menu

23:03
Обновление Вознесения: Львиные Ворота

Возлюбленные,

По мере приближения Галактического Нового года 26 июля мы начнем ощущать интенсивность огненного портала Львиных Врат, который произойдет 8/8 августа, как никогда раньше. Портал расширения и сознательного созидания, в котором наше намеренное сосредоточение имеет решающее значение для достижения желаемых результатов. Врата, которые поддерживаются другими планетарными силами, исходящими от энергий, исходящих от Солнца во Льве, вместе с Новолунием, тройным соединением, Меркурием с Церерой в этом же знаке. Очень мощные энергии, которые в зависимости от того, где мы находимся, помогут нам сжечь, растворить эго или показать нам, где оно все еще управляет нами.

В этом году Львиные Врата приносят частоты массовых изменений в нашей ДНК, поскольку есть много тех, кто готов начать процесс активации кода Сириуса, хотя для этого сначала нам нужно исцелить нашу ДНК, чтобы мы могли начать сознательный процесс воссоединения. Коды мудрости были помещены в нашу ДНК сирианцами, поскольку они также были глубоко вовлечены в посев человечества, когда мы пробуждаем наше сознание и начинаем процесс сознательного запоминания и восстановления ДНК.

Важно оставить в стороне магическое мышление, иллюзии и другие искажения, которые были внедрены в нас или которые созданы нами самими, и начать восстанавливать портал наших крыльев (порталы на правом и левом плечах), чтобы начать открываться тому, кто мы есть на самом деле - существам шестого измерения, способным восстановить нашу связь ДНК и выход из матрицы.

Как я ранее рассказывала в сообщении портала Сириан, Гиды приглашают нас продолжать работать над нашей горловой чакрой, как напоминает нам Лев, поскольку ее основным центром является горло, сердце и тимус. Именно эти телесные центры помогают нам выражать себя, освобождая наш голос и чувства от эонов подавления.

Использование Синего Пламени поможет нам сжечь низшие энергии, искажения и другой мусор из нашего горлового портала в нашем теле, позволяя нашему истинному выражению и сущности снова расцвести и открыться нашему пятимерному я, посвящая себя в работу с нашим пятым телом. Именно тогда мы начинаем понимать и принимать, что наше путешествие связано не с нашей эгоистичной волей, а с Волей Божественного, охватывающей его замыслы для нас и Всех.

Также важно работать с пятой сферой в нашем 12-мерном шаблоне, а также с соответствующим ей измерением. Для нас, многомерных существ, крайне важно работать на всех уровнях и измерениях, а не только поверхностно, поскольку мы не достигнем сути того, что необходимо решить.

На 3D-уровне, особенно для тех, кто начинает это эволюционное путешествие, энергии Льва помогут им работать над очищением и овладением своим эгоистичным "я", поскольку это первый шаг к признанию нашей Божественности и внутренней силы, к очищению эгоистических искажений и пробуждению к тому, кто мы есть на самом деле смиренно и постепенно пробуждая истинные добродетели Льва (честность, Силу волю и мужество и т. д.)

Чтобы поддержать нас в процессе сознательной интеграции и воплощения миссии души, Гиды приглашают нас призвать Шесть Лучей, Рубиновый луч, предназначенный для тех, кто родился с миссией служения. Этот Луч поможет нам обрести гармонию, внутреннюю силу, преданность и волю следовать пути нашей души, преодолевая множество препятствий, встречающихся на нашем эволюционном пути.

Чтобы открыть наши сердца энергиям Львиных Врат, важно работать с электромагнитным полем нашего сердечного тора, которое имеет кольцевую форму, визуализируя ярко-зеленый изумрудный тор, окружающий наш сердечный центр, вращающийся и расширяющийся изнутри наружу, как это делает и наше сердце. Это позволит нам исцелить и построить сильный и здоровый барьер вокруг нашего сердечного центра, поскольку мы продолжаем работать с ним.

Крайне важно работать с нашим сердечным центром, исцеляя его и создавая здоровые границы, поэтому мы преобразуем все высокомерие, гнев и другие подобные чувства, которые могут находиться в нашем сердечном центре и эмоциональных телах, в храбрость и все здоровые качества, с которыми энергии Львиных Врат приглашают нас выровняться.

Кристалл, с которым Гиды приглашают нас работать, соединяться с верхними планами седьмого измерения и позволяют нам спускать больше мудрости, - это Целестит, тонкий, но очень мощный кристалл, который поможет нам соединиться с нашим Единым Я, Гидами и многими ангельскими измерениями, которые могут помочь нам принести больше мудрости, больше осознанности и любви.

Для нас это переход к продолжению работы над восстановлением личного суверенитета, чего мы достигли благодаря многолетней внутренней работе и постоянному выбору пересмотра и устранения старых убеждений, ложной своевременности вознесения и всего, что лишает нас силы и мешает нам видеть Истину.

Вот почему так важно работать в нашем сердечном центре, оставаться в любви, которой мы являемся, противостоять и преодолевать с помощью нашей личной силы все проблемы, которые могут отвлечь нас от достижения нашей личной миссии вознесения, а также глобальной миссии, которую мы тоже принесли с собой.

Это критический момент в истории человечества, в который всем нам нужно превзойти эго, войти в пространство своего сердца, различить, что для нас ложно, а что истинно, и создать будущую временную шкалу, по которой мы хотим ориентироваться, поскольку каждое личное достижение - это шаг вперед к вознесению человечества.

Я желаю вам любовного прохождения, Возлюбленные.

Пусть вы все останетесь в Просветленной Сущности ваших Сердец.

Внутри бесконечной любви,

Наталья Альба.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: Львиные врата, Новый Галактический Год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar