока мы продолжаем отравлять наши тела многими веществами, а также низменными мыслями и т. д. наши тела не смогли интегрировать плазменные энергии, которые начнут строить наше кристаллическое тело, поскольку они несовместимы, и мы не можем выбрать оставаться на обеих противоположных частотах одновременно.

Для тех, кто находится под этим процессом, Гиды рекомендуют прозрачный кристалл кварца, который вместе со звуковой терапией поможет телу пропускать свет и закреплять его, если наши тела готовы к этому процессу. После этого нам предстоит научиться управлять и направлять эти световые коды в наших телах, поскольку именно мы должны придать этим энергиям цель.

Прежде всего, уважайте свои тела, у каждого из нас есть свои личные микроциклы, в которых иногда мы будем более активными, а иногда нам понадобится больше отдыха. Когда мы не принимаем фазы меньшего действия, мы создаем сопротивление, которое может стать стрессом для нашего тела. Мы тоже можем создавать беспокойство и многие другие ощущения, которые вызваны не нашим эволюционным процессом, а нашей эгоистической склонностью, как людей, подталкивать себя, когда еще не пришло время двигаться вперед.

Крайне важно знать себя и свои тела, а также личные циклы, чтобы понять уникальный процесс, который мы переживаем, и как мы можем справиться с ним наилучшим образом, поскольку никто не может знать лучше нас.

Это время глубокого очищения, и важно понимать, где мы находимся, и что нам нужно, чтобы иметь возможность перейти к следующему этапу. У нас также есть мощные целительные энергии, приходящие с Полнолунием в Овне, поскольку оно соединяется с Хироном, Великим Космическим Целителем, чтобы помочь нам в нашем процессе очищения, нам просто нужно избавиться от нетерпения и поверить, что мы там, где нам нужно быть, и дать нашим телам то, что им требуется в это время, продолжать воплощать высший Свет.

Внутри бесконечной Любви,
Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 128 | Добавил: Авилина | Теги: энергии исцеления | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:57, 09.10.2022
Это время глубокого очищения, и важно понимать, где мы находимся, и что нам нужно, чтобы иметь возможность перейти к следующему этапу.
avatar